Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 13:22   #1
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Интервью с Z.Рэйзор

^_^Мулька^_^


Добрый день, вот и пришло назначеное время, начнем интервью?

Z.Рэйзор

Пожалуй начнем.

^_^Мулька^_^


Давайте начнем с банальных вопросов, как вас зовут?

Z.Рэйзор

Антон

^_^Мулька^_^


Антон, где же вы проживаете?

Z.Рэйзор

Далеко живу - Владивосток.

^_^Мулька^_^


Как же вы попали на zhyk.ru? Как обычно, в поисках багов, читов для игр?

Z.Рэйзор

Нет, все было не так банально. Когда-то я админил чит-форум (не будем упоминать название всуе, ибо форум существует и сейчас, но уже не торт) по варкрафту вместе с еще одним человеком, на жуке его знают как TakeThat, с которым у нас неоднократно заходил разговор о жук.ру. И как-то раз поступило предложение протестировать новый буллетин брутфорс на жуке. Тест вышел успешный - поймали Моисея на пароль 666666 (Именно поэтому ввели капчу, от которой я сейчас безуспешно пытаюсь избавиться, и сложные пароли). Я слил подполье браузерок (там правда ничего тогда интересного не было). Тогда же я решил зарегистрироваться, так как сам форум и атмосфера мне понравились.

^_^Мулька^_^


Вот это история, ты известен как создатель самого актуального брута по сей день - UB. Как тебе в голову пришла идея создать его?

Z.Рэйзор

В том же буллетин брутфорсе, который упоминался выше, присутствовала функция примитивного анализа ответа сервера, потому как версии буллетина разные и настроить программу на правильное определение успешного входа так просто нельзя. Тогда и пришла идея настраивать не только анализ ответа, но и сам запрос. Первая пробная версия была неудачной, но потом пришло вдохновение и к июлю 2010 я написал нормальный вариант (хоть и состоящий из гoвнoкода), за который мне и сейчас не стыдно - за большинство других программ мне стыдно)

^_^Мулька^_^


Можно задать еще один личный вопрос? Занято ли ваше сердце?

Z.Рэйзор

Неожиданный вопрос - нет не занято.

^_^Мулька^_^


А с чем связан ваш ник?

Z.Рэйзор

Текущая версия (2.0) - Z.Рэйзор, состоит из Z - буква команды ZerverTeam (ну или Zhyk.ru, воспринимать можно и так) и "Рэйзор" - правильное русское произношение предыдущей версии ника RazoRIII, который взялся давно, когда я играл в одну некогда очень популярную игру "Территория", и у одного из администраторов был ник Razor, и я решил, что в следующий раз обязательно возьму себе такой ник) Почему там было еще и III - я умолчу.

^_^Мулька^_^


Помимо програмированния, чем вы увлекаетесь?

Z.Рэйзор

На гитаре играю - акустика / электро. Много чем когда-то увлекался - сейчас все забылось.

^_^Мулька^_^


Зарабатываешь ли ты каким либо образом на своих программах?

Z.Рэйзор

Изредка, на оплату некоторых вещей в интернете. Но скоро, я надеюсь, ситуация изменится.

^_^Мулька^_^


Ваше первое подполье - Warcraft 3, как вы туда попали? Сложно ли было добиться доступа?

Z.Рэйзор

Когда я сюда пришел, такого подполья вообще не существовало. И я предложил администрации создать таковое и поставить меня лидером (вместе с TakeThat).
И пользуясь случаем, хочу сказать, что подполье некоторое продолжительное время до начала текущего года было неактивно. Но сейчас у нас появился новый лидер и в подполье находятся уникальные материалы, которых нет более нигде. А также в самое ближайшее время планируется расширение тематики и реорганизация обычных разделов, связанных с варкрафтом 3.

^_^Мулька^_^


Ну а как же статус Супер Модератора? Как вы его добились?

Z.Рэйзор

Да никак я его особенно и не добивался. Просто так получилось. Сначала я предложил себя на пост мл. модератора варкрафта, потом старшего в Рынок, ну а потом и СМ выдали. Только перед этим необходимо было подать заявку на гаранта и получить статус.

^_^Мулька^_^


Т.к. вы пишите программы, а это занимает много времени, успеваете ли вы смешивать реальную жизнь с виртуальной?

Z.Рэйзор

Программы были чубарые и их написание много времени не отнимало. Ну а часть моей реальной жизни это учеба,и приходится гораздо больше писать в связи с этим. Итог - никак не смешиваю, просто живу

^_^Мулька^_^


Вы сами говорили что пришли на жук с другого форума, а у нас не любят таких (). Сложно ли было добиться репутации? Кто вам в этом помогал?

Z.Рэйзор

Ничего никогда не добивался, просто меня все уважать вдруг стали.

^_^Мулька^_^


Ну я думаю что созданые вами программы это крупные достижения Хоть вы и называете их чубарыми .

Z.Рэйзор

Они были написаны, когда я толком не умел ничего. Сейчас я неплохо пишу на достаточном кол-ве языков, есть новая команда и большие планы)

^_^Мулька^_^


Ну что ж, на этом мы заканчиваем наше интервью, хотите что-нибудь передать пользователям жука?

Z.Рэйзор

Простите меня

^_^Мулька^_^


Спасибо за интервью и за то что уделили время, удачи вам

Z.Рэйзор

Не за что, до свидания.

Последний раз редактировалось Мулька; 04.03.2012 в 13:54.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diamant (24.03.2012), Рэйзор (04.03.2012), Jumper (04.03.2012), MaTEMAtika(2) (04.03.2012), RChesteR (04.03.2012), schookk (04.03.2012), ShtormBlazer (20.05.2013), Skilful (04.03.2012), Vincitore (04.03.2012)
Старый 04.03.2012, 13:30   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Цитата:
Сообщение от ^_^Мулька^_^Посмотреть сообщение
Простите меня

Так и быть,прощаю. Но в следующий раз не воруй печенья с окна!
Хорошее интервью,но только смущает то,что 2 часа на него убила
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:32   #3
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Так и быть,прощаю. Но в следующий раз не воруй печенья с окна!
Хорошее интервью,но только смущает то,что 2 часа на него убила

Хром залагал когда интервью почти было закончено, пришлось переписывать в опере
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:42   #4
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Так и быть,прощаю. Но в следующий раз не воруй печенья с окна!

________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:47   #5
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Может тему все таки нормально назвать, а то автора темы придется истребить. Интервью на многое открыло глаза.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:53   #6
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
Может тему все таки нормально назвать, а то автора темы придется истребить. Интервью на многое открыло глаза.

Completed :C
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
talala (04.03.2012), tirexx1 (19.04.2012)
Старый 04.03.2012, 13:54   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с истребителем чубарых :D

Цитата:
Сообщение от ^_^Мулька^_^Посмотреть сообщение
Хром залагал

У меня тоже
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:57   #8
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Z.Рэйзор

Неплохо...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:26   #9
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Z.Рэйзор

Интервью просто супер
Дашко,ты чубарая, и вопросы чубарые у тебя.
Рейзор молодец, отвечать на такие чубарые вопросы, не каждый может
Цитата:
Сообщение от ^_^Мулька^_^Посмотреть сообщение
Простите меня

________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:45   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Z.Рэйзор

Хорошое интервью, даже очень
Прям мастер-класс
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Sirioga VortexWhy Интервью и опросы 15 12.02.2012 11:19
Интервью с счоки :) Quant# Интервью и опросы 20 15.01.2012 08:55
Интервью с InSiDe™“ом. NeGaTiV™ Интервью и опросы 14 09.01.2012 21:34
интервью с Nitrogen VortexWhy Интервью и опросы 37 30.12.2011 10:57
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net