Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 00:19   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию интервью с нашим любимым Клосей:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VortexWhy[/B]
Привет, как тебя зовут? И сколько тебе лет?

KlouS
Привет, Зовут меня Димитрий, мне 18 лет.

VortexWhy
а где ты живешь?

KlouS
Проживаю я в Украине.
Родной г. Луцк, а учусь в г. Тернополь.

VortexWhy
ого,далеко от дома учишься.А что означает твой ник KlouS? Некоторые думают что ты санта клаус

KlouS
Что означает, я не знаю.
Когда-то играл в онлайн игру MU-online, и нужно было придумать ник, вот и увидел игрока с ником Сlaus, а себе переписал на KlouS, вот и стех пор у меня ник KlouS.какой-то истории в ника нету)


VortexWhy
А как ты попал,на жук?

KlouS
Думаю, как и все.
В 2009 году была популярна игра Вконтакте "Счастливая Ферма", вот нужны были баги, через Google попал на Zhyk.ru, нужно было зарегистрироваться, чтобы увидеть информацию(баги).
В 2010 году, стало интерестно читерить Вконтакте, вот и с того времени сижу на Zhyk.ru.
Сначала искал баги, потом попал в Подполье, дальше стал Мл.Модераторм и с временем получил пост Ст.Модератора.

VortexWhy
ну думаю ты и в скором времени станешь Супер модератором,а какие у тебя хобби?

KlouS
На счет Супер Модератора, гадать не буду, пока еще не дорос
Увлекаюсь спортом, а именно баскетболом, играю за Универ.
Люблю играть на гитаре(даже не плохо получается).

VortexWhy
По тебе видно,что ты творческий человек.А играешь ли ты в другие онлайн игры?

KlouS
Спасибо
За всю жизнь, я играл только в MU-online i в PW(но не долго, где-то недельку).
На данный момент, играю в Transformice(только тогда, кода есть свободная минутка).
Ах да, играл я когда-то вCounter-Strike, но тоже забросил.
Можно сказать, что я не любитель онлайн игр, ну только некоторые приложения Вконтакте!

VortexWhy
а имеешь ли ты,связи с другим чит порталами или ты верен только Жук.ру?

KlouS
Может когда-то я и был зарегистрирован на других Чит-порталах, но когда перешел на Zhyk.ru, то про остальные и забыл, и не имею с ними связи, в этом нету потребности.
Zhyk.ru - всех переплюнул

VortexWhy
а не тяжело ли,быть старшим модератором и лидером подполья? Или ты все успеваешь?

KlouS
Ох, даже не знаю, что и сказать.
Быть Лидером Подполья - не сложно. Нужно только поддерживать актуальность данной ветки, по возможности развивать Подполье.
А вот быть Ст. Модераторм, было бы сложно, если не помощники, за что я им и Благодарен.

VortexWhy
я знаю такого легендарного Моисея вы с ним дружили?

KlouS
Moisei, был замечательным Модератором, Лидером Подполья и конечно же другом.
Благодаря ему, я всего этого добился.

VortexWhy
а ты наверно знаешь такой портал,"ТХ" как ты к нему относишься?

KlouS
Да, слышал о таком.
Отношусь к нему нейтрально.

VortexWhy
Представь,что у тебя машина времени ты бы что-то изменил?

KlouS
Если честно, то нет, меня все устраивает)
А если пофантазировать, то вернулся б в 2005 год и создал Вконтакте и стал бы Миллионером, ну или что-то в этом духе )

VortexWhy
а как ты относишся к другим модератором и супер модераторам? Есть ли из них, у тебя друзья
?

KlouS
Отношусь я ко всем Модераторам, Пользователям с уважением.
С некоторыми я больше общаюсь, а некоторых даже не знаю)
Ну, это можно зайти ко мне в Профиль и посмотреть список друзей)

VortexWhy
а как повлиял на твою жизнь, Zhyk.ru?

KlouS
Даже не знаю, что и ответить.
Но считаю, что Zhyk.ru повлиял положительно.
Если есть свободная минутка, есть чем занятся.
Многого научился на Zhyk.ru.
Некоторые свои знания, передал другим Пользователям.

VortexWhy
если с тобой пообщаться,складывается ощущение что ты добрый и отзывчивый человек.Такой-же ты в жизни или нет?

KlouS
Спасибо за комплимент)
Ну, это не мне судить, но по словах друзей, я хороший друг.
Но иногда, мне может сорвать клему, и тогда меня нужно бояться(но это очень-очень редко бывает).А так, я адекватный человек.


VortexWhy
а интересно,ты старший модератор а кто у тебя Опора кто главный пока тебя нет?Одним Словом кому ты больше доверяешь их модераторов?

KlouS
Смотря какой это раздел.
Вот в разделе Игры Вконтакте, больше всего Благодарен
Hermein'y
В Dark-Orbit'e - voland3 и остальным Модераторам. Отдельное спасибо GODZY
В Играх mail.ru - schook'y.
Ну и Огромное Спасибо - vnk

VortexWhy
Так понял у тебя там целая команда,а много ли в разделе нарушителей?

KlouS
Да, команда у меня хорошая.
Если посмотреть по статистике, то раздел "Браузерные Игры" самый просматриваемый.
Ну и выходя с этого, можно сказать, что нарушителей хватает. Ну и конечно, нужно отталкиваться от раздела. В некоторых, очень много нарушителей, в некоторых их почти не видно.

VortexWhy
Я заметил,что Воланд тоже Старший Модератор.Получается вы на ровне?

KlouS
Дело в том, что я не силен в разделе Dark-Orbit.
Когда я сам модерировал этот раздел, было очень трудно. Вот и решил попросить Антона, про подкрепление. Т.к. voland3, Лидер Подполья, его и назначили Старшим в разделе Dark-Orbit.
На счет равные ли мы. Конечно да, я не ставлю себя выше кого-то.

VortexWhy
ты сказал,что ты играл в MU-online, ну почему ты все же выбрал Модерировать Браузерки а не MU-online?


KlouS

Играл я в MU-online где-то в 7 классе(но не долго), а тогда еще не знал про Zhyk.ru.

VortexWhy
и так
последний вопрос что бы ты изменил в жук.ру?

KlouS
Ничего.
Меня все устраивает, и все сделано на высшем уровне.
Спасибо за это Администрации.


VortexWhy
Спасибо за интервью удачи.

KlouS
И тебе спасибо. Пока.
Интервью Спонсировали:Hermein,overlord_10,Talala
Интервью защищено Vnk
VIP Спонсор VeTaL_UA [/CENTER]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось VortexWhy; 26.01.2012 в 17:45.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DizTerDiz (06.01.2012), Dunя (03.01.2012), Hermein (03.01.2012), KlouS (03.01.2012), lolwut98 (03.01.2012), N9Ishe4ka (03.01.2012), Nacionalist (02.04.2014), Skilful (03.01.2012), talala (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:25   #2
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

VortexWhy, Хорошее интервью, молодец.
KlouS нормальный пацанчик..
Молодцы.
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:31   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Мне тоже все понравилось, все на высшем уровне, парни молодцы!

ps: Верни выравнивание по центру - круче было
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:44   #4
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

VortexWhy, спасибо.
Вроде не плохо
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nacionalist (02.04.2014), VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:44   #5
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Молодца, так держать. =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:50   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Спасибо всем кто отписался, в скором времени ожидается:Интервью с talala,Jumper
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:32   #7
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Хорошее интервью. Понравилось
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 10:48   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Хорошее такое интервью, но...
а кто такой KlouS, что за наб?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 11:48   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
а кто такой KlouS, что за наб?

Ну это тот кто может тебя затроллить и красиво забанить
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:57   #10
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Почитал. Хорошее интервью. Хочу пожелать в Новом Году побольше таких интервью
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 12:00   #11
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Кому?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:00   #12
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

VortexWhy, Как всегда Отличное интервью,
Молодец!, Продолжай в том же духе)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 12:01   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

finkrer, тебе
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:06   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Вот видишь, мне сам внк пожелал чего-то
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:19   #15
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с нашим любимым Клосей:)

Хорошее интервью
Читается на легке и приятно
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (03.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Быстый доступ к любимым саитам ! (копи паст ) только для веб-б.Mozilla Firefox djsmuk1 Общение и обсуждение 3 09.09.2010 00:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net