Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2014, 13:16   #1
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Собственно приведу пример реализации поиска по сигнатурной маске в процессе, который удовлетворяет ей. DLL можно использовать в других языка программирования и проектах, но сама DLL написана на Delphi.



Краткое пояснение, "что-зачем?":
  • Имя процесса - это название процесса цели, в которой будет осуществлен поиск (по сути это поле можно не указывать)
  • PiD процесса и рядом кн., берет название процесса и ищет его ProcessID, результат записывается в поле рядом
  • Стартовый адрес - это адрес в диапазоне от 0 до FFFFFFFF, с которого будет осуществляться поиск (если вы примерно знаете, то можно уменьшить область поиска, если не уверены то ставьте ноль)
  • Сигнатура - это поле, где записывается ваша маска т.н. сигнатуры, по которой будет осуществлен поиск. Маска представляет из себя массив байтовых элементов в виде HEX строки в ANSI кодировке. Неизвестные/меняющиеся байты в маске заменяются двойным знаком вопроса: "??" - любое значение. Значение каждого байта может быть от 00 до FF. Допускаются лишь значения 0..9, A..F и знак ?
  • Адрес сигн.: - тут записывается результат поиска, если таковой будет. Поиск останавливается при первопопавшемся совпадении по маске.

Цитата:
Function SigFindPattern(const inProcessID: Cardinal; const inBase:Cardinal; const inHexANSIString: AnsiString; var outAddressHEX: ANSIString): Boolean; stdcall;
{
************************************************** **************************************
SigScan 1.0
Дата релиза:
Разрядность цели процесса: х32
Описание: Данная DLL ищет в памяти процесса адресс, которые описывается по заданной
маске (сигнатуре).

SigFindPattern() - основная функция поиска сигнатуры

Параметры:
ifProcessID - PID процесса цели для проверки
inBase - базовый адресс начала сканирования, например $0F41A0FF (4 байта), т.е.
минимальное значение: $00000000, маскимальное $FFFFFFFF
inPattern - массив байт
outAddressHEX - Найденный адресс в HEX (ANSI строка)
************************************************** **************************************
}

**********************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
**********************************
Для гостей: filez.pro/files/vvMX81394360463.html

Удачи.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 09.03.2014 в 13:35.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:05   #2
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Мало того что эту DLL нельзя использовать в других языках программирования, так ее и нельзя использовать в программах скомпилированных в версии делфи отличной от версии на которой написана эта DLL. И DLL и сама программа должны быть скомпилированы одной версией компилятора, иначе работоспособность не гарантируется и зависит только от воли случая.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:56   #3
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

В визуал студии не пробывал, но в XE5, скомпилированный новый EXE GUI, DLL подключается и прога от XE5 и дллкой от хе2 успешно экспортирует функции из нее (только что проверил работоспособность, скомпелировав проект EXE морды в ХЕ5 студии). Для С# я в сети видел похожий проект, т.е. если надо для сях, то можно найти альтернативные варианты.
пруф
Тут в архиве по факту два отдельных проекта DLL и GUI оболочка(окошко), в которое подключается dll и экспортированы функции из нее, подключение длл происходит "статически".

Я на айоне пробывал, у меня находилось, функционал поиска по маске писал сам, а обращение к памяти взял из интернетов. В проге по дефолту вроде маска как раз из айона, она находит, эм уже и не помню.

PS Не юзайте дельфи ниже 2007, они уже морально и физически устарели.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 28.05.2014 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:18   #4
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
В визуал студии не пробывал, но в XE5, скомпилированный новый EXE GUI, DLL подключается и прога от XE5 и дллкой от хе2 успешно экспортирует функции из нее (только что проверил работоспособность, скомпелировав проект EXE морды в ХЕ5 студии). Для С# я в сети видел похожий проект, т.е. если надо для сях, то можно найти альтернативные варианты.
пруф
Тут в архиве по факту два отдельных проекта DLL и GUI оболочка(окошко), в которое подключается dll и экспортированы функции из нее, подключение длл происходит "статически".

Я на айоне пробывал, у меня находилось, функционал поиска по маске писал сам, а обращение к памяти взял из интернетов. В проге по дефолту вроде маска как раз из айона, она находит, эм уже и не помню.

PS Не юзайте дельфи ниже 2007, они уже морально и физически устарели.

Что значит для сишарпа видел похожий пример? Ты утверждаешь что эту длл можно юзать из других языков. То есть взять скомпиленную длл и юзать. А я говорю что нельзя и причины на то ясны и очевидны.
Тогда меня интересует каким образом из си или другого языка передать эти параметры
Код:
const inHexANSIString: AnsiString; var outAddressHEX: ANSIString
?
Да хоть статически хоть динамически.
Вот как раз таки если часть на 2007 а другая на xe2 возможно уже не будет работать.

Или ты в общем говорил что в других языках можно юзать дллки, то есть как возможность вообще их юзанья?

И еще интересно для чего в первых параметрах указано const?
Код:
const inProcessID: Cardinal; const inBase:Cardinal;
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:19   #5
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
Что значит для сишарпа видел похожий пример? Ты утверждаешь что эту длл можно юзать из других языков. То есть взять скомпиленную длл и юзать. А я говорю что нельзя и причины на то ясны и очевидны.
Тогда меня интересует каким образом из си или другого языка передать эти параметры
Код:
const inHexANSIString: AnsiString; var outAddressHEX: ANSIString
?
Да хоть статически хоть динамически.
Вот как раз таки если часть на 2007 а другая на xe2 возможно уже не будет работать.

Или ты в общем говорил что в других языках можно юзать дллки, то есть как возможность вообще их юзанья?

И еще интересно для чего в первых параметрах указано const?
Код:
const inProcessID: Cardinal; const inBase:Cardinal;

1. Я специально типизировал входящие параметры в ANSI строки, чтобы корректно передвать строковые переменные, которые различны в дельфи и студии, в подробности не хочу вдаваться, но короче: string delphi != string VS, надо явно типизировать типы строк, чтобы все пучком было.
2. Выше скриншот, проект компилируется в другой студии, хотя изначально сделан в XE2. Нужна версия выше 2007, т.к. с ее версии все API вызовы по умолчанию стали использоваться в unicode, а не ansi.
3. В длл содержится функция, которая принимая параметры, осуществляет непосредственно поиск по сигнатуре. (если вам угодно, то можно обойтись и без dll, просто скопировав функцию в свой проект на дельфях с сопутствующими для нее зависимостями)
4. Входящий параметр Const обозначает, что в дальнейшем внутри функции не будет изменятся эта переменная (вообще, создается локальная копия переменной вход. параметра, являющейся константой внутри данной функции). Вообще, это не суть важно в данном примере, const можно убрать и использовать не как константу, а как переменную, если у вас планы по тому, чтобы менять ее содержимое внутри функ-ии. поиска.

Другие решения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] примеры на С# и С++ (документация довольно скудная, но пример рабочий, я ее переделывал для Delphi и даже в архивных версиях эта DLLка таскается рядом , потом я ее удалил из проекта и заменил алгоритмом, который представлен в данной теме. тут я его просто вывел в длл, чтобы ее можно было юзать в других решениях, главное ее подключить правильно и передать корректные параметры.). В ней есть минус, что она принимает параметр смещения типа напр. "game_name.dll" + шаг смещения откуда начинать поиск, это раз. и второе, она ищет ТОЛЬКО в памяти, которая ассоциируется с смещением этой самой DLL (напр. "game_name.dll"), т.е. поиск сигнатуры будет только для таких адресов как "game.dll+????????", а вот сигнатуру внутри "engine.dll+????????" она уже не найдет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на С++ (отрыл где-то тут на форуме), я ее не использовал, просто для примера

Пример создания на С++ сканера (на канале еще имеются подробные примеры по данной тематике)

________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 29.05.2014 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:54   #6
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

1. В си нет ни типа string, ни типа AnsiString и никогда эта длл не будет работать при вызове из си или другого языка. И никамим явным приведением типов ты не сделаешь из строки c++ строку делфи AnsiString, и что это еще за явное приведение типов из типа одного языка в тип другого языка, это что то новенькое. Вот именно тебе бы не мешало вдаться в подробности, что бы понимать что такое строки в разных ЯП и не писать больше такой бред.
2. А чем отличается тип AnsiString в XE5 от типа AnsiString в Delphi 2007 и от типа AnsiString в Delphi 7? И почему тогда в делфи 7 нельзя сделать так же как ты советуешь делать в с++ и других языках, выполнив неведомое явное типизирование строк?
3. Тут речь не об этом(я прекрасно вижу что в длл), а о том что ты заявляешь что эту длл можно использовать в других языках, а это не так.
4.
Цитата:
вообще, создается локальная копия переменной вход. параметра, являющейся константой внутри данной функции)

Бред, никакая локальная копия не создается и уж тем более она не является константой в данной функции. И при желании ее спокойно можно изменить. Вот у тебя третьим параметром передается строка const inHexANSIString: AnsiString; под нее тоже будет создаваться локальная копия строки являющаяся константой внутри функции?

Зачем ты показываешь другие решения, которые ни какого отношения не имеют к твоей дллке? Я тебе пишу о том, что ты утверждаешь что ЭТУ длл можно использовать в других языках, что является не верным утверждением. Так как у тебя тип строк AnsiString, который есть только в делфи, и то в разных версиях он может иметь разную структуру.

Резюмируя, могу сказать, что тебе необходимо разобраться с различными типами данных в разных ЯП(особенно со строками) и их представлением в бинарном виде. А так же о том как писать dll которые планируется использовать в разных ЯП. И судя по всему ты не слышал что такое менеджер памяти, так что нужно восполнить брешь в знаниях и по этому вопросу.

Добавлено через 6 минут
Ну и в добавок почитать об использовании const, var и out в параметрах функций Delphi. Ведь в последнем параметре utAddressHEX вместо var нужно использовать out.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 29.05.2014 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:42   #7
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Можно переписать. Я не проверял в студии

В Delphi пишем, пример:

Код:
uses ActiveX;
...
function FuName(): TBSTR; stdcall;
Var sItem: WideString;
begin
sItem := 'Peter Larsson';
FuName := SysAllocStringLen(PWideChar(sItem), Length(sItem));
end;
В C#
Код:
[return: FuName(UnmanagedType.BStr)]
Поменять типы, в return сделать возврат строки, а не булевой величины и т.д. )

отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 29.05.2014 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 18:02   #8
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Можно переписать. Я не проверял в студии

В Delphi пишем, пример:

Код:
uses ActiveX;
...
function FuName(): TBSTR; stdcall;
Var sItem: WideString;
begin
sItem := 'Peter Larsson';
FuName := SysAllocStringLen(PWideChar(sItem), Length(sItem));
end;
В C#
Код:
[return: FuName(UnmanagedType.BStr)]
Поменять типы, в return сделать возврат строки, а не булевой величины и т.д. )

отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сделать можно много всего, я говорю о том что сейчас эту длл нельзя использовать в других языках и сейчас у нее неправилая реализация, а ты меня не слышишь. А тащить за собой ActiveX для того что бы передать просто строку в функцию это извращение.
И вообще зачем адрес возвращать строкой, что бы потом для использования в морде опять строку переводить в int, и возвращал бы как out Address: DWORD, а уже в морде если надо их отобразить как строку то в строку и переводить.
Что касается передачи строковых параметров даю подсказку, посмотри на любую API винды в параметрах которой есть строка, и поймешь как передавать строки, это рекомендации мелкомягких. И в Delphi есть для этого соответствующий тип.

Что касается Const, он как раз и нужен для того что бы в функции не выделялась локальная копия переменной, а она передавалась по ссылке, но и компилятор не дурак у него своя оптимизация, для простых типов данные передаются не по ссылке, по этому для таких типов const вообще незачем использовать(хотя если нужно передавать всегда то используется модификатор [Ref]), а вот для строк и структурированных типов данных как раз обязательно использование Const, так как на копирование большого объема данных тратится много ресурсов. А ты говоришь совсем обратное, что используя Const в функции всегда создается локальная переменная.
Ну и остальное погуглишь почитаешь, я эти вопросы задавал не для того что бы ты мне на них ответил, а для того что бы ты ответил на них себе, я ответы знаю. Если ты пишешь читы ты должен понимать как разные типы данных выглядят в памяти в бинарном виде.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:09   #9
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Всем PChar короч
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 13:05   #10
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Перезаливать не буду Код рабочий, остальное - нюансы. нехочу оправдываться, но написал я его утром и в короткий срок, вылизыванием кода не занимался и упор сделал на простоту. Хотя да, ошибки есть, куда без них.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 04.06.2014 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:57   #11
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Перезаливать не буду Код рабочий, остальное - нюансы. нехочу оправдываться, но написал я его утром и в короткий срок, вылизыванием кода не занимался и упор сделал на простоту. Хотя да, ошибки есть, куда без них.

Если уберешь из первого поста это
Цитата:
DLL можно использовать в других языка программирования и проектах, но сама DLL написана на Delphi

то да код рабочий, а с этим утверждением код частично рабочий, при условии что длл будет использоваться только в делфи.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:01   #12
 Разведчик
Аватар для vonCynic
 
vonCynic на правильном путиvonCynic на правильном пути
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 7
Популярность: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Дык, ТС - в чём проблема то? AnsiString на PAnsiChar - и уже можно будет и из Сишечки попробовать, и из чего хочешь. Я таким макаром связывал либу на XE3 с Lazarus + FPC 2.6.0. Поскольку в XE => XE5 юникод отличается от лазаревого по дефолту.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:16   #13
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от vonCynicПосмотреть сообщение
Дык, ТС - в чём проблема то? AnsiString на PAnsiChar - и уже можно будет и из Сишечки попробовать, и из чего хочешь. Я таким макаром связывал либу на XE3 с Lazarus + FPC 2.6.0. Поскольку в XE => XE5 юникод отличается от лазаревого по дефолту.

Он об этом не знал когда писал прогу.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:16   #14
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
AnsiString на PAnsiChar - и уже можно будет и из Сишечки попробовать, и из чего хочешь.

Цитата:
Всем PChar короч

________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:52   #15
 Разведчик
Аватар для vonCynic
 
vonCynic на правильном путиvonCynic на правильном пути
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 7
Популярность: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: DLL + пример программы поиска сигнатуры в процессе

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение


Так PChar даст нам такой указатель, что в Ansi C ты его реализовывать заманаешься. Тогда уж PWideChar, если уж совсем юникод нужен. Но утверждение справедливо лишь для юникодной версии Delphi
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безумие. Сигнатуры и таймстампы. квадриптих Баги игр ВКонтакте 4 09.03.2012 23:23
[Информация] Добавление видов шеллов для программы поиска шеллов MasterPKxD Базы серверов и брут 3 29.12.2010 13:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net