Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разблокировка аккаунта

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разблокировать?
Да 2 14.29%
Нет 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2013, 12:05   #1
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Разблокировка аккаунта

Вчера заблокировали мой аккаунт "Swіtzerland" - буква і украинская, по пункту "Аккаунт ранее заблокированного пользователя".

Да, ранее у меня был аккаунт с ником "Switzerland" - i английская, но его украли, попользовались и сделали плохие дела. Прошло пару месяцев от того случая, как я зарегистрировала новый аккаунт. За этот 1 год, на аккаунт не поступило ни одной жалобы, потому что я не имею отношения к тому человеку, что украл мой аккаунт. Я ранее даже просила разблокировать тот аккаунт и отдать его мне назад, но мне рассказали что такое платная подписка. Ну что нет подписки, значит нет подписки. Пользовалась спокойно данным аккаунтом и тут бай такое.

Прошу администрацию форума снять блокировку, я не кидаю людей на деньги и не имею отношению к тому человеку что украл мой аккаунт. Я сменила пароль на сложный и думаю такое больше не повторится.

В амнистию написала http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=784

Мой блок аккаунт http://zhyk.ru/forum/member.php?u=907203
 
Старый 07.07.2013, 14:22   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

У тя ник похож на швайнштайгер.
________________
 
Старый 07.07.2013, 14:32   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

На Швейцарию ещё смахивает...
 
Старый 07.07.2013, 14:41   #4
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
На Швейцарию ещё смахивает...

В переводе ник значит Швейцария

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
У тя ник похож на швайнштайгер.

Вообще не похож
 
Старый 07.07.2013, 14:43   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от Swіtzerland2Посмотреть сообщение
В переводе ник значит Швейцария

ааааа,а я-то думаю
Спасибо что объяснил)
 
Старый 07.07.2013, 15:09   #6
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Когда фобз зайдет в тему, он будет очень долго смеяться
Цитата:
Сообщение от Swіtzerland2Посмотреть сообщение
просила

Цитата:
Сообщение от SwіtzerlandПосмотреть сообщение
Скайп: USA_is_second_world

Цитата:
Сообщение от Artemplay1Посмотреть сообщение
Скайп: USA_is_second_world

смотрите внимательно ник Так же было выявлено около 8 учеток, с большинства которых были мошеннические действия Не нужно это отрицать

Последний раз редактировалось Мулька; 07.07.2013 в 15:11.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (08.07.2013), J-Fobos (08.07.2013)
Старый 07.07.2013, 15:16   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Мулька, Шерлок
 
Старый 07.07.2013, 15:21   #8
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Очень настоятельно прошу СМов надолго вбанить аккаунты, с которых идёт невыносимо много флуда в этом разделе
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 07.07.2013, 15:37   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для I_HometriX
 
I_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 97
Популярность: -1189
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Мулька, Шерлок

Введи в гугле его скайп,таким же станешь.
 
Старый 07.07.2013, 15:41   #10
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от МулькаПосмотреть сообщение
Когда фобз зайдет в тему, он будет очень долго смеяться




смотрите внимательно ник Так же было выявлено около 8 учеток, с большинства которых были мошеннические действия Не нужно это отрицать

Я отрицать и не буду Аккаунты то моего друга и последний аккаунт который вчера забанили, тоже его. Доступ к нему я получила буквально неделю назад!

На счет других учеток ничего не могу сказать, так как не владею данной информацией.
И скайп его тоже, но к нему я доступа не имею. Его скайп недавно даже в подписи был, но я его удалила, дабы не обращались к нему

Последний раз редактировалось Swіtzerland2; 07.07.2013 в 15:43.
 
Старый 07.07.2013, 15:44   #11
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

А, друга, понятно Мы тебе все верим, но к сожалению, учетные записи, полученные от других людей, тоже подлежат перманентной блокировке
 
Старый 07.07.2013, 15:47   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от Swіtzerland2Посмотреть сообщение
Я отрицать и не буду Аккаунты то моего друга и последний аккаунт который вчера забанили, тоже его. Доступ к нему я получила буквально неделю назад!

На счет других учеток ничего не могу сказать, так как не владею данной информацией.
И скайп его тоже, но к нему я доступа не имею. Его скайп недавно даже в подписи был, но я его удалила, дабы обращались к немую

Тебе всё равно никто не поверит.Безысходность.
 
Старый 07.07.2013, 15:54   #13
 Разведчик
Аватар для Swіtzerland2
 
Swіtzerland2 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Честно мне ваше доверие не нужно. Я написала вам кратко что знаю. И если моя заявка будет не одобрена, значит так тому и быть. Не надо на меня сбрасывать то, о чем я даже не знаю.
 
Старый 07.07.2013, 16:29   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

Небось спасибки ставила с левых акков основному)) Не?))
________________
 
Старый 07.07.2013, 17:57   #15
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка аккаунта

4uva4eгГ и Торри К чему ваш флуда в теме? Неужели вы не замечаете что нарушаете правила форума и раздела ?
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 07.07.2013 в 19:06.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Разблокировка аккаунта FunPersone Общение и обсуждение Warface Online 78 15.01.2015 16:45
[Обсуждение] Разблокировка старого аккаунта BiG_BoY(2) PVP Room 14 11.07.2013 15:02
[Помогите!] Разблокировка аккаунта WoT Delude_msk Общение и обсуждение по World of Tanks 3 14.04.2012 19:20
[Помогите!] Разблокировка аккаунта ribzo777 Общение и обсуждение Perfect World 24 22.12.2011 20:08
[Продам] Разблокировка аккаунта!!!!! sergeyru92 Point Blank 5 27.05.2011 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net