Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 01:22   #1
 Сержант
Аватар для saschawiebe
 
saschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 131
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 149 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для saschawiebe с помощью ICQ Отправить сообщение для saschawiebe с помощью Skype™
 
По умолчанию Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

Проблема в том, что я уже 2 дня мучаюсь и не могу настроить брут на сайт от хостинга "uCoz". Вы подумаете накой мне нужно брутить сайт школьников, скажу сразу,мне нужно узнать пароли игроков что бы использовать их на другом ресурсе.

Ближе к делу.
У меня никак не получается настроить брут на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот что я пытался сделать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это настройка для Брута ...
В чем заключается моя просьба, посмотрите что я не так делаю ... у меня не получается настроить ... очень надеюсь на вашу помощь!
________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:26   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

брутить плохо
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:28   #3
 Сержант
Аватар для saschawiebe
 
saschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 131
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 149 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для saschawiebe с помощью ICQ Отправить сообщение для saschawiebe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

и это говорит пользователь сайта "Zhyk"

кстати у тебя на аватарке написано ih bin... правильней будет ich bin
________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:33   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

Цитата:
Сообщение от saschawiebeПосмотреть сообщение
кстати у тебя на аватарке написано ih bin... правильней будет ich bin

кстати, под таким ником я начинал играть еще в старкрафт на абиссе лет 10 назад, и при реге мне было все равно на правописание, так что там все правильно
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 26.05.2013 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:40   #5
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

Хз, как настраивать UB, но порядок действий объясню вкратце.
1) Сначала идёт Get запрос на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и собираются куки.
2) Следующим идёт Post запрос на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с таким содержанием:
Код:
user=ТУТ ЛОГИН
password=ТУТ ПАРОЛЬ
rem=1 //это, в принципе, не обязательно
sbm=Войти на сайт
a=2
3) Далее в ответ нам приходит редирект на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там есть два пути для проверки валидности связки:
3. 1. наличие редиректа: если в ответе от сервера мы получили редирект на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , тогда связка верная.
3. 2. наличие строки "302 Found" в ответе: если строка есть, тогда связка верная (хотя это тот же редирект )

Удачи
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
saschawiebe (24.05.2013)
Старый 28.05.2013, 01:14   #6
 Разведчик
Аватар для undead1991
 
undead1991 никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

Решилась проблема или нет, ТС? У меня тоже ситуация похожая. Пока тему создавать не буду, попробую тут описать проблему.

Есть сайт page.hellground.net.
Я пытаюсь настроить брут под него. И у меня ничего не получается. Во 2 версии UB мне выдаёт постоянные Error'ы. В 3 версии UB мне постоянно выдаёт BAD. Меняю переменную для детекта, и уже мне выносит на все аккаунты GOOD... Подскажите, пожалуйста. На других серверах получалось, а тут что-то не то...
Вложения
Тип файла: rar hellground.rar (512 байт, 6 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:11   #7
 Разведчик
Аватар для undead1991
 
undead1991 никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна небольшая помощь с Ultimate Bruteforce v3

апну тему что-ли. в ответ могу поделиться какими-то другими настройками или валидными аккаунтами серверов вов
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Дам 200WMR за помощь с веб-брутом (Ultimate Bruteforce) svhost.exe Товары/услуги в Сети 0 21.10.2012 23:35
[Помогите!] Помогите настроить Ultimate Bruteforce 1.2.1 либо Ultimate Bruteforce 3 DDNNKK Общение и обсуждение Aion 8 01.06.2012 12:21
[Помогите!] Нужна помощь...небольшая МухоморЪ Общение и обсуждение 1 04.04.2012 00:19
Нужна небольшая помощь... XxPATRONxX Общение и обсуждение Aion 5 28.11.2011 02:07
[Помогите!] Нужна небольшая помощь ~#~DOCTOR_WHO~# Общение и обсуждение 2 24.11.2010 20:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net