Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

подскажите *!!!*

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Pascal/Delphi только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 22:28   #1
 Разведчик
Аватар для VTVIRUS
 
VTVIRUS на правильном пути
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию подскажите *!!!*

Delphi 2010

всем привет : ребят помогите ??? хочу сделать программу как и многие другие люди которые хотят что то создать идут за советом на сайт жук .

основа программы , такова что я хочу сделать обычный макрос ! подскажите как создать это лучше и быстрей ... просто я недавно взялся за ум )) и хочу просто ради интереса научится писать программы так как макрос это самая простая программа ! я прошу совета у людей ... как и что нужна .

вопрос второй



после того как я закончу программу , мне нужна будет сделать тело для самой программы тоже конечно я не знаю откуда черпать информация гуглю в интернете но натыкаюсь на разный мусор , я конечно понимаю что вы все кто создал далеко хорошие программы не будите раскрывать свой секреты в прямую но я прошу просто обычную подсказку .

спасибо за ранее с уважением .
________________
что есть он ! модератор )) что он сказал так и будет фанат vokovl
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:07   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

Макрос, хмммм. Расшифруй, пожалуйста. Отправка нажатий клавиш в окно?
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:17   #3
 Разведчик
Аватар для VTVIRUS
 
VTVIRUS на правильном пути
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

у меня пока возникла идея такая ! что работа способность с одной клавиши в обитание клавиш где NumLock
по скольку ясно уже очень давно что там работоспособность лучше чем другие клавиши и они ни за что по идей не отвечают . И так вот моя идея , я хочу задать несколько режимов, типа вот пример : клавиша 1[end] выполняет 3 действия от одной клавиши, но задать режим работы можно другой и при этом скорость работы переключения её будет ускорена .Это возможно? , пока это всего на всего идея .
________________
что есть он ! модератор )) что он сказал так и будет фанат vokovl

Последний раз редактировалось VTVIRUS; 24.07.2012 в 23:22.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:20   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для iNugno
 
iNugno на правильном пути
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

я бы делал через таймер.
Код:
if getasynckeystate({кнопка}) <>0 then 
{выполняем действие}
else if getasynckeystate({кнопка}) <>0 then
...
Если я правильно понял, то вот. Но, конечно, реализация через таймер не ок, но времена уже не те
з.ы. знаю, что там потоки и т.д., но куда человеку учить потоки сейчас ?

Последний раз редактировалось iNugno; 25.07.2012 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:55   #5
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

Через таймер оооочень неок, чем тебе глобальный хоткей не нравится? и никакие потоки не нужны...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:13   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для iNugno
 
iNugno на правильном пути
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
глобальный хоткей не нравится

там регистрируешь, там проверяешь, а там вообще анрегистрируешь
на таймере чуток доступнее, чтобы понять что и куда, а не писать "а, шоэтобыло ?"
да и юзал я их только 2 раза, буду мего-тру-хацкером через таймер
и опять же, куда в первую программу лепить хоты, если классика жанра - это @hello world!@ (ностальгия)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:17   #7
 Разведчик
Аватар для VTVIRUS
 
VTVIRUS на правильном пути
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: подскажите *!!!*

понятно значит без вариантов ! только если сделать мултивариант .
________________
что есть он ! модератор )) что он сказал так и будет фанат vokovl
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите плз F111 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 24.08.2011 18:56
Подскажите. ololo135 Общение и обсуждение Counter-Strike 4 30.07.2011 01:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net