Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ЖАЛОБА НА vokovl

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 20:59   #16
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Цитата:
Сообщение от #OMEGA#Посмотреть сообщение
Тогда так и скажите,что правила писаны только для избранных.И они как дышло от телеги .
Куда и в какую сторону повернули,туда и поехали .
А не ходить вокруг да около,ссылаясь на грамматику ,и сильнее надавить на мозоль,то есть репу в минус.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:59   #17
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Тема оформлена на 5. Даже не начинал читать.

Вы, как минимум, неправы в своём отношении до представителей администрации форума, будьте вежливыми.

Уверен, что тема создана безосновательно и её автор отдохнёт недельку за это.

P.S. Грамматически правильно составленные предложения облегчают их восприятие.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:59   #18
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Автор, сформулируй для начала грамотно свои мысли, и изложи это все на письме, да так, чтобы люди поняли.
Потому как твоя писанина у людей кроме смеха и раздражения больше ничего не вызывает...
Посиди, подумай хорошенько, что именно ты хотел всем тут объяснить
Может быть попробуй словарь Ожегова взять, ну или букварь на крайний случай(вместе с учебниками по русскому языку).
Потому что такого бреда я даже в классе 3-ем не писал...

Добавлено через 2 минуты


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я понял, Вы не поняли смысла последнего поста,под номером 14 ?
Там был дан ответ vokovl,на его вопрос почему жалоба в этом разделе ! И по каким темам, я определился, где писать жалобу.Но и естественно , написал и авторов, создателей этих тем !Темы как я думаю это ПФ ???
И ники авторов Вам знакомы !
Ссылки я думаю это уже лишнее, не надо писать ???
Неужели я пишу по китайски и не понятно ?
Действительно,Вы правы , это в третьем классе надо разжёвываться по буквам ,и цитировать одно и тоже по несколько раз ! А здесь вроде взрослые люди ,и профи в информатике ? А отвечают на вопрос ,вопросом ! Или это такой способ садить в калошу жалобщиков , провоцируя на скандал с последующим баном ??? Но даже если и не там создал в п 1 ,то не чего не подразумевается ! А значит ,и не запрещается ! Хотя некоторыми и нарушается ПФ 1 п 1.2 !!!

Цитата:
VeTaL_UA
Младший Модератор
Рыцарь-защитник
Тема оформлена на 5. Даже не начинал читать..............облегчают их восприятие

Как можно говорить о << СТИХАХ >> не читая их ??? <= Это метафора !!!
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !

Последний раз редактировалось #OMEGA#; 27.04.2012 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 05:41   #19
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Я все же расшифровал данное послание автора и сейчас переведу его.

Он утверждает, что все удаленные посты его не являются флудом и несут в себе глубокий смысл, просто модератор этого не понимает и не хочет понять, потому как не далек. Далее он утверждает, что удаляются в основном только его посты, а не чьи либо еще.
Потом он внимательно прочитал правила и еще раз убедился в своей правоте. Ну а потом он считает, что его тут затроллить решили и говорит о том, что вы сами ничего не понимаете подводите его к бану. В основном смысл такой, остальное дешифровке не поддается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:51   #20
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

#OMEGA#, попробуйте писать так, как разговаривали бы в обычной жизни. Без сложных оборотов, уважительных обращений, фразеологизмов, сравнений и всего того, что вы писать не умеете. Я уверен, что с устной речью у вас проблем нет.

И вот тогда уже заново напишите, что вас не устраивает. Потому что чтобы разобраться в вашей жалобе, нам нужно сначала понять, что вы имеете в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 09:03   #21
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я все же расшифровал данное послание автора и сейчас переведу его.
.............не поддается.

Я не утверждаю что все мои посты без флуда !!!
Но в теме
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=388908

vokovl не правильно удалил мой пост.Так как пост находиться в разделе
общение и обсуждение
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] Для чего нужен этот раздел ??? Этот раздел и создали для флудильни ! Не так ли господа ??? После чего за мое возмущение, я не обосновано был отправлен в баню !!!
Из за чего и начался весь сыр бор ! Это метафора !
Что удаляются посты, и даже темы других участников форума , я прекрасно знаю !
И я то думал, что Вы господа, перед тем как разобраться ! Прочитаете полностью тему (посты) , и посмотрите что она, и в не том разделе находиться, и все прекрасно сами поймете. А многие из Вашего брата не читая ,судят по человеку со слов соседа ! А соседи , Вы и сами знаете,разные бывают.Не зря в народе есть такая поговорка , - ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ ДОМ ,УЗНАЙ КТО СОСЕДИ !
ПОСЛЕ ЧЕГО, я и начал сравнивать свои удаленные посты в других темах ,так называемые не несущие не какой инфо, с другими аналогичными постами других участников форума (именно сравнивал в тех темах ,в каких были удалены мои посты) !
Так понятнее я изъясняюсь ???
Цитата:
остальное дешифровке не поддается.

Что именно ?
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:29   #22
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Может твой пост удалили до того как тему перенесли в раздел общение и обсуждение? И да, раздел не создавался для флудильни, по мне его нужно закрыть, для флудильни есть целый раздел на жуке "free chat".

И да, если хочешь чтобы тебя адекватно воспринимали, то пиши разборчиво, как говориться "встречают по одежке.."
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:56   #23
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

И снова вопрос зашел о грамматике,это уже смешно
________________
Помог жми спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:30   #24
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Может твой пост удалили до того как тему перенесли в раздел общение и обсуждение? И да, раздел не создавался для флудильни, по мне его нужно закрыть, для флудильни есть целый раздел на жуке "free chat".

И да, если хочешь чтобы тебя адекватно воспринимали, то пиши разборчиво, как говориться "встречают по одежке.."

Может и быть тема и была в основном разделе ? Но когда я зашел в эту тему,я еще и удивился, почему она находиться в обсуждалке .Но промолчал.
А когда =August= написал что бы автор создал обсуждалку .Я не чего не понял . Зачем ,она и так находиться в обсуждалке .Конечно по ПФ vokovl не обязан переносить тему в основной раздел .Но если бы он так сделал, то тем самым поднял бы еще и авторитет от некоторых участников Форума, и заодно и избавил лишней дискуссии .
Цитата:
aion programmer

И снова вопрос зашел о грамматике,это уже смешно

Нажимая на грамматику ,Вы пытаетесь таким способом уйти от вопросов по существу.
Вам лично в грамматике ,что непонятные некоторые литературные слова.
Или неужели я сильно заумно пишу.Я и так стараюсь под всех подстраиваются.Одним нравиться уличная лексика,другим литературная .
Вы это имеете в виду ? Или в словах много ошибок ? Или в место слова или предложения, заменить одним или несколькими Смайлами
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:10   #25
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

#OMEGA#, вы не умеете согласовывать слова в родах и падежах, а также используете слова, которые друг с другом не сочетаются. Также иногда написан такой бред, что природу ошибки понять невозможно.
Не говоря уже об орфографии и пунктуации, хотя они особо и не мешают.
Возьмем, например, вот это ваше предложение:

Цитата:
Сообщение от #OMEGA#Посмотреть сообщение
Вам лично в грамматике ,что непонятные некоторые литературные слова.

В первом предложении нет грамматической основы вообще, во втором - только подлежащее. О каком смысле вообще может идти речь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от #OMEGA#Посмотреть сообщение
А многие из Вашего брата не читая ,судят по человеку со слов соседа ! А соседи , Вы и сами знаете,разные бывают.Не зря в народе есть такая поговорка , - ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ ДОМ ,УЗНАЙ КТО СОСЕДИ !

Вот беда! Беда никогда не приходит одна. Пришла беда - закрывай ворота. Беда не дуда: станешь дуть, а слезы идут. Не по достатку еда — та же беда. Не беда ошибиться, беда не исправиться.
Мораль: не используйте поговорки просто так.

Последний раз редактировалось finkrer; 28.04.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ShtormBlazer (26.05.2012), Snow-_-Leopard (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 13:28   #26
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Сколько сделали замечаний автору, а исправлениями и не пахнет. Возможно тему надо снести и пусть опять составляет жалобу, а то ему время отвечать на замечания есть, а исправить некогда. Пффф
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:17   #27
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

Цитата:
Сообщение от #OMEGA#Посмотреть сообщение
если бы он так сделал, то тем самым поднял бы еще и авторитет от некоторых участников Форума

Пахнет лихими 90 ми, авторитеты и т.д. Меня Авторитет Ваш волнует меньше всего
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:26   #28
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

#OMEGA#, Пост не соответствует правилам? Модератор не обязан его переносить. Он действует на свое усмотрение.

P.S. Не стоит пытаться говорить официальным языком, правда. Ты лишь провоцируешь людей на улыбку/вздох/лицоладонь в зависимости от их характера. Уверяю тебя, жук не оценит твоих потуг.
________________


  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:59   #29
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: ЖАЛОБА НА vokovl

У меня складывается такое в впечатление .Что я попал , не на Форум по разбирательству жалобы !
А на форум к преподавателям грамматики ! И Вы, ведите что я прав. Решили давить на грамматику. Нашли крайнего . Браво !!! Я специально прогулялся по некоторым темам у самих преподавателей. В народе есть такая притча ,или ти по того ! В чужом глазу соринку видят ,а в своем бревна не замечают .
Ладно, середину первого поста удалю . Что бы не уводить в сторону суть жалобы !
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:32   #30
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЖАЛОБА НА vokovl

#OMEGA#, Безграмотные высказывания являются нарушением пункта 17 правил форума и влекут за собой карту.
________________


  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на vokovl Armazes PVP Room 16 07.07.2011 21:01
[Информация] Жалоба на Vokovl =Biwsnight= PVP Room 1 03.07.2011 22:17
[Помогите!] Жалоба на vokovl Armazes PVP Room 12 02.07.2011 19:45
Жалоба на vokovl valsoray PVP Room 24 17.04.2011 08:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net