Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 19:19   #1
Читер-олигарх
 Рыцарь
Аватар для c-lavr
 
c-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нации
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 395
Популярность: 3913
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 468 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для c-lavr с помощью Skype™
 
Cool Интервью с Salamandra (админ NewAion)

"Небольшая" беседа с админном сервера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Клавр: День добрый Антон, будет немного времени? Не против интервью для сайта zhyk.ru
Salamandra: Я не против

Клавр: Знаете, что интервью у вас будет брать один из возможно основных читеров вашего сервера?
Salamandra: Конечно знаю. Не понимаю смысла этого вопроса. И как не странно, не *******, а достаточно адекватный человек. Который, непонятно зачем, занимается читерством и распространением читов.

Клавр: ))) Получается к читерам вы относитесь, как к нормальным людям. Но все-таки негатив есть. Как ни как, но они портят вам жизнь
Salamandra: Да негатив есть. И достаточно большой. Ведь эти люди портят игру другим игрокам, которые играют и добиваются всего честным путём. Более того, из-за читеров, честные игроки очень часто страдают. В виде вайпов чего-либо, обнуление очков бездны, удаление вещей и тому подобного.

Клавр: Что же перейдём к интервью. Вашь ник Salamandra. Что он означает?
Salamandra: Как-то давно, я читал о своем знаке зодиака (Овен). Так вот, Огонь и Огненная Саламандра, являются счастливыми талисманами моего знака Почему-то я это запомнил. И потом начал использовать.

Клавр: Конечно, возраст не самое важное, но все таки, сколько тебе полных лет?
Salamandra: На этот вопрос смысла нет отвечать. В интернете на возраст всем безразлично, по большому счету, главное поведение

Клавр: ого)Вы являетесь амдином сервера NewAion. это ваш проект?
Salamandra: Да

Клавр: Когда вам пришла идея создания своего сервера?
Salamandra: Нашему серверу уже более чем полтора года. Именно тогда и пришла в голову идея его открытия.

Клавр: А с чего все началось. до этог овы сами были игроком какого-то сервера?
Salamandra: Нет. Я не играл и не играю в онлайн игры. Увидел, как мой знакомый играет в игру, мне понравилась графика. На тот момент он играл на оф сервере игры, версии 1.5. И не мог найти нормальный бесплатный сервер. Меня это заинтересовало, так как хотел как-то сменить свой род деятельности. Устал заниматься рекламой чужих проектов

Клавр: Интерсно) До этого значит занимались раскруткой проектов. И понятия спам и читы вам очень знакомы?
Salamandra: Занимался много чем. Все что связано с рекламой в сети интернет. Прежде всего это SEO (поисковая оптимизация сайтов) Так же SMO (продвижения проектов в соц. сфере) Занимался и СПАМом, в соц. сети Вконтакте. Но это было давно и неправда

Клавр: Координальная смена рода деятельности. Конечно я не чего не понял из того что написал, кроме контакт и соц. сеть

Клавр: Есть занятный вопрос. Является админ читером? Ведь для проверки своего сервера приходиться менять свою роль, и становиться на путь "взлома" своего собственного сервера
Salamandra: Нет. Я не читер и не умею ничего такого делать. Мне это не нужно.Есть люди которые занимаются этим. И да, ломают наш сервер, но тестовый

Клавр: Держать такой проект занимает очень много времени. Тут нет строго временного графика работы. Как вам удаётся выделять время на личную жизнь?
Salamandra: Хм. Сложный вопрос. Я не женат Остальное... Иногда она есть, иногда ее нет.

Клавр: Тяжело представить девушку которая готова делить своего молодого человека с компьютером) Но все же они есть В чем-то мы похожи
Salamandra: Не тяжело представить девушку которая игре уделяет больше времени чем ему. И это грустно

Клавр: Этот проект отличный, но впереди еще длинная дорога. Есть ли у вас новые проекты на будущие. Или же пора менять снова род деятельности?
Salamandra: Есть новые проекты, которые развиваются попутно с этим. И все они игровые.Почему-то мне понравилась эта сфера и пока я не хочу никуда уходить. По этому, род деятельность менять не собираюсь.

Клавр: Вопрос от игрока вашего сервера "Антон, ты наверно понимаешь, что онлайн - игры - это как наркотик, от которых зависимость не меньше чем от марихуаны. Тебе не жалко тех людей, которые прожигают свою жизнь и где-то даже гробят её, тратя драгоценное время на это?И как твоя совесть смотрит на то, что люди деградируют играя в эти игры?"
Salamandra: Я не считаю что моя совесть должна об этом думать. Не я основал онлайн игры и не мне за них беспокоится. Если не будет нашего сервера то будут остальные. Играть или нет - дело каждого человека. Да, затягивает, я знаю. Но нужно уметь от этого избавиться. Я не могу управлять вашей силой воли.

Клавр: Другими словами, это просто интересный бизнес. Эту статью будут читать много людей. которые хотят открыть свои серверы. Что скажите им, как один из первопроходцев ?
Salamandra: Забыть. У них ничего не получится.

Клавр: Но вы же смогли! Значит белое пятнышко на чёрном листе все же есть
Salamandra: Смотря кто хочет открыть сервер. Все зависит от того, чем эти люди занимались раньше и что умеют. Несколько, обиженных и забаненых игроков, шли открывать свои сервера, угрожая нас уничтожить. Естественно, в итоге у них ничего не вышло.

Клавр: А упирается ли это в размер личного капитала?
Salamandra: Нет, не упирается. Упирается в знания и умение мыслить.

Клавр: Что же, выводы для себя будущие Админы сделали. Про сам сервер разговаривать не будем. Для этого у вас есть свой форум на сайте.
Salamandra: Почему нет, давай о сервере.

Клавр: Подобрать команду для управления игровым процессом - сложная задача. Как вам удалось в такие сжатые скроки добиться таких результатов?
Salamandra: С ГМ и ХГМ составом не все так хорошо как хотелось бы. К сожалению, мы не можем оплачивать их работу. А следовательно, качественного ее выполнения ждать нет смысла. По поводу разработчиков. Изначально с нами был только один программист, с которым, наши дороги разошлись, по некоторым причинам, о которых вам необязательно знать. В данный момент у нас своя команда программистов. В ней 7 человек. И мы успешно пишем нашу лучшую сборку игры

Клавр: Но вы даёте им какие- то бонсы в игре? ведь это можно считать, как и оплату или стимул к добросовестному отношению к занимаемой должности (ГМ, ХГМ )
Salamandra: Это нельзя расценивать на ровне с реальной платой.

Клавр: По поводу лучшей. Что у вас есть, что нет у других?
Salamandra: Последние 2 месяца мы не стремились к повышению функционала. Как это делают другие. Мы переписывали все проблемные моменты в сборке сервера. А их - более чем достаточно. У нас все не так как у других Мы стремимся к оф. серверу игры. И много чего переписали под него. Еще, отдельно хочется отметить защиту от читов. Думаю, вы заметили что в этой сборке, использовать читы стало куда сложнее. И мы постоянно закрываем все дыры в защите, обновляем сервера каждый день либо через день. Иногда несколько раз в день.

Клавр: Наслышаны. Последние время у вас много фиксов "дырок", работа у вас идет оперативно. Сайт zhyk.ru, это ведь не только общение между читерами. Но и большая база открытых "дырок", которые не нужно искать самим. На сколько оперативно с этим справляется сайт zhyk.ru ?
Salamandra: Мы не ищем дыры у себя самостоятельно. Так как на это нет времени. Все баги нам, как правило, отписывают игроки. Или мы берем их на данном форуме. У нас есть очень "глубокий" доступ на форуме zhyk.ru

Клавр: Получается для вас сайт zhyk.ru - бесплатная платформа тестирования и выявления "недочётов" вашего сервера?
Salamandra: Да. Но лучше бы ее не было.

Клавр: Интересно будет почитать комментарии администрации zhyk.ru к этому интервью

Клавр: Спасибо! На основные вопросы вы ответили. Будут ли у вас какие-нибудь пожелания нашим ЧИТателем ?)
Salamandra: Друзья, не занимайтесь ерундой. Играйте честно. Ведь, куда приятнее добиться всего самому а не играть и боятся что скоро можно попасть в бан.
________________
Затыкай меня спасибками

Последний раз редактировалось c-lavr; 14.03.2012 в 19:31.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUMBASTIKS (14.03.2012), daniilka899889 (14.03.2012), Denisoff12 (29.03.2012), dreamzy (14.03.2012), Giperion (15.03.2012), Mongol (18.03.2012), Murderking (27.03.2012), priest.nrts (14.03.2012), probkavglazu (14.03.2012), RideWheel (23.03.2012), Saladina (17.03.2012), Skilful (15.03.2012), Tomas_Wexler (21.03.2012), valdes132011 (15.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:38   #2
 Разведчик
Аватар для dreamzy
 
dreamzy на правильном путиdreamzy на правильном пути
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 22
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Спасибо, позновательно
________________
Тыкай Спасибку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denisoff12 (29.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:48   #3
 Разведчик
Аватар для probkavglazu
 
probkavglazu на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 29
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для probkavglazu с помощью ICQ Отправить сообщение для probkavglazu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от c-lavrПосмотреть сообщение
Salamandra: Друзья, не занимайтесь ерундой. Играйте честно. Ведь, куда приятнее добиться всего самому а не играть и боятся что скоро можно попасть в бан

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denisoff12 (29.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:50   #4
 Разведчик
Аватар для dreamzy
 
dreamzy на правильном путиdreamzy на правильном пути
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 22
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от probkavglazuПосмотреть сообщение

И как это понимать?
________________
Тыкай Спасибку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denisoff12 (29.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:51   #5
 Разведчик
Аватар для priest.nrts
 
priest.nrts на правильном пути
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 27
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для priest.nrts с помощью ICQ Отправить сообщение для priest.nrts с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от c-lavrПосмотреть сообщение
Salamandra: Мы не ищем дыры у себя самостоятельно. Так как на это нет времени. Все баги нам, как правило, отписывают игроки. Или мы берем их на данном форуме. У нас есть очень "глубокий" доступ на форуме zhyk.ru

"глубокий доступ" походу подполье так что пофигу где читы выкладываются в пабе или в подполье - админ всеравно узнает о них)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denisoff12 (29.03.2012)
Старый 14.03.2012, 19:58   #6
 Разведчик
Аватар для probkavglazu
 
probkavglazu на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 29
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для probkavglazu с помощью ICQ Отправить сообщение для probkavglazu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от dreamzyПосмотреть сообщение
И как это понимать?

типа ОКАЙ...прочитал..понял...удалил phx...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:22   #7
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от c-lavrПосмотреть сообщение
Salamandra: Друзья, не занимайтесь ерундой. Играйте честно. Ведь, куда приятнее добиться всего самому а не играть и боятся что скоро можно попасть в бан.

________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
c-lavr (15.03.2012), dreamzy (16.03.2012), Giperion (15.03.2012), Mongol (18.03.2012), Murderking (27.03.2012), Saladina (17.03.2012), schookk (18.03.2012), valdes132011 (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 00:53   #8
Читер-олигарх
 Рыцарь
Аватар для c-lavr
 
c-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нации
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 395
Популярность: 3913
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 468 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для c-lavr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

отжег
________________
Затыкай меня спасибками
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 01:53   #9
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

интересное интервью.реально интервью, а не допрос
В каком то смысле я поддерживаю его - "играть без читов".. Лично я сам уже 4,5 месяца не играю вообще в онлайн игры, раньше почти и не использовал читов, всегда нравилось играть без них..
Но все же мне это не мешает создавать какие то темы, реализовывать задумки, издеваться над игрой

Это больше похоже на увлечение к взлому, чем к самой игре с читами...
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Giperion (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 03:18   #10
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Giperion
 
Giperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе ценуGiperion знает себе цену
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 254
Популярность: 4145
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 112 раз(а) в 61 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Это больше похоже на увлечение к взлому, чем к самой игре с читами...

Точно подмечено

Интервью классное, Клавр, спасибо.
Сам вчера был забанен на Нью
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:50   #11
 Разведчик
Аватар для x-miskalin-x
 
x-miskalin-x на правильном путиx-miskalin-x на правильном пути
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 49
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от c-lavrПосмотреть сообщение
Клавр: Что же перейдём к интервью. Вашь ник Salamandra. Что он означает?
Salamandra: Как-то давно, я читал о своем знаке зодиака (Овен). Так вот, Огонь и Огненная Саламандра, являются счастливыми талисманами моего знака Почему-то я это запомнил. И потом начал использовать.

Овен самый офигенный знак зодиака, но явно не золотой саламандр у него символ...
Плохо знает Админ историю своего знака
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:30   #12
 Разведчик
Аватар для Newaion
 
Newaion никому не известный тип
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Это больше похоже на увлечение к взлому, чем к самой игре с читами...

Вы не знаете что такое взлом? Взлом и читы это разное.

Могу ответить на ваши вопросы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Овен самый офигенный знак зодиака, но явно не золотой саламандр у него символ...
Плохо знает Админ историю своего знака

Не золотая а огненная саламандра.
А источником была книжечка о знаке зодиака, выпущенная в СССР.
И эти данные я нашел в сети позже, когда вспомнил об этом.

Просто там была подробная информация. И переплетение с стихиями знака. А это Огонь.
Овен и стихия огня - Огонь, огненная Саламандра. Еще может что. Собственно какая разница

Последний раз редактировалось Newaion; 15.03.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:06   #13
Читер-олигарх
 Рыцарь
Аватар для c-lavr
 
c-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нацииc-lavr гордость нации
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 395
Популярность: 3913
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 468 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для c-lavr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от NewaionПосмотреть сообщение
Могу ответить на ваши вопросы.

Я вот смотрю и думаю, куда делась строчка о твоей профессии?
________________
Затыкай меня спасибками
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:16   #14
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от NewaionПосмотреть сообщение
Вы не знаете что такое взлом? Взлом и читы это разное.

Могу ответить на ваши вопросы.

Я образно написал. Взлом игровых ресурсов - тоже взлом. Только в виртуальном мире
________________

  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:21   #15
 Разведчик
Аватар для dreamzy
 
dreamzy на правильном путиdreamzy на правильном пути
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 22
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Salamandra (админ NewAion)

Цитата:
Сообщение от x-miskalin-xПосмотреть сообщение
Овен самый офигенный знак зодиака, но явно не золотой саламандр у него символ...
Плохо знает Админ историю своего знака
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не критикуй Все нормально)
________________
Тыкай Спасибку
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Sirioga VortexWhy Интервью и опросы 15 12.02.2012 11:19
Интервью с счоки :) Quant# Интервью и опросы 20 15.01.2012 08:55
интервью с Nitrogen VortexWhy Интервью и опросы 37 30.12.2011 10:57
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net