Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 20:50   #1
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Jumper

FalleK
Привет. Хотел бы взять у тебя интервью, не возражаешь?

Jumper
Ну давай начнем)

FalleK
Как тебя зовут, сколько тебе лет?

Jumper
Рома, 17

FalleK
На кого учитесь, если не секрет?

Jumper
Системный программист)

FalleK
Где ты проживаеешь?

Jumper
Украина, Чернигов

FalleK
Есть ли любимые виды занятий, может занимаетесь каким либо спортом?

Jumper
Увлекаюсь настольным тениссом и немного футболом (не просмотром, а именно игрой)

FalleK
Интересно, перейдем, пожалуй к сайту Zhyk.ru.
Что тебя сюда привело?

Jumper
Привел меня Google по запросу: "l2walker настройки". В то время боты были актуальными и сайтов с настройками было мало, а на жуке в это время активно выкладывались все новые и новые конфиги. (в том числе и на руоф, да да, тогда in-game работал спокойно)

FalleK
Как появился твой ник?
Он как-то связан с жизнью?

Jumper
Когда я играл в кс или ла2 я не особо задумывался над ником. Но как только я зашел на Hide'N'Seek сервер (мод такой в КС) появилась идея поставить ник Jumper. Но тогда было много похожих ников (JumperKZ, RuJumper и прочие, связанные с HNS и KZ).
И еще, все часто путают мой ник с свитером, бампером или перемычкой. Мой ник означает именно прыгун (Kreedz Jumping, Google поможет).

FalleK
А когда ты начал, делать свои первые открытия читерства на жуке?

Jumper
Ну точно ответить не могу, наверно в момент регистрации на форуме. Да и раздел ла2 сразу не был для меня приоритетным, я думал начать с CS. Но в разделе творился флуд и ничего интересного не было. Только читы с вирусами. В разделе ла2 я нашел несколько багов, которые подтолкнули меня для изучения багов игры. Так же мне неоднократно помогали статьи о уязвимостях сайтов (на тот момент это была уязвимость STRESS WE. Сам начал искать уязвимости, пробывал заливать шеллы. (первые попытки)
Ну а дальше мне помогали некоторые пользователи жука, среди которых значительный вклад внес Федя, который подтолкнул меня на философию дюпа...

FalleK
А как ты относишся к другим модератором и супер модераторам?

Jumper
К модераторам моего раздела и раздела кс - положительно. (в других разделах просто не общаюсь, но там тоже есть нормальные люди).
К Супер модераторам отношусь еще лучше, они не раз помогают забанить нарушителей, подсказывают как правильно наказывать пользователя да и вообще с ними приятно общатся. Особенно помогает vnk во всех вопросах

FalleK
Представь ты Администратор жук.ру, чтобы ты добавил изменил? Или удалил?

Jumper
Ну, первое - для таких вопросов существует раздел Team of development. Там любые предложения обсуждаются и в случае положительных оценок - принимаются к исполнению.

Но от себя лично я бы улучшил систему защиты пользовательских аккаунтов, а именно: добавил привязку телефона (по-выбору пользователя), добавил бы список IP-адресов, с которых последний раз заходили на аккаунт ну и более подробную статистику посещений форума.

С другой стороны, можно было поменять хостинг на более быстрый, т.к. я из Украины и страницы форума у меня грузятся чуть медленнее, чем с украинских сайтов\форумов. Так же можно было оптимизировать чат (AJAX, ok), а то он так часто обновляется и подлагивает и при чтении старых сообщений ползунок автоматически опускается вниз. При AJAX таких проблем не будет, обновление автоматизировано (а не с помощью delay), лагов нету. (в сравнении)

FalleK
Мне интересно что нужно чтоб стать таким хорошем модератором как ты?)

Jumper
Следовать правилам форума, отвечать на вопросы пользователей (в случае вопросов о блокировке\выдаче карточки), не использовать нецензурную речь ну и, главное, не троллить

FalleK
И последний вопрос есть ли у тебя вторая половинка?

Jumper
Нет, на данный момент я свободный

FalleK
Спасибо за интервью, отлично отвечаешь на вопросы, приятно было иметь дело

Jumper
И тебе спасибо)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 20:56   #2
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

хорошее интервью
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:57   #3
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
хорошее интервью

спасибо, стараемся)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:56   #4
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Что то большинство на прогеров пошли)
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:07   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от RamilkOПосмотреть сообщение
Что то большинство на прогеров пошли)

Интервью берут у известных людей -> они известны тем, что выкладывают программы -> соответственно учатся на программистов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:00   #6
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Интервью берут у известных людей -> они известны тем, что выкладывают программы -> соответственно учатся на программистов.

ну может не все учатся)
у некоторых это как хобби
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:58   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от FalleKПосмотреть сообщение
ну может не все учатся)
у некоторых это как хобби


Если уж на то пошло, то хобби у всех. На программиста выучится это тоже, что выучится на Эйнштейна или Моцарта. Я веду к тому, что те, кто "учится" на программиста, в основном работают обычными админами, а те, кто увлекается, проходят дальше. Получить базовые знания, ознакомится с синтаксисом языка - единственное чему могут научить в универе. А вот именно писать программы (тут нужен креативный ум + находчивость), которые будут работать быстрее уже существующих - удел программистов.
Универ дает время научится самому писать программы. (отсрочка от армии)
________________

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на Jumper Reeam PVP Room 7 25.01.2012 20:42
Интервью с Jumper VortexWhy Интервью и опросы 19 18.01.2012 18:01
[Обсуждение] Jumper, разводила? Оо RingBurgeR PVP Room 18 30.12.2011 01:57
Jumper MuXyuJI PVP Room 3 08.08.2011 19:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net