Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 02:06   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Jumper

VortexWhy[Данила]: и так, как тебя зовут и сколько тебе лет?
Jumper: Роман, 17
VortexWhy[Данила]: а где ты живешь?
Jumper: Украина, Чернигов
VortexWhy[Данила]: Зачем ты написал ник Джампер? или он как-то связан с жизнью?
Jumper: когда я начал играть на HNS серверах в cs (мод такой, Т убегают от CT) и там нужно прыгать по крышам, вот оттуда и взял ник Джампер, т.е. прыгун)
VortexWhy[Данила]: маленькая история ника, а как ты попал на жук?
Jumper: Искал бота под Lineage сервер, тут и нашел) тогда это была единственная причина моего захода. потом обнаружил, что тут выкладывают баги (хоть и не рабочие) в разделе ла2, есть и другие разделы (CS для примера). зарегался и начал потихоньку набивать посты, общатся, сам немного писал статьи, нашел пару багов - выложил.
Jumper: с помощью google.ru, если быть точнее
VortexWhy[Данила]: а какое твое хобби в жизни?Чем ты увлекаешся?
Jumper: Программирование (хотя не профи далеко, изучаю можно сказать) и хобби и моя будущая профессия.
Так же люблю порисовать в фотошопе (баннеры, лого, аватары), делал баннер для какой то фришки и занял первое место даже.
Так же люблю слушать музыку (под настроение, но в основном trash metal).
Jumper: Ну и еще играть в доту)
VortexWhy[Данила]: Почему ты выбрал Lineage2 ? есть же,много других популярных проектов
Jumper: Подсел на эту игру с помощью друга. Играл еще на С4 х5 и тогда не то что не зал, что есть бот, а еще и не умел играть. Получалось что потратил год на самоизучение игры и потом долго смеялся над своими действиями начальными. Но ни разу не попался на развод, чем и горжусь.
Jumper: Другие проекты тупо плагиат и уг по сравнению с ла2.
VortexWhy[Данила]: а ты досих пор продолжаешь играть в ла2?Или ты выбрал другую игру?
Jumper: Не играю уже года 2. Причин много, а именно: закрытие серверов, бан за дюп, переход на новые хроники и вайп сервера ну и, наконец, учеба.
Jumper: Играю в CS и в DOTA на данный момент, не затягивает как ла2 и есть куча свободного времени.
VortexWhy[Данила]: Ты наверно,слышал про такой портал ТХ как ты к нему относишься?
Jumper: Я его не считаю порталом вообще. Отношусь к порталу самому с презрением (туда ушло много людей с жука, которые тут ничего не добились), т.к. туда выкладывают не свои баги, а стыренные с подполки жука (да что говорить, даже с паблика) без копирайтов даже. К некоторым пользователям ТХ отношусь паралельно, но к большинстве - негативно. Форум засран матом, неуважительное отношение ко всем почти, нового ничего нету, унылый дизайн, модеры флудят, вообщем бардак, а не форум.
Jumper: Еще есть фп-тим, к ним я отношусь более лояльно...
VortexWhy[Данила]: а сидишь ли ты на других чит порталах? Или для тебя токо Жук.ру?
VortexWhy[Данила]:
Jumper: Неа, набивать посты мне не интересно (а ведь в подполье за посты там и берут в основном, а не за знания) да и нету времени. Сижу только на жуке. Не отказался бы от акка на фп-тиме для сбора аккаунтов игры world of tanks из-под хайда)


VortexWhy[Данила]: а интересно, ты был Старшим модератором а потом стал младшим почему? или это временая аномалия?
Jumper: Скорее ошибка... Я не знал, что тут нету вообще звания "Модератор" и попросил повысить меня до этого звания, а мне выдали Старшего. Я даже об этом не подозревал, пока не создали темку с поздравлением. Вот тогда и вернули прежний статус. Я вообще предлагаю переименовать "Младший модератор" в "Модератор", т.к. раньше на Младшего брали людей на испытательный срок, сейчас же это немного унизительно чистить весь раздел ла2 и быть младшим)
Jumper: Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...
VortexWhy[Данила]: Да я даже,поддерживаю тебя.А ты уже нашел вторую половинку?[/COLOR][/B]
Jumper: В активном поиске)
VortexWhy[Данила]: Всеми любымый статус вконтакте
Jumper: ^^,
VortexWhy[Данила]: а как ты относишься к другим модераторам?
Jumper: Ну это вопрос сложный) В основном положительно, ведь модераторов берут более менее нормальных и адекватных людей, хотя знаю парочку СМов, которые злоупотребляют званием
VortexWhy[Данила]: а сколько ты играл в ла2?
Jumper: Хм, со времен С4, лет с 9... Но было время, когда я около года не играл, потом опять играл. В средней мере лет 5.
VortexWhy[Данила]: вообщем затянула в те,времена эта игра.А тяжело ли быть модератором?Какие были первые ощущение когда тебя приняли?
Jumper: Ну ощущений особо никаких не было, вот только появилась возможность чистить мусорку ла2 (общение и обсуждение, статьи). Модератором быть тяжело, если ты СМ. А так нормально, главное не превышать полномочий и следовать правилам, чтобы потом не получить от Антона выговор) Мы получаем больше, чем обычные пользователи, т.к. ответственность в разы выше.


VortexWhy[Данила]: а ты заметил,что на жуке действует стиль общение,Троллинг как ты к нему относишься?
Jumper: Ну я сам не являюсь тролем (по крайней мере на жуке ) и не люблю тролей) Особенно, если тролят модеры)
VortexWhy[Данила]: А по твоему мнению,какой под раздел ла2 больше вызывает работы?
VortexWhy[Данила]: можно даже тему назвать
Jumper: Все сейчас орут про "Классиф. серверов", так вот, котята, я вас разочарую. Это не эта тема
Как раз больше всего приходится чистить в подразделе "Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2", т.к. выкладывают кучу левых баз (которые надо проверить), флудят побольше, чем в разделе стетей даже)
VortexWhy[Данила]: Знаешь,я проводил интервью с Нитрогеном он сказал,что раздел PW самый активный согласен ли ты с этим*
VortexWhy[Данила]: ?
Jumper: Скорее по флуду. Насчет активонсти, более активный раздел Халявы. Думаю, даже, самый активный)
VortexWhy[Данила]:
Jumper: из игровых - не знаю. у меня все разделы скрыты, кроме ла2)
VortexWhy[Данила]: а ваш раздел активен? Или нет?
Jumper: Да, но только раздел классиф. серверов и раздел ботов и прочего софта. Раздел багов активен только флудерами, хотя за последний месяц тем все таки прибавилось и там)
VortexWhy[Данила]: По твоему мнению кто на жуке лучший читеР?
VortexWhy[Данила]: кроме меня конеш
Jumper: Думаю, Федя. Ну после него пиквик идет и Чипитка.
VortexWhy[Данила]: ну ладно и последний вопрос:Представь ты админ жук.ру,чтобы ты изменил?
Jumper: Мало чего, дизайн уже обновили, защиту от ДДОС разве заказать можно было бы...
Ну и модераторов некоторых уволил бы и набрал новых)
VortexWhy[Данила]: Очень интересное интервью,удачи
Jumper: Удачи. =)

Последний раз редактировалось VortexWhy; 05.01.2012 в 15:53.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (05.01.2012), Jumper (05.01.2012), Федя (05.01.2012), ~Nero~ (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 03:21   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Прикольно, это у всех берут интервью? у меня возьмите
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:32   #3
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Вортекс, убил бы за такой стиль изложения. Выдели имена. Сделай другой цвет шрифта. Тяжело читать.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 04:35   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Посоны, цвет текста УГ, ничего не выделено, а в добавок текста много, ниасилил
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 08:50   #5
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

На самом деле, мне очень понравилось интервью. Но оформление подвело)
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 10:30   #6
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Очень приятно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 10:35   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Зачем ты написал ник Джампер?

Действительно, зачем он так

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Jumper: Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...

Мой кабинет -> Удаленные элементы -> Тем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 10:53   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Quant#
 
Quant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 58
Популярность: 1828
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Quant# с помощью ICQ Отправить сообщение для Quant# с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Разделение текста
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:10   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:35   #10
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

VortexWhy, Неплохое интервью ,
но тему стоит переоформить!.
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 12:07   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Он забил на оформление
А раз забил больше не бери интервью, аж читать не хочется с таким стилем
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:19   #12
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Если для кого то, сам человек у которого брали интервью, интересный.
То людям будет все равно, как оформлена тема, главное это почитать ответы
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:27   #13
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Выделил пол интервью,а дальше рука дрогнула
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 12:30   #14
 Разведчик
Аватар для Jimmik
 
Jimmik никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

+ к переоформлению,глаз сломаешь
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:30   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Jumper

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
это немного унизительно чистить весь раздел ла2 и быть младшим

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
модеры флудят

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
хотя знаю парочку СМов, которые злоупотребляют званием

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...

Ваще посан
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (05.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Jumper, разводила? Оо RingBurgeR PVP Room 18 30.12.2011 01:57
жалоба на Jumper miniBaSS PVP Room 1 12.09.2011 21:43
Jumper MuXyuJI PVP Room 3 08.08.2011 19:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net