Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.11.2010, 19:48   #1
Знатный Читер
 Капитан
Аватар для NeGGa
 
NeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе цену
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 273
Популярность: 4186
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для NeGGa с помощью ICQ
 
Post Интервью с MasterPKxD

NeGGa:
Привет, уделишь пару минут ? я хотел бы взять у тебя интервью.

Паша Master PK:
Привет, да конечно

NeGGa:
Хотелось бы узнать , историю появления тебя на портале zhyk.ru , почему ты выбрал именно этот чит-портал?

Паша Master PK:
Ну я играл в Lineage 2 и как-то услышал о слове брут , оно меня заинтересовало и я ввёл его в google.ru и первый из всех ссылок был zhyk.ru

NeGGa:
Очень оригинально.Ну расскажи нам о себе . Кто ты ? Где живешь? Где учишься? Какие любимые предметы \ пары ?

Паша Master PK:
Меня зовут Павел , мне 16 лет. Учусь в лицее , в 9 классе. Живу в Румынии. Мои любимые предметы это: математика, физика и химия.

NeGGa:
Хотелось бы узнать поподробнее , о твоих увлечениях , хобби . Чем ты увлекаешся в свободное от учебы время?

Паша Master PK:
В свободное от учёбы времени я играю в Counter Strike 1.6 , Lineage 2 , гуляю с друзьями , играю футбол, занимаюсь спортом. Моё хобби играть на гитаре, только не оч. получается. Ещё в свободное время люблю сидеть на Zhyk.ru и чистить его от флуда.

NeGGa:
Ты сказал чистить от флуда ? это значит ты модератор , только в каких разделах? Расскажи нам .

Паша Master PK:
Да я младший модератор, в 5 разделах это: Cabal Online, S4 League, Cross Fire, Battlefield: Bad Company 2 , Прочее.

NeGGa:
Ух довольно много разделов , ты наверное сильно устаешь ....Появилась ли у тебя уже та , которая помогает тебе снять стресс , согревает когда холодно , и помогает советом после тяжелого дня? (чисти флуда [шутка] )

Паша Master PK:
Да, у меня есть вторая половинка :Р , ее зовут Лена.

NeGGa:
Понятно. Хотел спросить у тебя о твоем нике, почему именно "МаsterPKxD" а не "MR.Bin" - (к примеру) ?
И еще , ты с самого 1 дня на нашем портале "MasterPKxD" или до этого был какой-то другой Ник-нейм ?

Паша Master PK:
Даже незнаю. Когда я регался , мне пришел на ум именно этот ник вот его и написал. А так я играл под никами lVlIlPlIIEPCOHA, JokerOol, zMEDVEDIz, oOMegBegbOo.
Ах да , я с первого дня был с этим ником! Но были раздумия о замене ника.

NeGGa:
уфф... какое разнообразие... а какая у тебя была первая On-line игра? и играешь ли ты до сих пор в нее?или по какой-то причине завязал с игрой?

Паша Master PK:
Моя первая онлайн игра была Lineage 2, сейчас я играю редко в эту игру потому ,что уже надоело фармить и точить , лучше в это время погулять или поиграть в CS =)

NeGGa:
А зачем фармить и точить ? если есть возможность взламывать и читерить ? или эти варианты тоже надоели ?

Паша Master PK:
Эти варианты тоже уже надоели, да и вообще уже надоела сама игра.


NeGGa:
Ясно , каждая игра со временем надоедает....Хотел ли бы ты стать на Zhyk.Ru более, чем младшим модератором? Какие цели развития ты перед собой ставишь на нашем портале?

Паша Master PK:
Конечно я хотел бы стать больше чем младший модератор! Но еще хочется дорости до подполья Lineage II , я конечно же стараюсь.

NeGGa:
Ну и хотелось бы услышать пару слов о zhyk.ru , каков он в твоих глазах?

Паша Master PK:
Сам сайт очень красивый на вид , дизайн на высоте , потом на Zhyk.ru есть очень много полезных тем и разделов для всех пользователей, а не как на других порталах на которых хайды (например когда пишит: вам нужно 5 сообщений чтобы увидеть это сообщение) , на мой взгляд это очень хорошо что у нас нет хайдов. Чем? Тем что в 10 раз уменьшает флуд на портале , так как если бы стояли ограничения, то было бы куча флуда и набития постов ,для прочтения скрытих текстов....

NeGGa:
Значит, ты очень рад что на жуке нет хайдов ? И последний вопрос .Кроме жука ты посещаешь другие , чит - порталы , форумы? Если да , то какие и как часто?

Паша Master PK:
Да я очень рад что на жуке нету хайдов. Нет , я не посещаю другие чит - порталы, ну кроме ЕНГ - зарубежного чит-портала , когда хочу перевести какуюто тему на Zhyk.ru.

NeGGa:
Ну что ж , я был очень рад провести с тобой Интервью , очень многое узнал о тебе , как говорится , до скорого.

Паша Master PK:
Покеда)
________________
old user

Последний раз редактировалось NeGGa; 05.11.2010 в 19:56.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jogr (09.11.2010), MаNiаК (08.11.2010), MasterPKxD (05.11.2010), Wallace_Breen (05.11.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с zhyk`ом Ekziuperi Интервью и опросы 38 09.09.2011 17:16
Интервью с AsPin'ом ][акер Интервью и опросы 12 12.03.2011 20:04
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 09:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net