Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Передача полномочий модератора

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 21:25   #31
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

DeeDe в модераторы! Хромика в депутаты !
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrozenRaven (04.10.2013), Roch (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 21:26   #32
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

Цитата:
Сообщение от КарикатуроПосмотреть сообщение
DeeDe в модераторы! Хромика в депутаты !

да
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Старый 30.09.2013, 22:08   #33
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

Цитата:
Сообщение от КарикатуроПосмотреть сообщение
Хромика в депутаты !

Vnk в Путины!1!
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.09.2013, 22:55   #34
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

Цитата:
Сообщение от cheLinkПосмотреть сообщение
Архангел : п1.1, п1.2

Я не могу понять....... Вообще не могу понять, что ты и вы все несете? Какой бан? ЗА ЧТО?! Где ты увидел неуважительные высказывания, тобиш п 1.1 или конфликтную ситуацию, тобиш п 1.2?
Те кто про это говорит, скорее читали меж сообщений, ту тему, или вовсе, судили по смайлику Яо минга, который был пару раз, не читая текст вообще
Суть ситуации была такова, не кто не с кем не ссорился, не кто не, уж тем более не оскорблял, у меня была типичная притензия к Тигрью, на счет которой мы и дискуссировали, все выяснили и ждем решения vnk по данному вопросу
Если вы говорите, БАН!!111!1, розжиг конфликта и т.д., ну тыкните меня носом, я слепой, кидайте сообщения и прочее, и не забываем:
Цитата:
PVP Room
Разборки участников форума Запрещены личные оскорбления!


P.s. Теперь скажу касательно темы? Ребят, вы реально думаете, что тема создана, дабы реально передать полномочия? Я не дурачок и вы, думаю, не такие, ясен фиг, что не кто, не кому, нечего не передаст, администрация просто будет против! Данная тема создана по многим причинам, например: Для увеселительного характера, посмотреть реакцию администрации (Ну мне реально интересно, как они отреагируют), показать Тигрью, что я не балабол и не дать слить меня в споре, ну и наконец, для того, что бы меня запомнили, хоть как то, даже если с плохим мнением, но меня запомнят, прошу вас, не надо так бурно реагировать

Последний раз редактировалось АнгелХранитель; 30.09.2013 в 22:58.
 
Старый 01.10.2013, 00:08   #35
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
для того, что бы меня запомнили, хоть как то, даже если с плохим мнением, но меня запомнят

Герострат так же думал, когда храм поджигал.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 04.10.2013, 15:53   #36
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Chopick
 
Chopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 50
Популярность: 2477
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Chopick с помощью ICQ Отправить сообщение для Chopick с помощью Telegram Отправить сообщение для Chopick с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chopick с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Передача полномочий модератора

Автор опозорен
________________
Не забывайте благодарить авторов. Вам не сложно, им приятно.
__________________
Правила форума тык
Гаранты Zhyk.ru тык
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квесты Фрея(школа полномочий) XAMMEP Статьи и описания по Lineage 2 0 08.01.2011 20:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net