Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 15.05.2013, 01:22   #46
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
а август пугал моих клиентов что им забанят аккаунты) что сказать август заврался) вот до чего доводит зависть и деньги...

Если там есть что-то за что дать бан кроме сепрома, а это довольно вероятно, то угрозы могут быть небеспочвенны.
 
Старый 15.05.2013, 01:26   #47
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Переписка 25февраля, ты бы ещё через год её скинул.
Почему сразу не написал жалобу?Или ты её хранил как память?
________________
В лс не раздаю аккаунты!
Фанбой Джони
 
Старый 15.05.2013, 01:44   #48
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

что тут развели балаган? есть чел и чел 1 чел кидает придьявы 2 школьник требует бабки и несёт бред! всё внк проверить и забанит ково надо!
 
Старый 15.05.2013, 01:56   #49
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
что тут развели балаган? есть чел и чел 1 чел кидает придьявы 2 школьник требует бабки и несёт бред! всё внк проверить и забанит ково надо!

Грамматика на уровне. Сразу видно, что не школьник.

По теме теперь. Во первых, тему надо закрыть, так как ничего толкового тут не пишут. Во вторых, я вообще не знаю практически никого из отписавшихся тут, не связывался ни с кем в скайпе/аське/лс, так что обвинять меня в сговоре с какой-то из сторон бессмысленно. Если посмотреть на весь бред, что тут написан, то можно сделать вывод, что тут явная подстава. Я понятия не имею, что тут за баги и как они действуют и какую прибыль приносят. Конкуренция вещь невесёлая, а тут, как я понял, идёт борьба за рынок и проигрывать не хочет никто. Короче говоря, прекращайте балаган, ребятки, эмоции ни к чему
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Mr.TwisteR★ (15.05.2013), =August= (15.05.2013), antpet (26.09.2013), Gol:DeN (17.05.2013), Iluha7 (16.06.2013), InfectedXMP (16.05.2013), maxonchik_ru3 (17.05.2013)
Старый 15.05.2013, 02:55   #50
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

VeTaL_UA, Спасибо большое за участие и понимание ситуации. Хочу внести просто небольшую деталь, она заключается в том, что черный рынок форума как площадка для каких либо реализаций не стоит того, что бы как то за нее боролись, это уже статистические данные. Я свою тему даже не апаю, для этого есть скайп где более 1 500 контактов и все в основном связанные с ДО, программы массовой рассылки по внутренней почте в игре.
Такие темы как раз и возникают тогда когда на рынке вдруг появляется какой то продукт, который дорого стоит и некий человек продает его. Я могу продавать свои баги кому угодно и за какую угодно цену, была создана тема по продаже багов, но ее так зафлудили, что мне ее пришлось удалить и создать новую и держать ее в закрытом состоянии. Почему автор темы получил бан по п 1.1, 1.2 - по причине оскорблений меня и таких же нападок в той теме. Вследствие чего и вылезла эта жалоба.
Автор продолжал общение со мною и у него не было претензий до момента создания мною темы по продаже багов, следовательно вся эта история как Вы правильно сказали и есть подстава. Автор прекрасно знает о чем у нас шла речь. Никакие аккаунты не пострадали, баннов не было. Пострадал только мой друг который потерял деньги.
Баги поэтому и продаются ограниченному кол-ву людей, что бы не было фикса, выкладка их в паблик, как тут некоторые предлагают - не выгодна по причинам того, что это потеря возможной прибыли, а это нормально и кто говорит, что наживаться на других нельзя....так никто не заставляет приобретать их. Понятно, что хочется всем знать и пользоваться, но когда в игре появятся сотни уриковых миллионеров +++, то начнутся активные поиски со стороны разработчиков. А так юзают баг 10 +/- человек и все довольны.
Если кто то не умеет жить дружно, просто игнорируйте.
 
Старый 15.05.2013, 08:42   #51
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от Fr0sT1xПосмотреть сообщение
Август меня не посылал,я утерял профиль и зарегестрировался заново.
А ты,ты даже и копейки не стоишь из-за своей ненависти к Августу.
Мальчик,ты никто и звать тебя по сути НИКАК.
Что ты сделал для данного форума?Ах да,ничего.
А что сделал для форума Август,сколько он посвящает ему времени?
Вот что надо ценить,и даже в 1 из интервью его спросили о хобби и жизни,где он ответил,что хобби и жизнь это для него zhyk.ru

А ты малыш,сначала выучи русский язык перед тем как что-то писать,а то небось в гугле переводил с таджикского.

сказал чел который стилеры кидал в скайпе! ахаххахаха я тоже не фига не зделал для форума и чё мне что очень плохо или хорошо? где тут написано что-то кто-то должен делать!
 
Старый 15.05.2013, 09:38   #52
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от Fr0sT1xПосмотреть сообщение
Август меня не посылал,я утерял профиль и зарегестрировался заново.
А ты,ты даже и копейки не стоишь из-за своей ненависти к Августу.
Мальчик,ты никто и звать тебя по сути НИКАК.
Что ты сделал для данного форума?Ах да,ничего.
А что сделал для форума Август,сколько он посвящает ему времени?
Вот что надо ценить,и даже в 1 из интервью его спросили о хобби и жизни,где он ответил,что хобби и жизнь это для него zhyk.ru

А ты малыш,сначала выучи русский язык перед тем как что-то писать,а то небось в гугле переводил с таджикского.

Я вижу ты тоже правила форума на зубок знаешь. Так вот, иди и повтори П1.
Да и сама тема уже онли П1.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 15.05.2013 в 09:44.
 
Старый 15.05.2013, 14:01   #53
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Мда, ребятки, развели вы тут балаган, не знаю даже, что и сказать.
А хотя нет, знаю - как там говорил кот Леопольд? - "Давайте жить дружно!".

Ну а если уж серьезно, то как выше сказал один человек, почему никто из тех, кто отписался, мол, что Леня такой плохой, не подумал о том, с чего вообще начался весь этот разговор? Почему никто не читает непосредственно посты Августа здесь, и что он вообще там пишет??
Он ведь тоже объясняет, из-за чего все началось, а также сказал, почему он с ним так разговаривал, в таком тоне и в такой форме!
По правде сказать, если бы человек у меня украл что-то, кидал на меня жалобы, оскорблял меня, подставлял, я бы с ним еще не так разговаривал, если бы вообще разговаривал!
И я просто уверен в том, что и вы бы тоже! Ну так конечно, судить вот так всегда очень просто, а вот подумать хорошенько, рассмотреть ситуацию - это нет, ведь проще просто оскорбить..

Правда, я не понимаю просто, ребята, ну что за дела? Ну вот выложил какой-то школьник скрины, а вы как стадо по этим скринам начали хаять человека, абсолютно не зная самой ситуации. Ведь то, что там на скринах - это всего лишь отдельная переписка, вырванная из контекста. Как вообще можно о чем-то говорить в данном случае, если именно по этим скринам абсолютно ничего не понятно???
Да я тоже могу вырвать из разговора в скайпе какой-то отрывок, а потом выложить сюда и кричать о том, что меня кинули, мне угрожали, хотели изнасиловать

Пусть он покажет скрины до этого! Пусть видео сделает, где медленно показывается вся переписка с того самого момента, когда начался этот конфликт! Сомневаюсь, что он станет это делать!

Вообщем, тему крыть нужно, ибо в ней нет смысла, ибо ничего кроме оскорблений и грязи тут будет нельзя увидеть! По этим скринам не о чем судить, как уже сказали выше - VNK во всем разберется, мы с вами тут только флудить будем...

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 15.05.2013 в 14:03.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Gol:DeN (17.05.2013)
Старый 15.05.2013, 14:53   #54
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
ты очередной друг августа

И что тут такого? Ты вчитайся в то , что написал - Влад. Взята отдельная переписка , реально , не понятно с чего это все началось. Скрины сделай с самого начала переписки , и тогда будет ясно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
Пользователь сказал cпасибо:
★Mr.TwisteR★ (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 15:09   #55
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
молодец) так я могу и видео снять где он мне пишет) я думаю по скрианм все понятно! ты очередной друг августа
Добавлено через 8 минут

по тебе П.1 плачет


Ты вообще о правилах помалкивай, ясно тебе? Ибо, ты в принципе не имеешь права создавать тему в арбитраже, пока у тебя акк в бане. И не важно, за что основа в бане.

И вот, что я еще сказать хочу : на скринах лично я не вижу угроз никаких. Да,- он разговаривал грубо, но это уже сугубо его личное дело, с кем и как общаться в скайпе.
А вот, что я вижу - Август предлагал тебе КРЫШУ!!! А ты отказался. То есть он предлагал тебе помощь, перевести деньги человеку, чтобы тот прикрыл тебя и твоих клиентов, когда ты накосячил, ты отказался.
Вот вопрос : Какие именно у тебя претензии к нему? Потому что на этих скринах ничего абсолютно нет.

А если есть доказательства, не трепи языком, а выложи их!

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 15.05.2013 в 15:17.
 
Пользователь сказал cпасибо:
.Master. (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 15:57   #56
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от ★Mr.TwisteR★Посмотреть сообщение

Ты вообще о правилах помалкивай, ясно тебе? Ибо, ты в принципе не имеешь права создавать тему в арбитраже, пока у тебя акк в бане. И не важно, за что основа в бане.

Во-первых, он создал тему основой, которую потом забанили.
Во-вторых, ты бы поменьше агрился, когда сам же пишешь о правилах.

Я не защищаю ни кого, я просто высказал мнение о твоем посте)
 
Старый 15.05.2013, 17:23   #57
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Во-первых, он создал тему основой, которую потом забанили.
Во-вторых, ты бы поменьше агрился, когда сам же пишешь о правилах.

Я не защищаю ни кого, я просто высказал мнение о твоем посте)

А кто тут агриться? Я как раз тоже высказал свое мнение.
Вот именно, ее забанили. А он еще одну создал.
 
Старый 15.05.2013, 18:28   #58
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
твое сообщение не к чему! без твоего сообщения тут и так флуда хватает! ты первый пост не читал ибо ты не знаешь что я тему создал когда основа не была в бане!
я веду активность только в этой теме

В таком случае твоя тема тут ни к чему.
Я еще раз повторяю - не важно, за что был бан акка, и когда ты тему создал. Если тебя забанили, ты не можешь подавать заявки в арбитраже!
И уж тем более на кого-то жаловаться
 
Старый 15.05.2013, 18:38   #59
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MS_DoSik
 
MS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от •†Master†•Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kospro777(A)

ты очередной друг августа

тебе не кажется что ты всех людей, которые защищают августа или же просто пишут свое мнение, записываешь в друзья к нему? то что они знают его из форума это одно, а быть его другом это совсем другое
 
Старый 15.05.2013, 21:41   #60
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от ★Mr.TwisteR★Посмотреть сообщение
Если тебя забанили, ты не можешь подавать заявки в арбитраже!

Твистер, я не пойму, ты понять не можешь, что темы была ДО БАНА ОСНОВЫ. И до регистрации твинка...Она УЖЕ БЫЛА. После бана он не подавал, он только отвечает в ней

Последний раз редактировалось ~Керя~; 15.05.2013 в 21:43.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (16.05.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угрозы) BHE3AIIHO Треп 3 24.01.2012 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net