Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Прошу помочь с дюпом

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 23:59   #1
 Разведчик
Аватар для agaio
 
agaio никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Прошу помочь с дюпом

Всем добрый день, я такой вещью, как "дюп" знакома недавно. Перечитала уже кучу тем и постов. На моем сервер нет дюпа через фикусы и прочее.
Научилась дюпать выкидыванием, дропом, выбросом. Выкидываю ,допустим, мираж - на полу появляется,допустим, лапа великого зверя 8шт

очень просто собрать таким образом до 200 лап (условно)

проблема в том, что не знаю, каким образом их сохранить. дюпанные лапы и не продать в коте, и не переслать, и не выкинуть
мне сказали, что это вовсе не дюп, а просто циферки пририсовываются к вещам.

выслушиваю предложения по сохранению надюпанных вещей
что уже испробовала:
1. через диспечер вылететь
2. через смайл вылететь
3. в пустой банк кинуть и вылететь через смайл
4. все через почту прогнать (чтобы дюпанные вещи выделились, с ними даже в инвентаре нельзя было ничего сделать)


спасибо за понимание, знаю, что нубка))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:06   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу помочь с дюпом

Цитата:
Сообщение от agaioПосмотреть сообщение
знаю, что нубка))

Если ты нашла дюп, то ты уже не нубка!!! Вылеты тут не помогут... На землю выкидывается? Если дюпанёшь вещь, которая чинится, то попробуй починить... Знаю, что идеи бредовые, но ничего лучшего в голову не приходит...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:25   #3
 Разведчик
Аватар для agaio
 
agaio никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь с дюпом

насколько я поняла после того, как полазила в гугле и т.п. я нашла на своем сервере самый простой способ дюпа из всех. дюп через дроп, есть ли такой гайд? на жуке нашла все, кроме дюпа через дроп -_-

З.Ы. скажу клану, что не нубка))

может, подскажет что

если пытаешь выкинуть 1 единицы надюпанного итема, то пишет фатальная ошибка: неверный приказ

дюпала 49 чакрам, их аж 100 штук в яч вылезло о_о
не чинятся, 0/0 прочность


еще 1 поправка
сейчас был рестарт сервера и у меня наконец - то дюпнулись вещи, т.е. теперь с ними можно делать все, что душе угодно

Последний раз редактировалось agaio; 15.06.2011 в 01:24.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! stikerus Общение и обсуждение, архив Point Blank 5 22.06.2010 12:17
[Помогите!] Прошу помочь 6yXLo Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 21.03.2010 21:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net