Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Robocraft

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 06:22   #1
 Разведчик
Аватар для DemGod9
 
DemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауру
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: 667
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DemGod9 с помощью Skype™
 
Post Robocraft

Предисловие
Так как сейчас 5 утра,то могут присутствовать грамматические и орфографические ошибки.Позже я это исправлю.
Так же я не видел темы, со сборником читов\эксплоитов для робокрафта, поэтому предлагаю сделать это здесь. Я начну.

1) Для начала нам понадобиться 2 программы. Все они распростроняются бесплатно.
Это старый добрый WPE - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Uopilot - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первый нам нужен будет для перехвата пакетов,а второй для автоматизации.

2)Немного теории. Я как-то заметил, что если зайти в игру и сразу выйти, то вам начислится немного РП и 1 теч поинт. Для начала я расскажу, как наделать себе теч поинтов.

2.1)Запускаем WPE и, для начала, немного его настроим. Нажимаем View---->Option и убираем там все, кроме Send.
Дальше запускаем робокрафт. В WPE нажимаем Target Program и там ищем интересующий нас процесс - Robocraft.exe. Выбираем его.

3)В WPE нажимаем кнопку, похожую на кнопку Play (Треугольник) и заходим в бой. Как только зашли в бой, надо подождать 10 сек и выходим(из боя - не из игры). Останавливаем WPE (Квадрат). У нас открывается список пакетов, которые мы отправили на сервер. Листаем и ищем пакет, где в самой правой колонке написано что-то типа "AwardEnterBattleTp". Нажимаем на него ПКМ и в выпадающем меня нажимаем Send. Там мы уменьшаем время отправки пакета до 100мс и пишем сколько тп мы хотим получить в графу Times, либо поставить на бесконечное повторение. Ждем, пока пакеты отправились нужное количество раз и перезаходим в игру. ...... Profit!!! Теперь качайте всё, что хотите.

4)Теперь мы имеешь кучу Tech поинтов, но у нас мало денег? Это не беда. Стартуем снифф пакетов в WPE, заходим в игру и подстреливаем врага. Дальше можно выйти из боя. Выключаем и ищем в списке пакетов, в самой правой колонке, что-то типа "CubeDamageAward". Ставим на бесконечную отправку пакета, и заходим в бой, так как в гараже получить деньги таким способом нельзя.После того, как мы зашли в бой, ждем 10 сек и выходим. Зачем? Спросят меня юные читеры, "ведь можно подольше посидеть в бою и получить много рп".Нет, дорогие мои, так не получиться. В этой игре присутствует лимит на рп за бой. Он варируеться на разных тирах.Так на 10 тире можно получить примерно 20к за 10сек стояния на базе.Profit!!! Так же это качает ваш уровень, что не может не радовать.


5)Вам еще мало? Лень делать всё это самому? Дядя Dem всё продумал за вас. Сейчас нам понадобиться Uopilot. Мы автоматизируем процесс, чтобы денюшки капали, а вы сидели и смотрели мультики.
Запускаем наш авто пилот, игру и WPE. Проделываем {4} пункт моей гениальной статьи и остаемся в меню, в то время, когда WPE кидает левый накет на сервер. В UoPilot заходим на вкладку скрип и копирем это туда (Я даже за вас скрипт написал)
Код:
if [Сюда мы вставим координату] ,[Сюда мы вставим цвет]      // Чекаем точку
 send (b) // Искусственно нажимаем B для поиска игры
else  
 send {Escape}  // Открываем меню
 left 428, 302  // Нажимаем на Exit Battle
end_if
wait 5s    //Делай в 5с. Зачем спросите вы? А я сам не знаю
Ставим в настройках RoboCraft разрешение 800*600 и оконный режим
Далее делаем окно UoPilot Активным,наводим курсор на игровую валюту и нажимаем Ctr+A.
Теперь пилот привязан к окну робокрафта. Так же в нем появились 2 числа.Короткое - координата, а длинное - цвет.
В моем коде есть места и для того, и для сего.

Если вы все сделали правильно, то можно нажимать на старт и переключиться на окно робокрафта.
Всё. Идем гулять, кушать,курить. Денюшки и опыт сами набегают.

Скрины для наглядности
WARNIG!!!! Большой размер картинок


Ваш ноунеймер, Dem.
________________
l l0l l
l l l0l
l 0l0l0l

Последний раз редактировалось DemGod9; 25.06.2014 в 06:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Захарчюк (24.01.2015), finkrer (29.06.2014)
Старый 25.06.2014, 15:44   #2
 Разведчик
Аватар для avamar
 
avamar никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

В гараже отправка работает на ура, просто нужно перезайти или в бой зайти, что бы данные с сервера обновились.
Больше всего денег без редактирования пакетов приносит killchain avard , на 10 ~500 за отправку пакета.
Я даже видос для нубасов делал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В assemblyCsharp.dll можно наковырять много интересностей, в частности все взаимоотношение с сервером. Мои эксперименты с версткой пакетов дали очень быстрый результат.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:12   #3
 Разведчик
Аватар для DemGod9
 
DemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауруDemGod9 излучает ауру
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: 667
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DemGod9 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

Цитата:
Сообщение от avamarПосмотреть сообщение
В гараже отправка работает на ура, просто нужно перезайти или в бой зайти, что бы данные с сервера обновились.
Больше всего денег без редактирования пакетов приносит killchain avard , на 10 ~500 за отправку пакета.
Я даже видос для нубасов делал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В assemblyCsharp.dll можно наковырять много интересностей, в частности все взаимоотношение с сервером. Мои эксперименты с версткой пакетов дали очень быстрый результат.

Дело в том, что с каждым килом дают всё меньше рп.Это работает, как затухающие колебательные вибрации.За 1 килл дадут 1000, за 2 дадут 500, за третий уже 150 и т.д.
________________
l l0l l
l l l0l
l 0l0l0l
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:36   #4
 Разведчик
Аватар для avamar
 
avamar никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

Возможно, я особо не разбирал нативные пакеты, общий посыл что сервер жрет все что ему шлют, пакеты формируются по usid, я очень быстро наковырял механизм самому определять награду за бой. Делал все на коленке, но если заморочится можно написать тулзу с эмуляцией логина и вообще клиент не трогать, безопасность это последнее о чем заботятся эти разработчики. Обфусикации считай нет, шифрация, не не слышали, все считает клиент и бой и награду, если покопаться там чудеса жесткие творить можно.

Последний раз редактировалось avamar; 25.06.2014 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:32   #5
 Разведчик
Аватар для DFx2
 
DFx2 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Robocraft

Идём в бой на 10 тире, подойдёт быстрая летадла/машинка с мощным радаром, затем засвечиваем врага и сливаемся.
Ловим пакет "AwardFirstRadarDetection", затем отправляем его 1000 раз и имеем профит в виде 2 000 000 зелени в ангаре. Большее кол-во отправлять не пробовал,но вроде с 1 боя 2 ляма это максимум при нынешней обнове, хотя могу и ошибаться.
upd:Так,значит чем больше врагов засвечено тем больший профит,за 3 засвета снимал 6 лямов.

Последний раз редактировалось DFx2; 29.06.2014 в 18:36.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
finkrer (29.06.2014)
Старый 17.07.2014, 00:25   #6
 Разведчик
Аватар для trifle
 
trifle никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trifle с помощью ICQ Отправить сообщение для trifle с помощью Yahoo Отправить сообщение для trifle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

AwardFirstRadarDetection пофиксили походу уже.

Не сказал бы что сильно прибыльно, но пока работает CubesDestroyedAward запускаешь и идешь в бой желательно перед концом боя выключить или на пару минут можно отхватить долгую паузу.
________________

Последний раз редактировалось trifle; 17.07.2014 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:48   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

Цитата:
Не сказал бы что сильно прибыльно, но пока работает CubesDestroyedAward запускаешь и идешь в бой желательно перед концом боя выключить или на пару минут можно отхватить долгую паузу.

У меня поначалу была пауза, потом все нормально стало. Еще желательно не сворачивать игру надолго, пока пакеты посылаешь, а то может не развернуться.
Кстати, опыт все равно идет только с кубов, а с обнаружений ничего не давали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 08:48   #8
 Разведчик
Аватар для Liktor96
 
Liktor96 никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
У меня поначалу была пауза, потом все нормально стало. Еще желательно не сворачивать игру надолго, пока пакеты посылаешь, а то может не развернуться.
Кстати, опыт все равно идет только с кубов, а с обнаружений ничего не давали.

Вы выбираете случайный пакет или какой-то определённый? Можно-ли как-нибудь узнать сколько стоит именно этот пакет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:15   #9
 Разведчик
Аватар для Marvize
 
Marvize никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

Я так понимаю это пофикшено,вроде как шифр пакетов поставили
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:58   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

Цитата:
Вы выбираете случайный пакет или какой-то определённый? Можно-ли как-нибудь узнать сколько стоит именно этот пакет?

AwardFirstRadarDetection, 4кк за бой. Но это было в конце июня.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 07:23   #11
 Разведчик
Аватар для Liktor96
 
Liktor96 никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

У меня сейчас получается разве что взять хорошую машинку с плазмой и постараться нанести дохрена урона 1 залпом. После чего я в ВПЕ ищу этот пакет про кубы (Примерно смотрю сколько выстрелов было и считаю пакеты) и играю в своё удовольствие. 250+к на 5 тире получается, 400+ на 6, дальше пока не поднялся(это за полный бой).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 11:42   #12
 Разведчик
Аватар для уклунок
 
уклунок никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для уклунок с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

можно как то забустить доновских денег (синих) ?

Добавлено через 4 часа 23 минуты
С очками пркачки всё отлично,а вот с деньгами (RP) туго. Не находит CubeDamageAward таких строк. Подскажи может какие то еще есть имена пакетов отвечающие за начисление RP ?а то уж больно они нужны

Последний раз редактировалось уклунок; 24.07.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:04   #13
 Разведчик
Аватар для DFx2
 
DFx2 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Robocraft

Ну вроде почти все которые оканчиваются на Award.Единственное что может быть ещё и ТР,читать и пробовать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:27   #14
 Разведчик
Аватар для уклунок
 
уклунок никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для уклунок с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Robocraft

с новой обновой на ассисты и засвет появились новые пакеты,смекаете о чем я)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:42   #15
 Разведчик
Аватар для Sanri
 
Sanri никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Robocraft

После последней обновы "AwardEnterBattleTp" исчез из send. Есть идеи как теперь ТП качнуть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cubes, robocraft, sanbox, uopilot, wpe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Robocraft Pagoga Прочее 17 14.12.2014 13:38
[Скрипт] Robocraft Tech Points DenCastro Прочее 1 20.07.2014 16:01
ROBOCRAFT ZhekaBellko Общение и обсуждение прочих игр 1 07.04.2014 19:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net