Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Оружие возмездия через файлы клиента

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 22:17   #1
 Разведчик
Аватар для Mandive
 
Mandive никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Оружие возмездия через файлы клиента

Думаю что можно подкоректировать статы оружия через файлы клиента,поскольку тоже самое делает СЕ.
Но у меня походу руки кривые,не нашел я их.
Мб
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:54   #2
 Старший сержант
Аватар для Гексаэдр
 
Гексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личностьГексаэдр определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 194
Популярность: 1115
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 380 раз(а) в 93 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оружие возмездия через файлы клиента

Цитата:
Сообщение от MandiveПосмотреть сообщение
Думаю что можно подкоректировать статы оружия через файлы клиента,поскольку тоже самое делает СЕ.
Но у меня походу руки кривые,не нашел я их.
Мб

=) просто файлы шифруются
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:14   #3
 Разведчик
Аватар для 387
 
387 на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оружие возмездия через файлы клиента

\PB\Pack\Weapon_MP7.i3Pack
Цитата:
Weapon\MP7\MP7.I3S
i3Animation
Weapon/MP7/Resource/ATTACK.I3A
Weapon/MP7/Resource/IDLE.I3A
Weapon/MP7/Resource/RELOAD.I3A

Вот я думаю ATTACK.I3A это и есть характеристики
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:21   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для meloman766
 
meloman766 скоро будет известенmeloman766 скоро будет известенmeloman766 скоро будет известенmeloman766 скоро будет известенmeloman766 скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 134
Популярность: 448
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для meloman766 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Оружие возмездия через файлы клиента

Вот я думаю, как раком открыть файлы *.I3A
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:27   #5
 Разведчик
Аватар для alex94
 
alex94 никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оружие возмездия через файлы клиента

Полное название движка I-Cube Engine 3.
Никак, это коммерческий движок, утилиты для разработки игр на нем выдаются только при приобретении лицензии (цена оффициально не объявляется, только при обращении к ним в компанию). В свободном распространении утилит-распаковщиков не существует. Нужно копать в изучения строения их файлов i3pack, например программами-рипперами граф файлов (Image Hacker и т.д.). Если конечно там что-то вроде бинарного файла, контейнер (наподобе мини-файловая система). Если же они используют технологии шифрования данных их собственного формата архива, то ничего, кроме группы хакеров + лишних 10.000 $ не выйдет.
Воровство контента сейчас очень строго наказывается и мало того, очень сильно защищается, специальным отделом по защите данных и криптографии в любой крупной игро-строительной компании.

Или еще как вариант - выдирать содержимое оперативной памяти на 3D модели программой 3D Ripper DX. Но уверен, после первого же рипа появится четкая мысль - забыть эту идею вообщет.к. там возни еще столько, что легче возможно будет сделать модель с нуля.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
meloman766 (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 09:57   #6
 Разведчик
Аватар для 387
 
387 на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оружие возмездия через файлы клиента

Цитата:
Сообщение от alex94Посмотреть сообщение
Полное название движка I-Cube Engine 3.
Никак, это коммерческий движок, утилиты для разработки игр на нем выдаются только при приобретении лицензии (цена оффициально не объявляется, только при обращении к ним в компанию). В свободном распространении утилит-распаковщиков не существует. Нужно копать в изучения строения их файлов i3pack, например программами-рипперами граф файлов (Image Hacker и т.д.). Если конечно там что-то вроде бинарного файла, контейнер (наподобе мини-файловая система). Если же они используют технологии шифрования данных их собственного формата архива, то ничего, кроме группы хакеров + лишних 10.000 $ не выйдет.
Воровство контента сейчас очень строго наказывается и мало того, очень сильно защищается, специальным отделом по защите данных и криптографии в любой крупной игро-строительной компании.

Или еще как вариант - выдирать содержимое оперативной памяти на 3D модели программой 3D Ripper DX. Но уверен, после первого же рипа появится четкая мысль - забыть эту идею вообщет.к. там возни еще столько, что легче возможно будет сделать модель с нуля.

Ставь копирайт, это написал ШЫШ и не надо присваивать себе умные мысли других людей.
Здесь речь идет о моделях, нам их выдирать не надо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие возмездия 2 sinsyan Общение и обсуждение, архив Point Blank 69 01.05.2012 17:29
Оружие возмездия НЕ ПАШЕТ!!! Rozerback Общение и обсуждение, архив Point Blank 14 06.05.2010 15:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net