Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 21:53   #1
 Разведчик
Аватар для #Jonis
 
#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для #Jonis с помощью ICQ Отправить сообщение для #Jonis с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с NoVichok*Pro.

Интервью с NoVichok*Pro.
Строго не судим,2 интервью только)
Я думаю вам интервью понравилось,в следующем интервью будет еще лучше,я учел ошибки,которые больше не повторю..

Jonis[Кирилл]: Здраствуйте.Вы не против, если я возьму у вас интервью для zhyk.ru?
NoVichok*Pro:Привет,ну попробуй
Jonis[Кирилл]: Как вас зовут?И сколько вам лет?
NoVichok*Pro:Зовут Адлан, летом 16 исполнилось
Jonis[Кирилл]: А где вы живёте?
NoVichok*Pro: На севере, там где лето 2 месяца, а всё остальное время зима, Сургут.
Я щас чутка занят был, но постараюсь быстро отвечать на вопросы

Jonis[Кирилл]: Понятно.
Я сильно вас не буду затруднять.
Чем вы увлекаетесь? Какую музыку слушаете? Какие жанры кино больше любите?
NoVichok*Pro: Увлечён я онлайн играми, ну не то что бы задрот Ну если о реальной жизни то спортом. Музыку? Что понравится, то и слушаю, меломан С фильмами точно так же, но чаще смотрю боевики или фэнтези.
Jonis[Кирилл]: Есть ли у вас девушка?
NoVichok*Pro: нету да и не хочу пока что голову лишним забивать.
Jonis[Кирилл]: Понятно,а как вы добились упеха на сайте zhyk и есть ли у вас друзья на сайте?
NoVichok*Pro: Успеха? Ну если вы про репутацию, то цифры для меня к сожалению ничего не значут Нужно сделать что то стоящее для пользователей жука. Ну а пока что я с графикой людям помогаю. Да, друзей у меня много) Надеюсь не придёться перечислять
Jonis[Кирилл]: Я согласен с тобой,репутация это не цифры под авой ,а уважения к людям.
NoVichok*Pro:Да
Jonis[Кирилл]:Чего вы хотите достичь в жизни?
NoVichok*Pro:Тут я даже затрудняюсь ответить .Хочу стать каким нибудь программистом или веб дизайнером, в общем успеха добиться в этом плане.
Jonis[Кирилл]: Понятно,вы занимаетесь спортом?
NoVichok*Pro: Ну я говорил что увлекаюсь спортом, это не значит что я им не занимаюсь ,уже третий год футболом
Jonis[Кирилл]: Это хорошо,спорт продлевает жизнь.Как повлиял на вас самого и, возможно, на вашу жизнь, zhyk.ru?
NoVichok*Pro: Возможно благодаря сайту стал на много вежливее по отношению к другим людям, просто нравиться помогать кому либо, даже зная что взамен ничего не получишь .Жаль только времени много отнимает.
Jonis[Кирилл]: Я согласен с вами,времени достаточно много отнимает,есть хорошие люди когда ты к ним хорошо относишься,они и тебе в ответ,это от людей зависит.Жаль, что сейчас таких людей всё меньше и меньше..
Я думаю на этом мы закончим,спасибо что уделили мне свое время,желаю тебе удачи,и всего наилучшего.
Что вы пожелаете пользователям форума?
NoVichok*Pro: Пользователям желаю, поменьше банов, и успехов во всём.

И вам спасибо удачи.
Jonis[Кирилл]:Большое тебе спасибо за приятный диалог,с тобой было приятно общатся)

Последний раз редактировалось #Jonis; 06.02.2013 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NoVichok*Pro (06.02.2013)
Старый 05.02.2013, 22:50   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AdamThomas(x_x)
 
AdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 170
Популярность: 7972
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 170 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для AdamThomas(x_x) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Ничего нового не узнал
Novichok
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:38   #3
 Разведчик
Аватар для #Jonis
 
#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для #Jonis с помощью ICQ Отправить сообщение для #Jonis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от AdamThomas(x_x)Посмотреть сообщение
Ничего нового не узнал
Novichok

В следующий раз,интервью будет гораздо лучше! Только 1 проблема,я не знаю у кого его взять)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:43   #4
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от #JonisПосмотреть сообщение
В следующий раз,интервью будет гораздо лучше! Только 1 проблема,я не знаю у кого его взять)

В Шороха бери
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
●KaNe● (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 21:46   #5
 Разведчик
Аватар для #Jonis
 
#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для #Jonis с помощью ICQ Отправить сообщение для #Jonis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от SunRRRiceПосмотреть сообщение

В Шороха бери

Обязательно возьму,когда-то.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:54   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fallen_soul
 
fallen_soul излучает ауруfallen_soul излучает ауруfallen_soul излучает ауруfallen_soul излучает ауруfallen_soul излучает ауруfallen_soul излучает ауру
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 573
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для fallen_soul с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Лучше ничего не выделять,чем выделять так,как ты!
Ибо глаза напрягаются,сложно и не приятно читать!

Не нужно текст делать жирным,и выделять его ярким цветом))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:09   #7
 Разведчик
Аватар для #Jonis
 
#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для #Jonis с помощью ICQ Отправить сообщение для #Jonis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от fallen_soulПосмотреть сообщение
Лучше ничего не выделять,чем выделять так,как ты!
Ибо глаза напрягаются,сложно и не приятно читать!

Не нужно текст делать жирным,и выделять его ярким цветом))

Мне Адлан(Новичок про) посоветовал сделать жирным,а так цвет я поменяю,если надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 08:55   #8
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от #JonisПосмотреть сообщение
Мне Адлан(Новичок про) посоветовал сделать жирным,а так цвет я поменяю,если надо.

Шрифт оставь стандартный, жирным я просил сделать с помощью кода [B][*/B], а не с помощью изменения шрифта.
Цитата:
Сообщение от fallen_soulПосмотреть сообщение
Не нужно текст делать жирным,и выделять его ярким цветом

Ну если ты этот цвет считаешь ярким тебе или к окулисту, или с настройками монитора разбираться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:11   #9
 Разведчик
Аватар для AdventureTime
 
AdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компанииAdventureTime душа компании
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 19
Популярность: 1097
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для AdventureTime с помощью ICQ Отправить сообщение для AdventureTime с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Интервью не плохое но нужно разнообразие, а то почти у всех у кого брали интервью на форуме они одинаковые. А ещё на жуке почти все футболисты и спортсмены
________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:12   #10
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от AdventureTimeПосмотреть сообщение
А ещё на форуме почти все футболисты и спортсмены

Ты мне не веришь? Знаешь сколько я частей PES прошёл?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:50   #11
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

новичок няшаотвечаю
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:54   #12
 Разведчик
Аватар для #Jonis
 
#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен#Jonis скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для #Jonis с помощью ICQ Отправить сообщение для #Jonis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от AdventureTimeПосмотреть сообщение
Интервью не плохое но нужно разнообразие, а то почти у всех у кого брали интервью на форуме они одинаковые. А ещё на жуке почти все футболисты и спортсмены

Да я понял,в следующем интервью добавлю больше разнообразия.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:58   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
Ты мне не веришь? Знаешь сколько я частей PES прошёл?

Ты ведь еще и гонщик
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:13   #14
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Ты ведь еще и гонщик

Я так то еще и снайпер неплохой
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:08   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с NoVichok*Pro.

спс
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UWGGClick by NoVichok*Pro NoVichok*Pro Dark Orbit 15 30.12.2012 22:53
[Обсуждение] UWGGClick by NoVichok*Pro NoVichok*Pro Общение и обсуждение 5 28.11.2012 11:35
[Помогите!] NoVichok*Pro ¥¤»»_MTZ_««¤¥ Наше творчество 0 04.10.2012 15:34
Поздравляю NoVichok*Pro с ДР!! КириллZ Поздравления и пожелания 13 17.06.2012 11:49
Novichok AsPin Поздравления и пожелания 12 13.08.2010 23:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net