Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Пакеты в ДО

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Pascal/Delphi только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 11:41   #16
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от SoftwarerПосмотреть сообщение
Я думаю, дезертир имел ввиду не то, что реализация вообще невозможна, а качество и скорость.

Пффф... Ох уж я не думаю, что на плюсах/шарпе/яве или на чём вы там ещё пишете качество и скорость больше, чем на делфи. Если написать модуль для обмена и расшифровки трафика, используя winsock, то скорость и качество будут на достаточно высоком уровне.
А вообще я хочу видеть доказательства ваших слов, при чём вменяемые доказательства

С нетерпением жду
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:47   #17
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Глупости насчет делфи - можно написать практически на всем)) Единственое в чем будет отличаться - сложность реализации функций. Могу говорить об этом, так как писал и на делфи и на шарпе ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:59   #18
 Разведчик
Аватар для CyberNEŦik
 
CyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: -310
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Кто нибудь дайте пожалуйста пример отправки любого пакеты в до. спс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:41   #19
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

неужто тебе это поможет????
sock.Send(sell, sell.Length, SocketFlags.None);
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:51   #20
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

metraz, насколько я знаю, алфавит шифрования пакетов ДО находится в файле main.swf
Нужно в нем копать
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:06   #21
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
metraz, насколько я знаю, алфавит шифрования пакетов ДО находится в файле main.swf
Нужно в нем копать

Да нет там никакого шифрования...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:22   #22
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Да нет там никакого шифрования...

0x0000 BC AE C5 C5 2A DA 50 E5-49 3C 72 48 08 00 45 00 ј®ЕЕ*ЪPеI<rH..E.
0x0010 00 33 3E 5F 40 00 80 06-00 00 C0 A8 01 0F 3E 92 .3>_@.Ђ...АЁ..>’
0x0020 BE EC 23 2F 1F 90 72 0E-8C 29 B9 84 0D E2 50 18 ѕм#/.ђr.Њ)№„.вP.
0x0030 3F 3C BF 5B 00 00 00 09-68 AE 00 00 00 03 75 7C ?<ї[....h®....u|
0x0040 31 1

Пакет на выбор тапков. Пытаясь отправить его в таком же виде, сервер послал меня на 3 буквы.(единичка после 31 в конце относится уже к тексту, который справа, просто жук не дает делать большие пробелы)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:29   #23
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Skrillex3
 
Skrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компании
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 83
Популярность: 908
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 144 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Skrillex3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
0x0000 BC AE C5 C5 2A DA 50 E5-49 3C 72 48 08 00 45 00 ј®ЕЕ*ЪPеI<rH..E.
0x0010 00 33 3E 5F 40 00 80 06-00 00 C0 A8 01 0F 3E 92 .3>_@.Ђ...АЁ..>’
0x0020 BE EC 23 2F 1F 90 72 0E-8C 29 B9 84 0D E2 50 18 ѕм#/.ђr.Њ)№„.вP.
0x0030 3F 3C BF 5B 00 00 00 09-68 AE 00 00 00 03 75 7C ?<ї[....h®....u|
0x0040 31 1

Пакет на выбор тапков. Пытаясь отправить его в таком же виде, сервер послал меня на 3 буквы.(единичка после 31 в конце относится уже к тексту, который справа, просто жук не дает делать большие пробелы)

И толку с того что ты его сюда выложил? Расписывать тебе его никто не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:30   #24
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от Skrillex3Посмотреть сообщение
И толку с того что ты его сюда выложил? Расписывать тебе его никто не будет.

Нечего сказать? Не лезь, если не понимаешь того, что я хочу узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:32   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Skrillex3
 
Skrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компании
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 83
Популярность: 908
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 144 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Skrillex3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
Нечего сказать? Не лезь, если не понимаешь того, что я хочу узнать.

Хех , ты смешон , но в отличии от тебя как пакеты записываются/считываются я давно знаю и умею применять на практике знания
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:36   #26
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от Skrillex3Посмотреть сообщение
Хех , ты смешон , но в отличии от тебя как пакеты записываются/считываются я давно знаю и умею применять на практике знания

Я за тебя рад, вот и ведешь себя мол "я умный , а вы все г". Поэтому я и сказал тебе уйти отсюда, я лучше поговорю с адекватными людьми.

Мне всего лишь то нужно было понять, почему, если нет шифрования, пакеты не читабельны, я никого не просил ничего расписывать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:46   #27
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

А я лучше выдам по карте обоим, если не перестанете холиварить
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:32   #28
 Разведчик
Аватар для Softwarer
 
Softwarer неизвестен в этих краяхSoftwarer неизвестен в этих краяхSoftwarer неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 25
Популярность: -242
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Пффф... Ох уж я не думаю, что на плюсах/шарпе/яве или на чём вы там ещё пишете качество и скорость больше, чем на делфи. Если написать модуль для обмена и расшифровки трафика, используя winsock, то скорость и качество будут на достаточно высоком уровне.
А вообще я хочу видеть доказательства ваших слов, при чём вменяемые доказательства

С нетерпением жду

ЗАДАЧА: Прострелить себе ногу.

C: Вы простреливаете себе ногу.
C++: Вы случайно создаете дюжину копий объекта «вы» и всем им простреливаете ногу. Срочная медицинская помощь оказывается невозможной, так как вы не можете разобраться, где настоящие копии, а где — те, что только указывают на них и говорят: «А вот он я!»
Java: После импорта java.awt.right.foot.* и java.awt.gun.right.hand.* и написания классов и методов, необходимых для этих классов, вы забываете, что вы, чёрт возьми, хотели сделать.
SQL: INSERT INTO нога (ступня) SELECT патроны AS пуля FROM пистолет WHERE курок = 'СПУЩЕН'; COMMIT;
Delphi: Вы залезаете на форумы и слезно умоляете дать Вам компонент для прострела ноги.
PHP: Вы стреляете себе в ногу из пистолета, сделанного из частей 300 других пистолетов.
Perl: Вы стреляете себе в ногу, и никто не может понять, как Вы сделали это. Через шесть месяцев не можете и Вы.
Pascal: Компилятор не позволит вам прострелить себе ногу.

А нормально:
Берешь программу, с одинаковыми запросами для всех языков. Выполняешь и составляешь разные аспекты для каждого языка, длину, кол-во строк, затраты, усилия. Сравнивай по группам - для интерпретации, для компиляции.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skrillex3 (10.09.2012), VeTaL_UA (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 18:43   #29
 Разведчик
Аватар для CyberNEŦik
 
CyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: -310
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
А я лучше выдам по карте обоим, если не перестанете холиварить

чубарый
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:18   #30
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пакеты в ДО

Тут не был показан великий и могучий язык 1С.... На нем тоже можно парсить страницы например...


Соединение = Новый HTTPСоединение(Сервер);
Соединение.Получить(Адрес,ИмяФайла);
ЧтениеХТМЛ = Новый ЧтениеHTML();
ЧтениеХТМЛ.ОткрытьФайл(ИмяФайла);
ПостроительДОМ = Новый ПостроительDOM;
ДокументХТМЛ = ПостроительДОМ.Прочитать(ЧтениеХТМЛ);

Как тут в ногу то стрельнуть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] пакеты на ТП аион-аионов Общение и обсуждение Aion 1 13.02.2012 00:49
пакеты pariry Общение и обсуждение Aion 1 29.01.2012 18:28
[Обсуждение] Пакеты Алежа Может Общение и обсуждение Aion 3 18.10.2010 15:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net