Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

обзор игры Prototype 2

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 09:57   #1
 Разведчик
Аватар для striker3d
 
striker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 10
Популярность: -500
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию обзор игры Prototype 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хаос, разрушения, убийства — всё это пришлось пережить Нью-Йорку из-за Алекса Мерсера — первого «прототипа». Но, видимо, разработчики игры Prototype решили, что Нью-Йорк ещё мало натерпелся и произвели на свет Prototype 2.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Новый герой игры Prototype 2 вовсе не Алекс Мерсер, а сержант американской армии Джеймс Хеллер, который решил, что он самый крутой и пошёл против Алекса с ножом. Да, да, именно с ножом. С его стороны это очень глупый поступок. Вспомните, что вытворял Алекс в финале «первого прототипа». Он просто рвал и метал всё на своём пути, Нью-Йорк содрогался даже в самых отдалённых закоулках. И тут, некий чернокожий мужчина решает положить этому конец и тем самым превращается во «второго прототипа».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На самом деле Джеймс Хеллер вовсе не желал оказаться в шкуре «прототипа», поэтому к такому «подарку» от Алекса Мерсера он отнёсся негативно. И теперь Джеймс жаждет смерти Алекса ещё больше, да и расправиться с ним ему будет в разы легче, ведь теперь у него есть все навыки и способности «прототипа».
Сюжет игры ничем ярким не блещет, большую его часть составляют жестокие убийства, поглощения, хаос и разрушения. Зато монстров в игре стало ещё больше, сей факт не мог не порадовать геймеров всего мира. Игровые кат-сцены, на мой взгляд, не особо удались. В них вроде бы есть некий стиль, но он скорее портит общую картину, нежели добавляет ей красок.

Мало Нью-Йорк натерпелся

Графика в игре приятная, а вот искусственный интеллект наших соперников просто поражает, причём в плохом смысле. Наши враги это сборище тупых, глухих и слепых головорезов, которые в упор не видят приближающуюся угрозу, даже не смотря на то, что в городе введена чрезвычайная ситуация и поднята тревога. Задания в игре однообразны, новых приёмов не так уж и много, а вот прокачка стала куда более понятной и размеренной, но я не удивлюсь, если на неё никто не обратит особого внимания, ведь главным элементом, который притягивает игроков, является «кровавая мясорубка». Невинные горожане гибнут толпами от рук нашего героя, машины взлетают на воздух одна за другой, а вертолёты падают каждые пять минут.

Да будет бой!

Итог один — если хотите снять стресс и нервное напряжение, то мы вам прописываем Prototype 2, а вот если вам хочется сыграть во что-то необычное, осмысленное и интересное, то подыщите себе другую игру.

А ты куда собрался?




Краткий итог
Prototype 2 — игра со слабым сюжетом и большим количеством крови и мяса. Эта игра подойдёт больше для любителей кровавых расправ, нежели для любителей осмысленного и интересного сюжета
________________
хочу много зеленых квадратиков
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:43   #2
 Разведчик
Аватар для Вулф_
 
Вулф_ никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Вулф_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

На работе недавно нефиг было делать поиграл в эту игру.Так то давольно интересно, сам в первую часть не играл, но то что бегаешь по городу и практически все способности уже знаешь порадовало, насколько я понял в первом прототипе способности появляются не сразу.Задания совсем не сложные, не сказал бы что боты в игре тупые, иногда все-таки убивали)Скачаю первый прототип,сравню.Спасибо за обзор.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:20   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

Вулф_, во втором далеко не все открыто. Просто ты невнимательно проходишь
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:38   #4
 Разведчик
Аватар для striker3d
 
striker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 10
Популярность: -500
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

я прошел полностью все способности открыл ребяят мерсера жалко
________________
хочу много зеленых квадратиков
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:38   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

Цитата:
Сообщение от striker3dПосмотреть сообщение
я прошел полностью все способности открыл ребяят мерсера жалко

Я тоже, но мне не жалко. На самом деле, сюжет тут не главное, я просто всех месил
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:58   #6
 Разведчик
Аватар для striker3d
 
striker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краяхstriker3d неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 10
Популярность: -500
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

ну я тоже щас буду второй раз проходить) игра куул мерсера жалко но он конешн пи***р дочь похитил)
________________
хочу много зеленых квадратиков
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:01   #7
 Разведчик
Аватар для nikkionetoo
 
nikkionetoo никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

игра супер спасибо за обзор
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:18   #8
 Разведчик
Аватар для Preppymik
 
Preppymik никому не известный тип
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Preppymik с помощью ICQ Отправить сообщение для Preppymik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: обзор игры Prototype 2

Отличная игра! Можно получить много удовольствия
________________
Внимание всему голова
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Second Sight : Обзор игры borosh123 Игровые новости, анонсы и обзоры 11 20.03.2010 20:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net