Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Классы

-

Общение и обсуждение WoW

- Раздел помощи Пользователям по вопросам WoW

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 18:31   #1
 Разведчик
Аватар для [ZVER]
 
[ZVER] никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Классы

Я тут решил создать небольшую темку насчёт + и - классов в ВОВ. Прошу прощения если такая тема уже есть. И так, начнём!
Маги:
1. Аркан: очень мощный дамаг, но спелы жрут много маны.
2. Фрост: про него даже стишок сочинили, из которого видна характеристика:
Я Фрост маг
Хоть и низок мой дамаг
До меня не дойдёт мой враг.
3. Файр: тоже мощный дамаг, затрат маны не очень велик. Эффективен в ПВЕ, но безпомощен в пвп.
Общие характеристики мага: в первую очередь нужно качать силу заклинаний, потом рейтинг меткости, затем критический удар, затем рейтинг скорости. Самый "ударный" класс в ВОВ. К сожалению нету хилки.
Воины:
1. Армс: сильная ветка, рекомендую на пвп.
2. Фури: тоже сильная ветка. Как и у файр магов: эффективен в пве, но не совсем бессилен в пвп.
3. Прото: хорошая ветка, рекомендую тем, кто хочет отличится в пвп. Да да, он очень хорош в пвп: мощные глушители и дамаг. Хорош и в пве как танк.
Общая характеристика: очень сильный, мощный, живучий класс. В первую очередь нужно качать силу или силу атаки, рейтинг меткости, рейтинг критического удара, выносливость. Можно ещё и немного покачать рейтинг скорости чтобы быстрее бить.
Чернокнижники:
1. Дестро: хорошая ветка для пвп. Чаще всего используется на лвл +70.
2. Афли: ветка с достаточной отхилкой, на 80 с ней дпс оч мелкий. Чаще всего используется до 70 лвлов, так как она сильно спасает на бг.
3. Демонология: хорошая ветка для рейдов, т.к. в ней есть хорошие масс бафы.
Общие характеристики: такие же, как и у мага, только можно ещё выносливость вкачать.
Я продолжу, подредактирую и впишу побольше информации если наберу хотябы 3 коммента с благодарностями и спасибками=)

Блин... так и быть... допишу, а то больше 60 просмотров и только одна спасибка... может ещё кто поставит.
Разбойник:
1. Ликвидация: довольно таки хорошая ветка, но ласт тал слабый (всего 5% к атаке даёт)
2. Бой: ветка больше для пве, но также может с успехом применятся в ПВП благодаря ласт талу: Череда убийств.
3. Скрытность: самая сложная ветка у разбойников, ею нужно учится играть. Если игрок научился играть, то его врагам не поздоровиться!
Общая характеристика: класс довольно сложный, им нужно учится играть. Вкачивать в первую очередь нужно силу атаки, ловкость. Многие вкачивают рейтинг скорости для увеличения скорости ударов.
Шаман:
1. Элем: ранг дамагер (дальний бой), этой веткой особого умения играть не надо, но нужно знать одну вещь: если хотите использовать абилку Выброс лавы, кладите на врага Огненный шок для критического удара.
2. Энх: играть им нужно уметь. Ветка больше для пве, но в пвп тоже не бессилен. Наносит огромные дамаги.
3. Рестро: один из лучших хилов.
Общая характеристика: класс довольно сильный, мощный и живучий класс. Для энха нужно вкачивать силу атаки и ловкость, для элема-сила заклинаний, рейтинг скорости, крит и скорость, рестро: дух, сила заклинаний, рейтинг скорости.
Рыцарь смерти:
Блад: может как и танчить, так и наносить урон. Больше для пве
Фрост: ОЧЕНЬ живучий тот дк, который вкачен в эту ветку. Служит для танкинга, можно немного в мили. Хорош как в ПВП, так и в ПВЕ. ТОЛЬКО для 2 одноручек
Анхоли: ветка для пвп, для пве довольно таки слаба.
Общая характеристика: хорошие танки, хорошие дамагеры. Вкачивать нужно впервую очередь Силу атаки, выносливость( для танка), рейтинг скорости для увеличения скорости ударов.
________________
Пасть порву аленям за Орду!

Последний раз редактировалось [ZVER]; 31.12.2011 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Invinciblepwnz (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 19:05   #2
 Разведчик
Аватар для Invinciblepwnz
 
Invinciblepwnz неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 9
Популярность: -66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Классы

Стишок конечно рифмованный на все 100% на счет фаера не соглашусь... не такой он уж и безпомощен, посмотри мувики вевера и ты увидишь что можно творить фаермагом) а так не плохо. Ударным классом я бы еще палов назвал.
________________
Кинь спасибку
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Рассы и классы в PW (смешно) ~ГайвеР~ Общение и обсуждение Perfect World 15 30.10.2011 14:30
[Руководство] Гайд на все классы по чуть-чуть Xoma163 Team Fortress 2 7 30.09.2011 15:46
[Статья] Классы Aion (((FrOcSimO))) Статьи и руководства по Aion 1 12.05.2011 18:11
Какие классы луче на даблпрофе new-haros Общение и обсуждение, архив Lineage 2 30 15.02.2011 03:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net