Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 16:04   #1
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию У кого какие друзья на форуме

Привет всем!
Сегодня попал в неприятную историю.Дал объявление о покупке аккаунта.Как всегда посыпалось куча предложений.Связался с продавцом по скайпу-он мне кинул ссылку на его профиль на жуке(http://zhyk.ru/forum/member.php?u=606548 его профиль в бане из за набива постов -скайп проверил-тот же,ник-Fasions )
Зайдя на его профиль увидел что у него много друзей-не абы каких-а модератор и другие небезизвестные пользователи жука. Мысли и не возникло ,что кто-то с такими друзьями может обмануть(Есть такая поговорка-По друзьям-судят о человеке) Я ошибся,написал модератору что за друг у него-в ответ "мне без разницы кто добавляется"(если надо-скину переписку со скайпа)

Почему такой бардак на сайте? Кто именно должен следить за порядком здесь? Кто-нибудь знает ответы на эти вопросы?



ps Может чё не так объяснил-в гневе я
________________
Психи-как че -сразу репу минусуют)))
 
Старый 22.11.2011, 16:12   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Seriket1993
 
Seriket1993 скоро будет известенSeriket1993 скоро будет известенSeriket1993 скоро будет известенSeriket1993 скоро будет известен
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 8
Популярность: 357
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Seriket1993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

да, это не есть хорошо...
 
Старый 22.11.2011, 16:58   #3
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Slavyan567890, ты действительно не прав, я тоже не всех тех кто у меня в друзьях знаю.
 
Старый 22.11.2011, 17:05   #4
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Slavyan567890, ты действительно не прав, я тоже не всех тех кто у меня в друзьях знаю.

Если ты не знаешь человека -зачем добавлять его в друзья Есть значение слова-Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями
 
Старый 22.11.2011, 17:09   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для лењ
 
лењ на правильном путилењ на правильном пути
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 6
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для лењ с помощью ICQ Отправить сообщение для лењ с помощью Telegram Отправить сообщение для лењ с помощью MSN Отправить сообщение для лењ с помощью Yahoo Отправить сообщение для лењ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

ща пойду касаблану мороженое куплю!
 
Старый 22.11.2011, 17:17   #6
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Цитата:
Сообщение от Slavyan567890Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь человека -зачем добавлять его в друзья Есть значение слова-Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями

А реальность и виртуальный мир разделить не судьба?
 
Старый 22.11.2011, 17:20   #7
 Разведчик
Аватар для Гимназист
 
Гимназист никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Гимназист с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
А реальность и виртуальный мир разделить не судьба?

вот с этим полностью согласен ,не надо это смешивать,две разные вещи.
 
Старый 22.11.2011, 17:27   #8
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

я 98% своего контакт листа слышал/читал пару раз в жизни xD
 
Старый 22.11.2011, 17:30   #9
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Какой ты в виртуальном мире-такой и в жизни.
И причем здесь виртуальный мир-у нас тема о друзьях-где бы они небыли-они друзья!!!

Последний раз редактировалось Slavyan567890; 22.11.2011 в 17:32.
 
Старый 22.11.2011, 17:33   #10
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

надо сходки сделать) и увидеть друг друга)
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 22.11.2011, 17:38   #11
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: У кого какие друзья на форуме

Личное дело каждого Пользователя - кого добавлять в список "друзей" на сайте

Никто не собирается проверять - кто и кого добавил, а кому отказал и на каких основаниях

Данный список не является какой-либо гарантией сделки. Для этого Вы должны были воспользоваться услугами Гаранта, но не пожелали - результат на лицо
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие танки развивать, а какие подождут kot1733 Общение и обсуждение по World of Tanks 5 06.11.2011 13:49
[Информация] Тату, какие можно, а какие нет? Ответ на вопрос Catscool Статьи и описания по Lineage 2 1 29.12.2010 23:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net