Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

гайд по миране от 2 августа 2011года

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 08:51   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Ru.Omen
 
Ru.Omen на правильном путиRu.Omen на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 98
Популярность: 185
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 94 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию гайд по миране от 2 августа 2011года

Не нашел стоящих гайдов по миране решил выпустить свой,т.к я вернулся в доту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так для начала покажу свои игры мираной,но нужно понимать мирана это не какая-то спектра,которой нужен фарм,мирана это прежде всего гангер,поэтому смотрим за килами и за шмотом.Мой ник в гарене fLy.Yellow
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И так для начала определимся где же находится мирана:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После этого нужно определится с начальным закупом:
Я предпочитаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после этого дособираем на лайне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почему именно такой отвечю,я считаю мирану гангером и она должна агриться в начале игры активно отгоняя врагов от крипов,а как мы знаем данный щиток прекрасно блочит урон от крипов,которые агряться на вас,когда вы атакуее вражеского героя.
как вариант также пойдет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в данном закупе вам нужно будет дособирать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему на обоих скринах первым качается прыжок? Отвечу 1скиллом я качаю либо стрелу(если мы идем гангать сразу же),либо же прыжок,если я тихо иду на лайн и хочу чтобы на мне не сделали фб.Поэтому выбирайте сами от ситуации.

Сейчас пробежимся по шмоткам,что стоит собирать,что нам не нужно.
Хорошие итемы в ранней стадии:
1.Определимся с ботинками,на мой вкус есть 2 варианта[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],лично я предпочитаю пятку под номером 2.
2.Вот примерно мой закуп в ранней стадии игры мираной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В средней стадии игры хорошо бы иметь:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
либо
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это лишь малость лично моих сборок,возможны такие варианты как шапка(против всяких противных тинкеров),как пример возможен также [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лейт гем:
Предпочитаю такой закуп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
также не стоит забывать про эти шмотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что касается того как прокачивать способности,делайте как я.

1.стрела/прыжок
2.тут качаем в зависимости то того что качнули в пункте 1,если там был прыжок,то тут качаем стрелу и наоборот.
далее максим звездопад,так,чтобы на 5 лвл был звездопад 3 лвл,прыжок 1 лвла,стрела 1лвл.На 6 уровне есть выбор помочь команде ультом либо продолжаем максить стрелу.

Что касается врагов:
Сикер,дум.(считаю их опаснейшими врагами мираны).
А вообще враг тот,кого отфидили,был случай в пятером не могли убить двоих в числе двух был минер отожранный,было время)
Союзники:
Пробовали с клановцами идеально нравиться лайн огр и мирана.
а так союзников много и всех связок не буду перечислять,т.к в интернете можете найти.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:15   #2
 Разведчик
Аватар для comatoseon
 
comatoseon никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для comatoseon с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

врятли это можно назвать полноценным гайдом т.к. нету таких пунктов как скиллордер(там что то упоминается про то что надо максить звездопад но надо это было оформить нормально), нет историй героя, нет описания способностей, а также оформление не тру.

что касается содержания то побольшей части согласен с автором.
И еще кстати не стоит недооценивать дифуз - вампирка конечно хорошо, но он тоже отлично смотрится на потме, особенно с мантой
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:51   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

Ну скиллордер у него такой: например я качаюсь через 1 и 2,на 5 уровне 3 скил,потом опять также.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BOSS-Raif (05.08.2011)
Старый 06.08.2011, 19:19   #4
 Разведчик
Аватар для comatoseon
 
comatoseon никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для comatoseon с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
на 5 уровне 3 скил

глупо как по мне ибо лапа поможет убежать когда тебя гангать прийдут(а гангать рано или поздно прийдут) или с точностью до наоборот подлететь и загангать после удачной стрелы. Поэтому 1 раз на 1 либо на 2 левеле качается обязательно
________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:48   #5
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

Цитата:
Сообщение от Beshenii)Посмотреть сообщение
качаю 1-2. один раз лапу. и т.д ульту качаю только после прокачки всех скилов) Лапа нужна в любом случае. в игре 5-5 гангать тебя прийдут уже на 5 минуте, это в лучшем случае. А мираной по миду, лапа тебе будет только на руку.

Я ей вообще ульт не качаю (это чисто ИМХО),а лапу максимум на 2 а остальное плюсики.
________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:07   #6
 Разведчик
Аватар для Real(UR)
 
Real(UR) на правильном пути
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 33
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

Цитата:
Сообщение от DRAG1327Посмотреть сообщение
Я ей вообще ульт не качаю (это чисто ИМХО),а лапу максимум на 2 а остальное плюсики.

если ты ульт не качаешь, то тебя норм игроки сразу нубом обзывать начнут, от ульта много чего зависит
________________
Пишу зеленым текстом)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:39   #7
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд по миране от 2 августа 2011года

Цитата:
Сообщение от Real(UR)Посмотреть сообщение
если ты ульт не качаешь, то тебя норм игроки сразу нубом обзывать начнут, от ульта много чего зависит

Ну смотря когда играть,в тим плеи если))то канешно ульта тащит особенно если в тиме есть такие геры как тайд,шейк.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Puzzle Quest 2 появится на PC 12-го августа termiks007 Игровые новости, анонсы и обзоры 4 15.06.2014 16:17
[Информация] ОБНОВЛЕНИЕ С НОВОЙ РАССОЙ 31 АВГУСТА!!!! Saccet Общение и обсуждение Perfect World 29 30.08.2010 17:13
[Информация] БАГ НА ОФФЕ (действует только до 31 августа 10:00) LSerga Общение и обсуждение Perfect World 18 29.08.2010 16:17
Обнова 11-го августа антон001 Общение и обсуждение, архив Point Blank 19 08.08.2010 00:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net