Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Несогласен с The_Cruiser

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 17:24   #1
 Разведчик
Аватар для Blos2
 
Blos2 никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Несогласен с The_Cruiser

Основной аккаунт получил уведомление содержания
Цитата:
Вы нарушили п.28 Правил Форума. Причина: выпрашивание / предложение репутации в обмен на какие-либо услуги.

Нигде такого не было Помогите!
 
Старый 12.06.2011, 08:47   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

накрутка



а, за это



я бы выдал перманент
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 12.06.2011 в 08:52.
 
Старый 14.06.2011, 13:36   #3
 Разведчик
Аватар для Blos
 
Blos скоро будет известенBlos скоро будет известенBlos скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 88 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Blos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
накрутка



а, за это



я бы выдал перманент

В чём заключается накрутка? И зачем писать не по теме про перманент?
________________
Неадекватный модератор на Zhyk.ru детектед.
 
Старый 14.06.2011, 13:52   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

согласен, пермамент и пусть регает новый акк.
нарушая п.1 правил ты уже получаешь пермамент, а + п.28 - вообще странно как ты еще не в бане.

пс: ща пойдет агр и он будет всех оскорблять
________________

 
Старый 14.06.2011, 14:13   #5
 Разведчик
Аватар для Blos
 
Blos скоро будет известенBlos скоро будет известенBlos скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 88 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Blos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
согласен, пермамент и пусть регает новый акк.
нарушая п.1 правил ты уже получаешь пермамент, а + п.28 - вообще странно как ты еще не в бане.

пс: ща пойдет агр и он будет всех оскорблять


Нарушения п.28 не было До сих пор мне никто не указал на накрутку. "Отблагодарю"-не накрутка(что указал vokovl), ответа модератора, обвинившего меня, по непонятным причинам нет уже немалое время.
Что же насчёт п.1, то я это не просто так, а по некоторым причинам.
Цитата:
Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями

Я послал человека, который не соблюл приведённый в цитате пункт. При том закрыл звёздочками Тем не менее, прекрасно понимаю, что неправ, и ничего не говорю по этому поводу. Второе флудильное сообщение(Ваше) в теме, ничего нового несообщающее. Поскольку The_Cruiser допустил ошибку, обвинив меня в накрутке, надо было бы обсуждать именно это(так как тема про это), в то время, как мы обсуждаем банить меня/не банить.
________________
Неадекватный модератор на Zhyk.ru детектед.

Последний раз редактировалось Blos; 14.06.2011 в 14:16.
 
Старый 14.06.2011, 17:35   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
согласен, пермамент и пусть регает новый акк.
нарушая п.1 правил ты уже получаешь пермамент, а + п.28 - вообще странно как ты еще не в бане.

пс: ща пойдет агр и он будет всех оскорблять

за п.1 ПЕРмамент !?!О_О!?!


Цитата:
Сообщение от BlosПосмотреть сообщение
__________________
The_Cruiser глянь!!!КТО ПОНИЗИТ РЕПУ ВладислаВ=) ИЛИ РАЗВЕДЁТ ЕГО КАК-НИБУДЬ — ОТБЛАГОДАРЮ

в чём прикол этой тупой подписи я прочитал 100 раз и полюбому ни чего не понел.... объясни пожалуста ...
 
Старый 14.06.2011, 17:46   #7
 Разведчик
Аватар для Blos
 
Blos скоро будет известенBlos скоро будет известенBlos скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 88 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Blos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
за п.1 ПЕРмамент !?!О_О!?!

вот вот
Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
в чём прикол этой тупой подписи я прочитал 100 раз и полюбому ни чего не понел.... объясни пожалуста ...

ВладислаВ=) ник форумчанина. Этот человек занимается разводами, то есть крадёт, обманывает, врёт и т.д. Я очень зол на него, потому что он крайне нагло и презрительно со мной обошёлся, и таким вообще не место на славном форуме. Конечно, всё было не в рамках оного, потому он не может быть забанен. Я прошу других пользователей своей ветки (DarkOrbit) ответить ему взаимностью. Между прочим, уже были отклики, и, в частности, один из форумчан (АнтиАмерика) очень мне помог.
________________
Неадекватный модератор на Zhyk.ru детектед.
 
Старый 14.06.2011, 19:36   #8
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
Smile Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от BlosПосмотреть сообщение

Нарушения п.28 не было До сих пор мне никто не указал на накрутку. "Отблагодарю"-не накрутка(что указал vokovl), ответа модератора, обвинившего меня, по непонятным причинам нет уже немалое время.



ok

Цитата:
Сообщение от BlosПосмотреть сообщение
Что же насчёт п.1, то я это не просто так, а по некоторым причинам.



какая разница! факт нарушения присутствует. тем более ты написал это не в ЛС, а в теме.

Цитата:
Сообщение от BlosПосмотреть сообщение
Второе флудильное сообщение(Ваше) в теме, ничего нового несообщающее. Поскольку The_Cruiser допустил ошибку, обвинив меня в накрутке, надо было бы обсуждать именно это(так как тема про это), в то время, как мы обсуждаем банить меня/не банить.



когда ты создавал тему, ты должен был готов к обоснованной критике твоих ДРУГИХ постов, т.к. перед тем "банить тебя или нет" СМ проверит и другие твои посты и вынесет вердикт.

да и вообще п.1 ,который ты нарушил, означает РО на неделю.
ну а насчет того, что причина была указана неправильная - считай что он тебя покарал за пункт 1ый

пс: если не будешь комментировать мои посты - я тут больше не отпишу. думаю стоит подождать СМа.
________________

 
Старый 14.06.2011, 19:56   #9
 Разведчик
Аватар для Blos
 
Blos скоро будет известенBlos скоро будет известенBlos скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 88 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Blos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
какая разница! факт нарушения присутствует. тем более ты написал это не в ЛС, а в теме.

Согласен.
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
перед тем "банить тебя или нет" СМ проверит и другие твои посты и вынесет вердикт.

Вот и я так думаю, однако при чём тут это, если тема про модератора всё-таки.
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
считай что он тебя покарал за пункт 1ый

Вот мне не нравится, что в кабинете написаны нарушения, которых я не совершал.
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
если не будешь комментировать мои посты - я тут больше не отпишу. думаю стоит подождать СМа.

Не обязывает к дальнейшему "отписыванию".
________________
Неадекватный модератор на Zhyk.ru детектед.
 
Старый 18.06.2011, 00:19   #10
 Разведчик
Аватар для Blos2
 
Blos2 никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser


Очень жаль, что на форуме жук.ру беспредел.
Основной акк забанен. Причина: несменена подпись. Ответа супермодератора в данной теме пока нет(до сих пор!), но ничего, надеюсь, что хотя бы заглядывал. А вот самое интересное: младший модератор The_Cruiser, затеявший беспредел, НЕ заглядывает в PVP Room и НЕ объясняет причину своих мягко говоря необоснованных действий.
Итак, объясняю для тех, кому лень читать тему выше.
Уважаемый вышеупомянутый младший модератор The_Cruiser дал основному аккаунту Blos статус РО. Одной из 2ух причин было: "выпрашивание/предложение благодарностей..." Подобных деяний данный аккаунт НЕ совершал. Однако, я ни в коем случае не смирился и написал данную тему. Младший модератор The_Cruiser в тему не постил НИ разу за всё время её существования, тем самым не объяснив свои действия, чего, между прочим, не сделали и какие-либо другие модераторы(исключая младшего модератора vokovl, который дал нелогичное объяснение). Теперь же, недавно, статус РО кончился, и я попостил с Blos и уехал. Только что вот вернулся и основной аккаунт забанен по вышеописанной причине. Логично, между прочим, предположить, что это дело рук одного из вышеописанных модераторов.
Ну что ж, видимо беспредел ныне считается нормой.

Последний раз редактировалось Blos2; 18.06.2011 в 00:32.
 
Старый 18.06.2011, 09:25   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

видимо тяжело представить для тебя, но ни я, и не любой другой младший модератор банить просто не может, значит тебя забанил СМ, так и обращай притензии на его адрес
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 18.06.2011, 10:16   #12
 Разведчик
Аватар для Blos2
 
Blos2 никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
видимо тяжело представить для тебя, но ни я, и не любой другой младший модератор банить просто не может, значит тебя забанил СМ, так и обращай притензии на его адрес

Извините я , так как не знал. Ну тогда это вообще за рамками разумного. А перед вами (с The_Cruiser) я извиняюсь и беру свои слова обратно, хотя изначальное обвинение последнего остается бредом.
 
Старый 18.06.2011, 11:23   #13
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Несогласен с The_Cruiser

Цитата:
Сообщение от Blos2Посмотреть сообщение
Извините я , так как не знал. Ну тогда это вообще за рамками разумного. А перед вами (с The_Cruiser) я извиняюсь и беру свои слова обратно, хотя изначальное обвинение последнего остается бредом.

Blos Подпись, нарушающая п.1.2 правил (Предупреждение, после разбана сменить подпись) 16.06.2011 23.06.2011 ExxtanzO

Итак, что мы видим. Подпись нарушающая пункт 1.2 (деструктивная деятельность, в том числе и призывы к ней), за что СМ ExxtanzO и выдал бан, что важно временный. После разбана необходимо сменить подпись.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The_Cruiser! MoNsTeRaToR.DO PVP Room 13 05.06.2011 12:43
The_Cruiser АзЕсмьЦарь PVP Room 2 07.05.2011 09:01
[Помогите!] The_Cruiser Тёмный_Ястраеб Общение и обсуждение 2 16.12.2010 11:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net