Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.05.2020, 09:40   #1
 Разведчик
Аватар для WebTRR
 
WebTRR никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Претензия к Ronik80

-Истец(я)
-ответчик Ronik80 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
- Сумма претензии - 5000 рублей
- Профиль ответчика https://zhyk.ru/forum/member.php?u=520297
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=234558
-Описание:
Уже не первый раз проводя сделку с ответчиком я был уверен в качестве оказываемых услуг. Речь идет об аккаунте в darkorbit на сервере ру456. В описание к аккаунту ответчик указал все очень подробно как всегда и в том числе что на аккаунте все 10 ирисок 16 лвл. Провели сделку т.к человек с репутацией проводили ее без гаранта. В этом случае сделка проводилась деньги-аккаунт. Деньги перевел. Аккаунт получил. Чуть поздней этим же вечером я решил повнимательней рассмотреть свой купленный аккаунт и заметил расхождения с описанием. именно: зеус на аккаунте оказался 14 лвл.
Если кому то покажется что это мелочь. Вы в праве так считать. Для меня это не мелочь.
Далее прежде чем написать сюда Я предпринял попытку решить с ответчиком все тет а тет. К общему решению проблемы мы не пришли. Со стороны ответчика было предложено что он купит мне прем. или доапает ирис?* С моей стороны был предложен возврат суммы и ему аккаунта. Ответчик отказался. Точнее он указал что сделать может но ему интересно что скажет арбитраж.
Скрины :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так же сообщу что личных неприязней к ответчику не имею. Наоборот было доверие.
P.S кто бы как не расценивал данную претензию. Попрошу воздержатся от комментариев на тему мелочь это или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 10:15   #2
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Претензия к Ronik80

Доброго времени суток!

Действительно возможно опечатался и не заметил что не все дроиды 16-го, а только 1 дроид из 10ти, а именно Зевс 14-го.
По этому предложил компенсацию за свою незначительную опечатку, в размере 300-500 рублей(на прем или другое, уже решать покупателю).
Автор категорически отказался, сказав что эти 2 уровня из целых 16-ти очень важны для него, что заставило меня задуматься что он что то не договаривает.
Может нашел другой аккаунт или просто не понравилось ему, а может и действительно важно на что я ответил, что могу компенсировать столь не значительную опечатку.
Автор написал что чувствовал себя обманутым и т.д. хотя это простая человеческая маленькая не внимательность которую я компенсирую сполна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Два уровня апгрейда , одного дроида это очень мелкая опечатка и компенсация покроет это с головой.

Прошу рассудить, Спасибо!

Последний раз редактировалось Ronik80; 20.05.2020 в 22:24. Причина: Добрался до ПК, нормально расписал ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 19:45   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Претензия к Ronik80

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Действительно возможно опечатался и не заметил что не все дроиды 16-го, а только 1 дроид из 10ти, а именно Зевс 14-го.
По этому предложил компенсацию за свою незначительную опечатку, в размере 300-500 рублей(на прем или другое, уже решать покупателю).
Автор категорически отказался, сказав что эти 2 уровня из целых 16-ти очень важны для него, что заставило меня задуматься что он что то не договаривает.
Может нашел другой аккаунт или просто не понравилось ему, а может и действительно важно на что я ответил, что могу компенсировать столь не значительную опечатку.
Автор написал что чувствовал себя обманутым и т.д. хотя это простая человеческая маленькая не внимательность которую я компенсирую сполна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Два уровня апгрейда , одного дроида это очень мелкая опечатка и компенсация покроет это с головой.

Прошу рассудить, Спасибо!

а ты Славка свои личные акки продаёшь? нет брутик, почему не указано в теме что это не моё? Я на тебя греха не держу)

Последний раз редактировалось hromik; 23.08.2021 в 19:48.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Junnior KpyTeHb Подача заявок и протестов по жалобам 2 24.01.2015 10:26
Претензия к Junnior lexdiamonds Подача заявок и протестов по жалобам 1 24.01.2015 10:26
[Информация] Претензия к kirill234651 nekster(do) Подача заявок и протестов по жалобам 4 20.01.2015 09:22
претензия к adenashop.ru baromi Подача заявок и протестов по жалобам 4 12.02.2014 14:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net