Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

бот с нуля

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2016, 05:33   #1
 Разведчик
Аватар для vilyok
 
vilyok никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию бот с нуля

всем доброго дня !!! Рябят а сделайте видео с уроками по ботостроению все с самого нуля (что надо скачать из программ) с чего начать разработку проекта вопщем все с комментариями и обьяснениями ведь не все тут на сайте гуру ((( я думаю что такое видео не только у меня вызовет интерес посмотреть ,а то весь интернет перерыла а такого видео нет
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:25   #2
 Разведчик
Аватар для j091
 
j091 никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 26
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

Учиться программированию по видео? Прости за прямоту, но по моему "ботостроение" совсем не твоя тема.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 06:39   #3
 Разведчик
Аватар для vilyok
 
vilyok никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

так как учиться если вот так все и говорят а с чего начать написано много но всего неразберешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:11   #4
 Разведчик
Аватар для j091
 
j091 никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 26
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

Приступать к написанию ботов имеет смысл имея хотя бы бы базовые знания по программированию, иначе разобраться нереал. Вот с азов и начни. В качестве языка наверн посоветую delphi, т.к. большинство исходников тут на нём, проще будет разобраться и где то можно будет использовать готовые функции. И забудь про видео уроки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 23:13   #5
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

а я бы присоединился к vilyok...Программирование - это хорошо, только проблема в том, КАК НАГЛЯДНО ПОСМОТРЕТЬ - КАК ЛЮДИ
"ПРИКРУЧИВАЮТ" ОФФСЕТЫ, КУДА И ЧЕГО ПРОПИСЫВАЮТ...Ладно, в дельфи я создам форму, кнопки и т. п., но КАК СТАНДАРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ "ЗАСТАВИТЬ", например, подбирать лут, атаковать и т.п. Я не поднимал эту тему, (хотя тоже очень бы хотелось) просто потому, что - кому охота с нами, такими, возиться? Но если бы нашелся добрый человек, который бы НАГЛЯДНО показал: вот эта GET_ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА отвечает за атаку, мы её прикрутим таким-то кодом... И т.д...Теоретически, например я, представляю СХЕМУ, как это все примерно работает, но чтобы что-то конкретное реализовать, нужно сначала посмотреть КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ...Сейчас таких уроков никто не пишет - раньше были темы типа: "Как создать бота с нуля", но там картинки, например, отсутствуют (может это только у меня?). И вроде все понятно - в общем...А КАК ИМЕННО начать реализовывать - (ну не все технари! Гуманитарии мы ...). Оффсеты я возьму пока из тех, что добрые люди в соответствующей теме выложили (если дорасту - сам буду CE и "олькой" отлавливать), но - не хватает, может только самой малости - посмотреть наглядно: КАК ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ...Не сочтите за флуд - написал: чем черт не шутит - вдруг такой человек найдется
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:21   #6
 Разведчик
Аватар для bober757
 
bober757 скоро будет известенbober757 скоро будет известенbober757 скоро будет известенbober757 скоро будет известен
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 38
Популярность: 306
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
КАК НАГЛЯДНО ПОСМОТРЕТЬ - КАК ЛЮДИ
"ПРИКРУЧИВАЮТ" ОФФСЕТЫ, КУДА И ЧЕГО ПРОПИСЫВАЮТ...

бери исходники крэйзибота хотя бы и смотри
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:43   #7
 Разведчик
Аватар для gta4user
 
gta4user никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

Немного накидаю для новичков (пишу на C++, делюсь примерами из моего опыта):
1) Начните с простых консольных программ (тех, которые не имеют графического интерфейса взаимодействия)
2) Напишите вашу первую простую программу, которая будет выводить "Hello World!" в консоль
3) Изучите переменные char, int, byte, word, dword. Научитесь правильно объявлять переменные и использовать.
4) Изучите некоторые особенно важные для ботописания WinAPI: OpenProcess, ReadProcessMemory, VirtualAllocEx, WriteProcessMemory, CreateRemoteThread. Это сложная тема для неумеющих программировать, находим и смотрим примеры использования.
5) Замените функцию вывода текста из программы "HelloWorld" фунцией, которая, скажем, получает хп перса из игры. Оффсеты ХП есть на форуме.
- находим процесс с игрой, и подключаемся к нему (Да поможет нам OpenProcess)
- находим структу в памяти, где лежит информация о персонаже. BA + 1C + 34. Для этого нам нужно прочитать память 3 раза (Да поможет нам ReadProcessMemory)
- читаем память, размером с DWORD используя ReadProcessMemory по базовому адресу, на данный момент это:
DWORD base = 0xE5AFA4;
- читаем память второй раз, используя полученный адрес#1, но прибавив к нему шестнадцатиричное 0x1C.
- читаем память третий раз, используя полученный адрес#2, но прибавив к нему шестнадцатиричное 0x34.
- находим значение int, (используя полученный адрес#3) по которому у нас лежит ХП перса, используя оффсет 0x4CC. (прибавив к нему шестнадцатиричное 0x4CC)
- выводим HP тем же способом, как и "Hello World!"
6) Если вывести ХП удалось - начало положено. Если не получилось - вина моя, но подробно всё расписывать времени нет. Учимся находить и читать литературу. Учимся читать статьи с этого же форума.
Код:
#include <iostream>
#include <Windows.h>
#pragma  comment(lib, "user32.lib")
using namespace std;

int main()
{
	DWORD base = 0xE5AFA4;
	DWORD pointed = 0;
	DWORD pointer = 0;
	DWORD of_HP = 0x4CC;
	DWORD pid = 0;
	int hp = 0;
	
	HWND hwnd = FindWindow(NULL, L"Perfect World");  		// Находим окно игры по названию
	GetWindowThreadProcessId(hwnd, &pid);				// Поучаем ID процесса
	HANDLE handle = OpenProcess(PROCESS_ALL_ACCESS, FALSE, pid);	// Подключаемся к процессу по его ID
	
		// Ищем указатель на структуру игрока
	ReadProcessMemory(handle, (LPCVOID)(base), &pointed, sizeof(DWORD), NULL);		//считаем значение по базовому адресу						
	ReadProcessMemory(handle, (LPCVOID)(pointed + 0x1C), &pointed, sizeof(DWORD), NULL);	//повысим значение на 0x1С
	ReadProcessMemory(handle, (LPCVOID)(pointed + 0x34), &pointer, sizeof(DWORD), NULL);	//повысим значение на 0x34
		// Берём из памяти, что хотим
	ReadProcessMemory(handle, (LPCVOID)(pointer + of_HP), &hp, sizeof(int), NULL);		// Берём ХП
		// Test COUT
	cout << "HP = " << hp << endl;	// Вывод того, что удалось прочитать в консоль
	return 0;
};
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (31.07.2016)
Старый 30.07.2016, 15:52   #8
 Разведчик
Аватар для Rigwarl
 
Rigwarl никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бот с нуля

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=414162
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бот с нуля iohtt Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 05.03.2016 20:42
[Руководство] WP с нуля! Mad_Sanek Общение и обсуждение 31 24.11.2011 21:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net