Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Black Desert Online

-

Общение и обсуждение прочих игр

- Обсуждение и вопросы по любым другим онлайн-играм

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2015, 21:48   #1
 Разведчик
Аватар для b77102
 
b77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Black Desert Online

В следующем месяце начнет существовать на наших просторах мирок игры Black Desert Online.Купившие наборы раннего доступа будут иметь возможность играть в неё 5 октября, остальные начнут свою игру в ней 12 октября.
Локализатором игры является компания GameNet, зарегистрированная на офшорах Кипра (вырезка с Лицензионного соглашения):
"Администрацией Проекта является VEBANAUL HOLDINGS LTD ("Вебанол Холдингз Лтд"),
registration No.HE273086 (регистрационный номер HE273086),
registered office: Marinou Geroulanou 82, P.C. 4153, Limassol, Cyprus (адрес местонахождения: 4153, Кипр, Лимассол, Марину Герулану, 82)"

Поэтому осуществить взаимодействие с администрацией проекта в случае чего будет практически невозможно.
Так же, стало известно, многим раньше а многим и позже, что компания GameNet прописав всё соответствующе в Лицензионном соглашении, которое не читает добрая половина пользователей, устанавливает втихаря на компьютеры игроков программу Thorn, удалить которую, кроме грубого вмешательства, возможно лишь с командной строчки прописанной в соглашении которого никто не читает толком. Программа эта навсегда поселяется на компьютере пользователя, независимо, продолжает ли он пользоваться услугами компании GameNet или нет, и занимается контролем памяти и приложений на предмет сторонних программ которые могут быть вредны для игрового центра и серверов компании. Так же она самовоспроизводится, а так же массово копирует себя в каталоге Temp.
Не смотря на все вирусные признаки данной программы, GameNet отрицает её плохую природу и утверждает что существует она для защиты от ботоводов и прочих взломщиков.
Не самое лучшее начало для Black Desert Online в России, и как эта игра приживется, покажет лишь время. Кстати, ко всему вышесказанному добавить хочется то, что правила в нашей версии игры отличаются от правил в Корее/Японии.
Посмотрим, не убьет ли её, как и все mmorpg наших просторов, донат-мод, навязываемый локализатором.
Приглашаю к обсуждению Black Desert Online!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось b77102; 02.10.2015 в 22:00. Причина: отделение мух от котлет
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:33   #2
 Разведчик
Аватар для gta4user
 
gta4user никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Thumbs down Re: Black Desert Online

Отличия от Корейского/Японского сервера просто огромны:
Рейты на опыт: 1/11 от корейских/японских.
Рейты на прокачку професиий: 1/4 от корейских/японских.
Введён расход очков энергии на любой крафт, что вкупе с порезанными рейтами на профы убивает почти все профессии в игре и сводит её к тупому гринду. К тому же эти очки в оффлайне восстанавливаются крайне медленно (здравствуй включенный 24/7 комп).
Порезаны цены на лут с мобов и товары торговли (например рыба) на порядок.
Обещают не вводить половину костюмов, продаваемых на Корее. Даже те что вводят будут стоит 1900 рублей.

Что касамое Thorn.exe - эта служба не является обязательной. Её можно удалить и игра всё равно будет запускаться. Но как обещают ГеймНетовцы, в таком случае бан будет выдаватся за любое подозрение в наружении лиц. соглашения. Основной античит игры это qGNA.exe, без которого запуск игры невозможен. В дополнение к своему анализу, он так же получает информацию от Thorn.exe и передаёт её на серверы вместе со своей.

Последний раз редактировалось gta4user; 03.10.2015 в 12:50. Причина: typo
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:11   #3
 Разведчик
Аватар для b77102
 
b77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Black Desert Online

Как и следовало ожидать:
Геймнет "морозится" и живет по принципу "главное успеть вовремя пообещать" и творит что-то очень мутное. Все жалобы пользователей ни к чему не приводят, а слишком активных банят.
Первое удаленное мое сообщение - ответ кому-то из "высших":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
потом спустя несколько дней меня забанили за навязчивость - спрашивал детально о Тхорн я.
В общем Мылору свергли с пьедестала.
Игра Black Desert Online на наших просторах обречена на провал. Геймнет строит бот-сеть, обманывая людей.

Последний раз редактировалось b77102; 23.10.2015 в 19:15. Причина: правки
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 03:49   #4
 Разведчик
Аватар для b77102
 
b77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black Desert Online

Данная тема скорей всего не актуальна. Так как Black Desert Online уже мертв. А обсуждать мертвого не культурно. Тем более такого, над которым поглумились как и при жизни так и после смерти, результатом которой и послужило данное действо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - неожиданный поворот. присоединяйтесь кто хочет.

Я не разделяю эйфории, присоединяйтесь в плане того что забрать свои деньги в GameNet, а вот к координаторам не надо присоединятся.
Потому что вся затея это всего лишь хорошо спланированная рейдерская атака на GameNet, кто-то увидев слабые стороны Синкопейт, решил жахнуть туда требующими отдать деньги людьми, и перехватить бразды управления, как я ранее и намекал.

Последний раз редактировалось b77102; 23.10.2015 в 19:19. Причина: уточнение
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 10:26   #5
 Разведчик
Аватар для A.G.
 
A.G. никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Black Desert Online

Всем пострадавшим от действий компании «СИНКОПЭЙТ»!
Бланк заявления находится тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ГУ МВД России по г. Москве
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 45

От: ФИО (Иванова Ивана Ивановича)
Зарегистрирован: Город ___________ ул. ___ Дом._____ кв. _________,
Телефон ______________________


ЗАЯВЛЕНИЕ
"__"____ 2015г. я заплатил(а) 2500 рублей, через ________ (киви, яндекс, карточку и т.п., указать номер счета и т.п.) на реквизиты, которые указала компания - Общество с ограниченной ответственностью «СИНКОПЭЙТ», которая зарегистрирована по адресу: 127015, г Москва, ул. Большая Новодмитровская, д 14, стр. 2, офис 228 (ИНН 7715782648).
В рекламе данной компании говорилось, что за указанную сумму будет предоставлен ранний доступ к онлайн игре Black Desert на сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Конкретная информация была по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Продажа Наборов раннего доступа за 500 рублей, 1000 и 2500 рублей, дающие право начать играть раньше других пользователей - 07 октября 2015г. При этом все остальные пользователи (которые не платили деньги) должны были начать 12 октября 2015г. Однако, в указанную дату, таких оплаченных доступов, компания не предоставила НИКОМУ!!!
Получив деньги, данная компания задекларированную услугу в указанный срок не предоставила. Более того, никаких данных о том, что будет ли вообще, такая оплаченная мною услуга предоставляться, нигде не указано.
Мне известно, что при данных действиях ООО "Синкопэйт" пострадали тысячи человек! Собранные ими десятки, а возможно и сотни миллионов рублей полагаю были обналичены, сняты, или переадресованы в на другие счета именно в городе Москве - предполагаемом месте преступления.
Считаю, что руководство компании путем обмана и злоупотребления моим доверием завладело моими денежными средствами, не собиралось оказывать данную услугу, и создавало видимость того, что якобы такая услуга, будет предоставлена в будущем!
Полагаю, что имеются признаки мошеннических действий со стороны указанной компании и её работников, а именно состава преступления предусмотренного статьей 159 и 159.6 УК РФ.
Так же не исключаю, что учредители и руководители компании могут скрыться с моими денежными средствами, в связи с чем необходимо максимально быстро провести проверку указанных мною обстоятельств.
Заявление подается в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, так как потерпевших насчитывается более 7000 человек и дело имеет огромный общественный резонанс, то полагаю и проверку должно производить именно Ваше подразделение!
На основании изложенного,
ПРОШУ:
Провести проверку выше изложенных фактов, и в случае выявления нарушения уголовного законодательства представителями ООО "СИНКОПЭЙТ" или иными лицами, в том числе по статьям 159 и 159.6 УК РФ, то виновных лиц, привлечь уголовной ответственности!


"__"_______2015г. ________________ (подпись) Иванов И.И.

Приложение:
1. Копия квитанции (чека, выписки из банка, выписки из движения средств счета киви, яндекс деньги, Вэб мани и т.п.).

__________________________________________________ ____________
Данный образец заявления, составленного БЕСПЛАТНО, на основании фактов и обстоятельств изложенных в этой теме - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пользователями нашего юридического форума.
Каждый обязан проверить и внести свои правки, изменения в случае иных обстоятельств отличных от тех, которые изложены в образце заявления.
Красным цветом - обозначены данные которые Вы обязаны должны проверить и внести СВОИ!!!
Так же предупреждаем, что за подачу в правоохранительные органы, заведомо ложных данных, имеется уголовная ответственность!

Заявление подается двумя способами:
1. Вы подаете его на сайте ГСУ ГУ МВД России по г. Москве тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1.1 Если текст не помещается в форму (там ограничение 2000 знаков), то необходимо его сократить по своему усмотрению, при этом обязательно приложите фото копию, скрин факта оплаты услуги (чек, квитанцию и т.п.).
1.2 Обязательно сохраните и запишите номер такого заявления - его вам дадут при заполнении формы и отправления Вашего заявления!
1.3 Ни в коем случае НЕ НУЖНО дублировать это заявление. Его надо отправить 1 раз!

2. Вы идете на почту и отправляете на указанный адрес данное Заявление (подписанное с датой отправки) ЗАКАЗНЫМ письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ о ВРУЧЕНИИ. Стоимость такого отправления примерно 30-70 рублей. После того, как придет уведомление будет возможность подать жалобу в прокуратуру если ответ будет отрицательным!
Именно этот способ подачи Заявления является самым эффективным! Его рекомеендую сделать ВСЕМ!!!

3. Предлагаю, все это сделать в ОДИН ДЕНЬ - 19.10.2015г. То есть в понедельник, что бы заявления имели массовый характер! Каждый пишет от СВОЕГО имени! Это очень ВАЖНО - в ОДИН ДЕНЬ, ВСЕ ДРУЖНО!!!!!

Назовем это ПРАВОВОЙ АТАКОЙ = первой в истории России!!! Войдет ли она в историю - зависит от Вас!!!

4. Если Вы, являетесь представителем инициативной группы (Это Игорь М. и Татьяна В. - это тех кого я знаю), то обязательно укажите, в Заявлении об этом и дайте ссылку на сайт (Вконтакте и т.п.) сколько человек вы представляете!

5. Так же прошу Всех, направить данную информацию в СМИ - средства массовой информации о том, что в понедельник 19.10.2015г. в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве будут поданы тысячи заявлений от потерпевших. Обязательно укажите свой мобильный телефон и данные, где можно получить более подробную информацию журналистам. Желающих дать интервью (касается тех кто проживает в Москве и МО) так же сообщайте свои данные. Я, так же могу и готов прокомментировать данную ситуацию как Адвокат - юрист в интересах потерпевших - игроков! Не поленитесь - зайдите на сайт ЛЮБОГО телеканала и там есть электронные адреса, для таких сообщений. Лучше распределить в инициативных группах, кто в какие каналы будет писать (так же радио и интернет издания!)! Необходимо придать этому делу максимальную огласку - полиции придется ЕЩЕ более тщательнее ВСЕ проверять!!!

6. Если Вам не исполнилось 18 лет, то все Заявления в Ваших интересах подает один из Ваших родителей!


---------
Юрист вам написал всё по нормам принятото в РФ делопроизводства, у него есть опыт в таких делах, поэтому я всего лишь советую доверитья опытному человеку, не судите слишком строго изначальное заявление. Вам сейчас главное возбудить уголовное дело в отношении нарушителей. А уже в ходе данного дела каждый может в протоколе допроса
потерпевшего указать на те статьи, которые, на ваше мнение нарушают ваши права, это будет многотомное и долгое уголовное экономическое дело с множеством нюансов, на
которые будет достаточно времени. В интересах полиции выявить больше статей нарушений в данном деле, поэтому сейчас правильней сделать ставку на самое явное -
мошенничество группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения. Тут есть и нарушение конституционных прав граждан, но это все выделится из дела после. Сейчас всем надо сплотиться и довериться адвокату, он знает, что делает. Далее уже могут участвовать, а так и будет, как показывает практика, несколько адвокатов либо юридических представителей потерпевших, про подозреваемых даже упоминать не будем. Все еще впереди.

НО! Для всё еще сомневающихся размещу включающий все варианты текст:
Я конечно не юрист, я только учусь, и форма составления мною текста не соответствует нормам, но может мой текст может вам пригодиться и вы переделаете его по нормам делопроизводства.
Изменённый текст с источника:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Всё включено". Для иностранцев так же:
(там же и копия этого сообщения)

ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ГУ МВД России по г. Москве
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 45

От: ФИО (Иванова Ивана Ивановича)
Зарегистрирован:
(Страна) Город ___________ ул. ___ Дом._____ кв. _________,
Телефон ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Увидев в Интернете по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рекламу игры Black Desert Online, в которой говорилось о выходе данной игры, без уточнения о её территориальном ограничении, и в последствии узнав информацию, распространяемую представителями компании-локализатора данной игры, в том числе на форуме этой игры, об одновременном запуске платного(p2p) и бесплатного(f2p) серверов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что подтверждается сохранённой информацией о данном сообщении:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мною, согласно размещенной ими рекламы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,которая послужила для меня подтверждением вышесказанной информации об одновременном выходе p2p и f2p сервера, был оплачен набор раннего доступа на p2p сервер с целью играть на p2p сервере, за 2500 рублей через ________ (киви, яндекс, карточку и т.п., указать номер счета и т.п.) на реквизиты, которые указала компания - Общество с ограниченной ответственностью «СИНКОПЭЙТ», которая зарегистрирована по адресу: 127015, г Москва, ул. Большая Новодмитровская, д 14, стр. 2, офис 228 (ИНН 7715782648).
В понедельник, 5 октября, в 8 утра, о чем гласит так же новость по адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сервер игры
Black Desert Online начал свою работу, и к своему удивлению мною было обнаружено, что он является не p2p, за доступ на который мною было заплачено 2500 рублей, а f2p
сервером, и что мне за мои, уже заплаченные деньги за доступ к p2p, предлагалось всего лишь право раньше на 7 дней начать играть на f2p. А старт p2p сервера согласно
дальнейшим объяснениям компании-локализатора, откладывается на неопределенный срок. Так же мною не было найдено внятной информации о дате выхода p2p сервера и причинах задержки с его выходом, на сайте и форуме игры, а так же в её сообществе в социальной сети "Вконтакте". Так же, впоследствии, мною выяснено, что компания локализатор внесла какие-то изменения в старые новости об открытии p2p сервера, так как в моей памяти находились тексты, отличающиеся от находящихся в новостях.
Перейдя в раздел поддержки игры на сайте по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , архивная копия которого находится по адресу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,для того, чтобы задать вопросы службе поддержки, мною было обнаружены сообщение о том, что техническая поддержка не принимает сообщения от пользователей, вследствие чего я не могу получить ответы на свои вопросы и мне не к кому обратиться со своей проблемой, и так же о том, что после недавнего изменения компанией-локализатором её Лицензионного соглашения, появилось территориальное ограничение для игры Black Desert Online, в следствии которого

ИЛИ, ЕСЛИ ВЫ ГРАЖДАНИН РФ ИЛИ СТРАНЫ ВКЛЮЧЕННОЙ В СПИСОК:
иностранные граждане ряда государств, не включенных в список, но которые уже приобрели за деньги наборы раннего доступа так как данного ограничения не было на момент покупки ими наборов раннего доступа, лишены права им воспользоваться.

ИЛИ, ЕСЛИ ВЫ ИНОСТРАНЕЦ:
я как гражданин(гражданка) страны, не включенной в список, но который приобрел за деньги набор раннего доступа так как данного ограничения не было на момент
приобретения мною набора раннего доступа, лишен(а) права им воспользоваться.

После изучения всей находящейся в Интернете информации о Black Desert Online мною были найдены следующие адреса:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайт где десятки тысяч людей ищут решения проблемы возникшей из-за того, что компания-локализатор совершила вышеописанные действия, и просмотры которого превышают сто тысяч, и группа Вконтакте по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где люди организовываются, чтобы совместно пожаловаться на действия компании «СИНКОПЭЙТ», поэтому считаю, что я не являюсь единственным пострадавшим от действий компании-локализатора игры Black Desert Online.
Мною был изучен так же форум игры, где было замечено, что многие сообщения пользователей с вопросами о p2p, сроках и жалобами на компанию были удалены её
представителями, хотя они не содержали нарушений правил сервиса, поэтому мною было принято решение не писать туда так как и мое сообщение о проблеме будет удалено.
Считаю, что руководство компании путем обмана и злоупотребления моим доверием, а так же доверием других граждан, в том числе и граждан других стран, завладело моими
денежными средствами, тем самым причинив мне значительный ущерб, не собиралось оказывать данную услугу, и создавало видимость того, что якобы такая услуга, будет
предоставлена в будущем.
Полагаю, что имеются признаки мошеннических действий со стороны указанной компании и её работников, а именно состава преступления предусмотренного статьей 159 и 159.6 УК РФ.
Так же не исключаю, что учредители и руководители компании могут скрыться с моими денежными средствами, в связи с чем необходимо максимально быстро провести проверку указанных мною обстоятельств.
Заявление подается в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, так как потерпевших насчитывается более 7000 человек и дело имеет огромный общественный резонанс, то полагаю и проверку должно производить именно Ваше подразделение!
На основании изложенного,
ПРОШУ:
Провести проверку выше изложенных фактов, и в случае выявления нарушения уголовного законодательства представителями ООО "СИНКОПЭЙТ" или иными лицами, в том числе по статьям 159 и 159.6 УК РФ, то виновных лиц, привлечь уголовной ответственности!

"__"_______2015г. ________________ (подпись) Иванов И.И.

Приложение:
1. Копия квитанции (чека, выписки из банка, выписки из движения средств счета киви, яндекс деньги, Вэб мани и т.п.).

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЕТСЯ 2 СПОСОБАМИ:
1. Вы подаете его на сайте ГСУ ГУ МВД России по г. Москве тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1.1 Если текст не помещается в форму (там ограничение 2000 знаков), то необходимо его сократить по своему усмотрению, при этом обязательно приложите фото копию, скрин факта оплаты услуги (чек, квитанцию и т.п.).
1.2 Обязательно сохраните и запишите номер такого заявления - его вам дадут при заполнении формы и отправления Вашего заявления!
1.3 Ни в коем случае НЕ НУЖНО дублировать это заявление. Его надо отправить 1 раз!

2. Вы идете на почту и отправляете на указанный адрес данное Заявление (подписанное с датой отправки) ЗАКАЗНЫМ письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ о ВРУЧЕНИИ. Стоимость такого
отправления примерно 30-70 рублей. После того, как придет уведомление будет возможность подать жалобу в прокуратуру если ответ будет отрицательным!
Именно этот способ подачи Заявления является самым эффективным! Его рекомендую сделать ВСЕМ!!!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕЩЕ РАЗ!
НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛАНКОМ АДВОКАТА.

Только там добавить "значительный ущерб" внизу, потому что хоть это и не соответствует сумме значительного ущерба, но если вы официально не работаете, или вы студент или у вас зарплата маленькая, то для вас это является значительным ущербом. Что бы вам не говорили, вы должны НАСТАИВАТЬ на том, что для вас сумма значительна. А там пусть сами думают что делать. И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ С АПТЕКИ - успокоительные, сердечные средства и т.п. чтобы потом предъявить моральный ущерб, пусть возмещают. А возместить вам над ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что для вас это копейки, а для подозреваемых с нескольких тысяч человек наберется хорошая сумма! Подумайте об этом!
ТАКЖЕ Не бойтесь и будьте готовы к тому, что вас вызовут у себя на местах для дачи показаний по вашему заявлению. Держите все чеки и доказательства в одном месте и будьте готовы предоставить все детали, чтобы потом не тратить время на поиски.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:21   #6
 Разведчик
Аватар для b77102
 
b77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black Desert Online

Их последних новостей о игре Black Desert Online:
1) Рейдерская атака на ГеймНет прошла успешно и новая команда начинает делить портфели.
2) Бот-сеть Thorn проникает на всё большее количество компьютеров.
Но всё же:
3) Ориентировочно весной 2016 стартует Black Desert Online на Европе
Поэтому что бы там ни было, история Black Desert Online продолжится, но уже не на наших просторах.
А что будет дальше - время покажет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 17:09   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black Desert Online

Thorn легко деактивируется простым смертным и чтобы играть - платить необязательно. неплохая гриндилка для конст-патек, чтобы по вечерам после работы собраться в РК, скайпе, ... , зайти в игру и пробежаться по огромнейшей локации БДО.

Вполне неплохо сделали игру, Как по мне, упора на кач нет, спокойно зависаю на лоулевле и рыбачю, завожу рабов и строю торговую империю. Вполне неплохо.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:52   #8
 Разведчик
Аватар для b77102
 
b77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краяхb77102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black Desert Online

Мне вот интересно, наванговал ли я или нет (скрин был задолго до начала "правовой атаки на ГеймНет"):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
black, black desert, black desert online, desert, online


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инвайты] Получаем Black Desert Online [ЗБТ] mr*WOLF Халява для Читера 3 01.10.2015 17:24
[Информация] Black Desert Online Обзор Bebin Прочее 12 30.06.2014 15:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net