Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 14:08   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Куча вопросов под дедикам

Накопилась куча вопросов по дедикам, поэтому я решил их задать в отдельной теме.
1) Начнём с поиска дедиков. Как вы определяете что это именно дедик, а не обычный компьютер пользователя? Ведь сканер захватывает все активные соединения на момент сканирования или я не прав?
2) Предположим, что IP-адрес узнали. Каким образом подобрать пароль ведь на ввод даётся всего 5 попыток.
3) После того как подобрали пароль и произвели вход, что произойдёт если другой пользователь в этот момент в сети? Будет ли он видеть все наши действия (передвижения курсора, открытых окон и т.д)
4) Чтобы выполнить важное действие требуются права админа. Сколько может быть админов? Могут ли админы друг друга блокировать? Как получить права админа?
5) Как вы заходите на дедик? Используете ли прокси и прочие анонимные сети?
Ну думаю пока хватит вопросов, как ответите задам ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:18   #2
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куча вопросов под дедикам

1) Я не определяю! но определить можно потому что там винда сервер стоит или 2003! Редко хр! ещё не разу комп не попадался!
2)5 попыток а потом ещё подключается ещё раз и т.д.
3)Его выкинет из деда!
4) Что бы получить права админа есть команда net localgroup login \add
5)Я использую! ранше не спользовал! но разницы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:34   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куча вопросов под дедикам

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
4) Что бы получить права админа есть команда net localgroup login \add
5)Я использую! ранше не спользовал! но разницы нет.

4) В том то и дело, что когда заходишь на дедик без админских прав, то команда net не работает. Точнее работает, но постоянно выдаёт ошибку и пишет, что недостаточно прав для выполнения операции. Вот я и хочу узнать, может есть где-нибудь файлик с паролем админа (пусть даже в зашифрованном виде). Если есть то где?
5) Я тоже использую прокси когда вхожу на дедики. Использую анонимную сеть Tor. Проблема в том, что когда я зашёл на windows server 2003, система как то вычислила имя моего компа.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:01   #4
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куча вопросов под дедикам

Цитата:
Сообщение от boootПосмотреть сообщение
4) В том то и дело, что когда заходишь на дедик без админских прав, то команда net не работает. Точнее работает, но постоянно выдаёт ошибку и пишет, что недостаточно прав для выполнения операции. Вот я и хочу узнать, может есть где-нибудь файлик с паролем админа (пусть даже в зашифрованном виде). Если есть то где?
5) Я тоже использую прокси когда вхожу на дедики. Использую анонимную сеть Tor. Проблема в том, что когда я зашёл на windows server 2003, система как то вычислила имя моего компа.

Права даются тогда когда и учетка создается! А если нет прав то и учетку не создаш! надо дедик с админ правами для етого дела. Я юзеров не брутю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:10   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куча вопросов под дедикам

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Права даются тогда когда и учетка создается! А если нет прав то и учетку не создаш! надо дедик с админ правами для етого дела. Я юзеров не брутю.

В том то и фишка, что юзеров я могу создавать, но у этих юзеров не будет админских прав также как и у меня. А в некоторых случаях даже создание учёток не возможно

Добавлено через 4 минуты
Кстати кто-нибудь сталкивался с защитой Desktop Lock Express? Это когда вводишь логин и пароль и вылазит дополнительное окошко, требующее ещё один пароль. Если сталкивались, то как эту защиту обходили?

Последний раз редактировалось booot; 13.11.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов valakaspwnz Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 27.05.2010 12:17
Пару вопросов dagmris Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 16.05.2010 00:30
[Обсуждение] Ряд вопросов zaza1 Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 13.05.2010 12:26
Несколько вопросов IIABEJI Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.12.2009 15:51
Много вопросов КАК? virus32 Вопросы и ответы, обсуждения 1 08.12.2009 16:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net