Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Id Software все еще не знает, будет ли их новый шутер Quake Champions бесплатным

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2016, 12:31   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Id Software все еще не знает, будет ли их новый шутер Quake Champions бесплатным


Даже не смотря на то, что проект нового шутера Quake Champions уже выглядит вполне завершенным, по словам главы компании Id Software Тима Уиллитса даже бизнес-модель данной игры все еще витает в воздухе. Но как бы там ни было, Тим сохраняет положительный настрой и имеет отличное предчувствие по поводу возвращения к их очередной легендарной франшизе.

По словам Уиллитса, успех игры Doom придал компании уверенности в том, что классику 90-х все еще можно возродить. «Наши дела никогда не шли лучше!» - рассказывает Тим. «Просто невероятно, что Doom получился столь замечательным. Теперь же разработка новой части Quake стала для нас намного проще. Каждый день в нашей студии – это прямо праздник какой-то!»

«Говоря об игре Doom, нашей студии удалось сохранить фундаментальные основы тех игр, которые так нравились публике в прошлом. Поэтому в разработке Quake Champions мы планируем сфокусировать свое внимание именно на основах классической игры. Ну а для того, чтобы оставаться сосредоточенными только лишь на самой игре, мы решили работать только лишь над её ПК-версией».

По словам Уиллитса, идея игры Quake Champions зародилась еще в 2013-м году, когда компания планировала выпустить шутер Quake Live. Тим даже успел зарегистрировать домен QuakeChampions.com. И тогда, после долгих раздумий и ряда экспериментов, студия решила, что подобный проект вполне может быть независимым. Сейчас уже далеко на 2013-й год, и игре Quake Champions придется соревноваться с такими гигантами, как Overwatch и Team Fortress 2, но это совершенно не останавливает компанию Id Software от желания вернуть великие 90-е в мир шутеров Quake. Отличительными чертами данной франшизы всегда были большие скорости, рефлекторная стрельба и сверхмощные виды оружия, заполучить которые можно было только лишь в бою.

В отличие от множество других шутеров с рядом уникальным персонажей, в Quake Champions все герои будут практически равносильными и получат одинаковое оснащение. Конечно будут и вариации: персонаж Anarchy будет летать на ховерборде, что сделает его намного быстрей прочих игроков, но при этом послабит его броню и здоровье. Еще одним примером необычного персонажа является Sorlag – огромная ящерица-гуманоид, способная плеваться ядом, защищая этим пауэр-апы и вооружение от рук противника.

По словам Уиллитса данные персонажи были необходимы для того, чтобы добавить еще один уровень сложности в сбалансированное ядро игры. «Вы все также получите полную свободу действий» - рассказывает Тим. «Прыгайте с реактивных платформ, совершайте перестрелки в воздухе и дайте волю своему воображению. Новые чемпионы только расширят возможности геймплея игры».

На вопрос о том, станет ли шутер Quake Champions бесплатным, Уиллитс признался, что студия до сих пор не может определиться с этим вопросом. «Я с уверенностью могу вам сказать, что данная проблема сейчас стоит ребром, и сейчас мы все никак не можем разобраться с тем, что именно больше подойдет нашей аудитории» - рассказывает Тим. «Я совершенно не стараюсь уклониться от подобных вопросов, но мы действительно пока еще не определились с финансовой стороной нашего нового проекта».

Напоминаем, что закрытое бета-тестирование шутера Quake Champions начнется уже в следующем году.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что представляет собой новый шутер Quake Champions? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.06.2016 01:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net