Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Что представляет собой новый шутер Quake Champions?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2016, 00:48   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Что представляет собой новый шутер Quake Champions?


В ходе недавней конференции E3 компания Id Software представила трейлер очередной части своего легендарного шутера Quake под названием «Quake Champions». На видео продемонстрирован ряд вполне ожидаемых сцен, в ходе которых вооруженные до зубов боевики стараются без какой-либо известной причины уничтожить друг друга. Благодаря данному ролику можно также с уверенностью сказать, что в игру возвращаются персонажи Рэйнджер и Вайзор. Игра получит поддержку дисплеев с частотой 120 Гц, а также сможет похвастать разблокированным фреймрейтом. Но самое интересное то, что директор студии Id Software Тим Уиллитс с упорством настаивает на том, что данная игра не относится к жанру MOBA.

«Увидев данный трейлер впервые многие люди сразу же начинают спрашивать, а не MOBA-ли это. И мой ответ всегда один и тот же: нет, это совершенно не MOBA. Мы создаем боевую арену в стиле классических игр из серии Quake, но при этом вводим в геймплей понятие чемпионов. Подобные изменения мы считаем естественной эволюцией жанра, которые ни каким образом не повлияют на фундаментальные основы игры, а, даже напротив, привнесут игрокам новые возможности и массу свежих впечатлений».

Стоит также отметить, что Quake Champions станет эксклюзивом для ПК. «Мы совершенно не планируем выпускать консольные версии данной игры. Это создало бы для нас массу ограничений, и в дальнейшем нам не хотелось бы оправдываться» - продолжает Уиллитс. «Мы очень любим наших консольных фанатов и тем более не хотим захлопывать перед ними дверь, но в случае с этой игрой нам бы хотелось сосредоточиться только лишь на одной платформе, которая даст нам возможность уверенно продвигаться в области профессионального киберспорта».

Дата релиза игры Quake Champions все еще не была озвучена, но уже точно известно, что в скором времени разработчики планируют провести закрытое бета-тестирование игры, после которого будущее проекта станет более определенным.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый мод для CS:GO вводит в игру карту из Quake NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 02.11.2015 13:44
[Руководство] Хит парада,Сервера Россия 3.Представляет новый хит 2011 года! Нагano(2) Общение и обсуждение 15 05.09.2011 18:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net