Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2016, 22:21   #2581
 Разведчик
Аватар для Polonezz
 
Polonezz никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

у меня виндовс 7 х64, процессор i5-2400 (3.2ГГц), 16ГБ оперативки и видеокарта Radeon HD 6970. сам по себе комп 15-20 окон тащит с фпс 70+ (с включеной оптимизацией в игре).
и так, дальше по порядку
1. вылетов при работе бота не бывало.
2. иногда не хочет бежать при нажатии "старт"а (до нажатия "проверки" в движениях) и перезаходить на этаж после того, как всех убьет - перезапуск окна ПВ и бота от этого, как выше уже писали, помогает (и мне).
3 (главная проблема для меня). окна при работе крейзибота не всегда остаются заморожеными (пробовал жать кнопку "заморозить", замораживает как-то рандомно и не навсегда, тоесть, к примеру, 1 заморозил, 2 заморозил, 3 открываю - а одно из них уже разморозилось само как-то и показывает движения картинки). и вот 2-3-4 окна еще нормально, а дальше процессор передают большой привет и если запустить 11 ботов, а все остальные окна повырубать, начинается фпс 18. (без бота, как я уже говорил, около 70)

потому возникает вопрос: возможно ли (если да, то планируется ли это автором?) как-то "надежно" или совсем засабзирить окна, чтоб они не грузили так комп? я понимаю, что это крайний случай и безумно проходить столько башен в неделю, а фармить бафы одновременно - тем более... но все же))) я думаю, не я один был бы очень рад, если бы окна не размораживались при работе бота, а сохраняли свое прежнее состояние. ну или обьясните тупому, как включить, где прочитать, где взять, как это работает, если это только у меня такая проблема
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 22:40   #2582
 Разведчик
Аватар для augustinius76
 
augustinius76 неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
Проверь! Всего то нужно добежать до колокольчика, открыть комнату и убедиться, что это ваша комната!

да работает все нормально) играю на руофе, иногда прибегая к помощи Вашего (реанимированного Вами бота) уже 4 года. На данный момент работает нормально, просто видимо автор предыдущего поста не обновил клиент.. Еще раз спасибо Вам, diagnost, за проделаную работу по реанимации бота)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:06   #2583
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PolonezzПосмотреть сообщение
у меня виндовс 7 х64, процессор i5-2400 (3.2ГГц), 16ГБ оперативки и видеокарта Radeon HD 6970. сам по себе комп 15-20 окон тащит с фпс 70+ (с включеной оптимизацией в игре).
и так, дальше по порядку
1. вылетов при работе бота не бывало.
2. иногда не хочет бежать при нажатии "старт"а (до нажатия "проверки" в движениях) и перезаходить на этаж после того, как всех убьет - перезапуск окна ПВ и бота от этого, как выше уже писали, помогает (и мне).
3 (главная проблема для меня). окна при работе крейзибота не всегда остаются заморожеными (пробовал жать кнопку "заморозить", замораживает как-то рандомно и не навсегда, тоесть, к примеру, 1 заморозил, 2 заморозил, 3 открываю - а одно из них уже разморозилось само как-то и показывает движения картинки). и вот 2-3-4 окна еще нормально, а дальше процессор передают большой привет и если запустить 11 ботов, а все остальные окна повырубать, начинается фпс 18. (без бота, как я уже говорил, около 70)

потому возникает вопрос: возможно ли (если да, то планируется ли это автором?) как-то "надежно" или совсем засабзирить окна, чтоб они не грузили так комп? я понимаю, что это крайний случай и безумно проходить столько башен в неделю, а фармить бафы одновременно - тем более... но все же))) я думаю, не я один был бы очень рад, если бы окна не размораживались при работе бота, а сохраняли свое прежнее состояние. ну или обьясните тупому, как включить, где прочитать, где взять, как это работает, если это только у меня такая проблема

Окно размораживается при разговоре с НИПом. (Починка, ремонт)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:24   #2584
 Разведчик
Аватар для Polonezz
 
Polonezz никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
размораживается при разговоре с НИПом

речь идет про башню) только про башню) там вроде ни с кем не общается перс?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:26   #2585
 Разведчик
Аватар для Mihadan
 
Mihadan неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: -61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Не работает в башне. Стоит. Видео посмотрел, все прочитал. Не пойму. Позавчера на 1ом пару кругов сделал и все. ЧТо посмотреть почитать? При нажатии синей стрелки в окне Выбрать данж - бежит к колокольчику, бьет мобов по стихиям и босса и всё. стоит.

Последний раз редактировалось Mihadan; 21.04.2016 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:40   #2586
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PolonezzПосмотреть сообщение
речь идет про башню) только про башню) там вроде ни с кем не общается перс?

А кнопка заморозить не работает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MihadanПосмотреть сообщение
Не работает в башне. Стоит. Видео посмотрел, все прочитал. Не пойму. Позавчера на 1ом пару кругов сделал и все. ЧТо посмотреть почитать? При нажатии синей стрелки в окне Выбрать данж - бежит к колокольчику, бьет мобов по стихиям и босса и всё. стоит.

Если правильно все сделал он не может стоять больше 10 сек, может стоять при ловле нужной комнаты на входе(это говорит о том что комнату не заролил)

Последний раз редактировалось diagnost; 21.04.2016 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:33   #2587
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MihadanПосмотреть сообщение
Не работает в башне. Стоит. Видео посмотрел, все прочитал. Не пойму. Позавчера на 1ом пару кругов сделал и все. ЧТо посмотреть почитать? При нажатии синей стрелки в окне Выбрать данж - бежит к колокольчику, бьет мобов по стихиям и босса и всё. стоит.

Давайте возьмем за правило к фразе "не работает" добавлять скриншоты окна Главная, Движение, Выбрать данж, Атака (Мобы и Бафы, если пользуете). Телепаты жеж в отпуске, а так хоть смертные помогут.
________________
WB 103/101/100 | BM 101
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
diagnost (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 17:01   #2588
 Разведчик
Аватар для shura_luka
 
shura_luka на правильном путиshura_luka на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от roman19041975Посмотреть сообщение
Начиная с версии PW_CrazyBot_1_5_3_91 не могу открыть ни один бот. Выдает ошибку:"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует borlndmm.dll. Попробуйте переустановить программу." Винда 10 64. Последняя версия что работает PW_CrazyBot_1_5_3_85
И 85 версия не собирает лут в неактивном окне((((

Хз у меня тоже win10x64 и все версии работают на ура.

Добавлено через 33 минуты
То diagnost

Заметил несколько мелких недостатков:
1. Работает великолепно при условии что пройдена только 1 комната и именно "Дух стихий" в других комнатах тупит с определением пройденали комнатаи не всгда тпшит.
2. При перезаходе в башню неможет тпшнуться в указаную комнату тупостоит в предбанике.
3. Если поройдено несколько комнат и тпшится в новую то слишком часто посылажтся пакеты и в системном чате пишет об этом.

Последний раз редактировалось shura_luka; 21.04.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:03   #2589
 Разведчик
Аватар для Dekker.
 
Dekker. никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ребят, подскажите. Открываю бота, вкладка персонаж пустая, хотя окно пв запущено. Ниже написано связи нет. Связаться нажимаю, бестолку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:37   #2590
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Ребят, подскажите. Открываю бота, вкладка персонаж пустая, хотя окно пв запущено. Ниже написано связи нет. Связаться нажимаю, бестолку.

Наиболее вероятно окно PW запущено от администратора, а бот - нет.
Цитата:
1. Работает великолепно при условии что пройдена только 1 комната и именно "Дух стихий" в других комнатах тупит с определением пройденали комнатаи не всгда тпшит.

С этим могу поспорить. Я ставлю в зависимости от перса Дух стихий и Круг Будды - и там и там никаких затыков нет - секунд через 5-7 после смерти последнего моба/босса перс благополучно повторяет круг.
________________
WB 103/101/100 | BM 101
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:35   #2591
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от shura_lukaПосмотреть сообщение
Хз у меня тоже win10x64 и все версии работают на ура.

Добавлено через 33 минуты
То diagnost

Заметил несколько мелких недостатков:
1. Работает великолепно при условии что пройдена только 1 комната и именно "Дух стихий" в других комнатах тупит с определением пройденали комнатаи не всгда тпшит.
2. При перезаходе в башню неможет тпшнуться в указаную комнату тупостоит в предбанике.
3. Если поройдено несколько комнат и тпшится в новую то слишком часто посылажтся пакеты и в системном чате пишет об этом.

1. Чтобы этого не происходило, нужно комнату за ролить
2. При первом заходе, если вы смотрели пакет, нужно поговорить с WID мобом, который мне не известен и где его взять непонятно.(при каждом заходе в данж WID меняется, если подскажете как его получить? доделаю!)
3. посылка идет 1 раз в секунду, чтобы этого не происходило нужно комнату за ролить.(как это проверить? С начало ручками попробуйте в одну и туже комнату попадаете?)

Теперь просто для инфы, почему бот реже падает в башне? Потому-то при выделении памяти VirtualAllocEx меняется при прыжке в другую комнату!(вчера вечером заметил)

Последний раз редактировалось diagnost; 21.04.2016 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:26   #2592
 Разведчик
Аватар для savilova
 
savilova никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

тоже перестал в башне перезаходить на этаж, вчера работал нормально. что сегодня делаю не так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от savilovaПосмотреть сообщение
тоже перестал в башне перезаходить на этаж, вчера работал нормально. что сегодня делаю не так?

перезахожу вручную на этаж - к колокольчику уже не бежит. нажимаю на синюю стрелочку проверки - все ок

Последний раз редактировалось savilova; 21.04.2016 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:47   #2593
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Маршрут выбран не правильно
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:58   #2594
 Разведчик
Аватар для savilova
 
savilova никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
Маршрут выбран не правильно

сейчас нет возможности скрин залить, но я поправила маршрут, и все равно никак. может, покажите как, если я вдруг опять накосячила?


ok so я перезапустила клиент и прогу и теперь все ок. спасибо :/

Последний раз редактировалось savilova; 21.04.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:36   #2595
 Разведчик
Аватар для ramas1974
 
ramas1974 никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

глучить афто выбар комнат приходитса или с бащни выхадить или клиента перезапускать, настроики уже праверины но точна сиводне вабше не прыгаить ничиво не памагаить, Запустилось после н раз перезапусков,

Последний раз редактировалось ramas1974; 21.04.2016 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net