Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2015, 14:26   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Slenter3
 
Slenter3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ТС уже через проксю швецкую сидит, думает непалевно))) значит что то скрывает, и я даже знаю что)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня VPN всегда было включено , я на него привязываю файн прокси, т.к при работе без впн , вылетает интернет , либо вообще скорости нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.05.2015, 14:29   #17
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

однако айпи скайпа всё равно показывает старый) его впн не обманет) да и всё равно как выше уже писали, в историю с братьями я не верю)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 11.05.2015 в 14:31.
 
Старый 11.05.2015, 16:35   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Slenter3
 
Slenter3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
однако айпи скайпа всё равно показывает старый) его впн не обманет) да и всё равно как выше уже писали, в историю с братьями я не верю)

Почему же не верите? что тут такого сказачного? Вот есть у меня брат, и у меня и у него аккаунт на жуке, брат - Maskulin94, мой - Slenter. Оба торговали на ЧР в разделе Perfect World. т.к. мы братья, то логично, что живёт вместе и интернет один. Какой мне смысл был заводить 2 аккаунта и торговать с них обоих, разве это не логично? Далее я уехал учиться в другой город, не атк далеко от того в котором жил. Брат нарушил правила форума ( п.32.Л/В/О ), забанили нас обоих, ссылаясь на то, что под одним ip входы были на аккаунты. Я ничего не отрицаю, и не прошу никого ни во что верить, просто знаю, что у бурундука была похожа ситуация (http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...light=Burunduk ; http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...light=Burunduk) и он получил возможность проходить амнистию.
Впредь буду острожен с аккаунтом форумным. Так же обязуюсь не нарушать правила форума.
 
Старый 12.05.2015, 09:05   #19
 Разведчик
Аватар для Maskulin94(2)
 
Maskulin94(2) неизвестен в этих краяхMaskulin94(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Приветствую всех пользователям форума. Мой ник Maskulin94,Мой профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1140014 .У меня есть родной брат ник Slenter вот его профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=724295 и у нас на 2-х был один компьютер, т.е вышло так, что аккаунты были зарегистрированы с одного компьютера. И получается так, что мой родной брат Slenter сейчас живёт в другом городе т.к он поступил туда учиться, и сейчас у нас разные компьютеры, но я нарушил правила по п.32.Л/В/О , ложные отзывы, мультиаккаунт. И получается так , что забанили мой и аккаунт моего брата Slentera , используемые на компьютере , где происходила регистрация аккаунтов. Мне бы хотелось уточнить, возможна ли амнистия в таком случае? Я зарегистрирован 04.05.2013 на этом форуме, со многими людьми знаком и до сих пор поддерживаю дружеские отношения с ними , т.к провел за свое время не мало сделок , и все остались довольны,было очень много положительных отзывов. Но теперь выходит, что я не могу торговать,проводить сделки,а так же общаться с людьми на этом форуме, из за моей глупой ошибки. Поэтому я очень прошу вас разрешить пройти мне амнистию. Надеюсь на ваше понимание...
 
Старый 12.05.2015, 15:41   #20
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Учитывая известные нам факты нарушений, данному Пользователю отказано в амнистии. Сроком давности считается 6 месяцев - после этого, запрос на амнистию можно подать повторно. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
hromik (13.05.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Прошу амнистии venick2313 PVP Room 4 18.12.2013 10:19
Просьба об амнистии. zigbelrt() PVP Room 12 25.11.2012 14:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net