Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

 
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 15:36   #46
 Разведчик
Аватар для nekofly
 
nekofly скоро будет известенnekofly скоро будет известенnekofly скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 236
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 113 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

1) Как написано выше никто вас тут не держит
2) Тоже написано выше: если хочеш получать инфу будь готов ее и отдавать, кто не способен отдавать может заплатить ( НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ)
3) Нытьем ничего не поменять
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2009, 16:43   #47
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Понятное дело что ноют те, кто не получил доступ в закрытый раздал по двум причинам:
1. Мозг(вернее, его отсутствие) не позволяют сделать одну-две полезных темы ( хотя бы старые баги, но красиво оформленные гайды с картинками, работы на 30 минут! ).
2. Жадность и жажда полной халявы, не позволяют заплатить 140 рублей за доступ к инфе.

А уж как умиляют гневные посты с бурлением говн от людей с 1-2 постами и 0 "спасибок"...
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
 
Пользователь сказал cпасибо:
Bитаминка (23.07.2009)
Старый 18.07.2009, 21:12   #48
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

и кстати, для тех кто не знает.
операторы забирают себе от стоимости смски почти половину в России, а в Украине и Казахстане так вообще процентов 60-70.

вот и считайте сколько нам перепадает, ага
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 18.07.2009, 21:35   #49
 Разведчик
Аватар для v00st3r
 
v00st3r на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 19
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

развели епт =)
кто хочет-заплатит и не будет париться
кто не хочет-будет искать варианты. а их много. если активно посещать форум то ни 1 баг не пройдет мимо)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Bитаминка (23.07.2009)
Старый 18.07.2009, 21:48   #50
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Чорд... такого срача я и не заметил...
 
Старый 19.07.2009, 11:15   #51
 Разведчик
Аватар для ImpAsh
 
ImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Популярность: 276
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для ImpAsh с помощью ICQ Отправить сообщение для ImpAsh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Цитата:
Сообщение от kolhozПосмотреть сообщение
Да не , всё правельно!
Вопрос: если ты новичок , и купишь доступ к подполью, а там всё на хакер-языке написанно и них8я не понятно, объяснения полчить можно будет , или спросить у кого-нибудь , а то платить за ребусы я не готов , а так пожалуйста

Если ты спросишь, то я тебе всё подробненько разложу по полочкам... за просто так...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bитаминка (23.07.2009), миха777 (25.07.2009), it0n (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 15:15   #52
 Разведчик
Аватар для Ванилька
 
Ванилька никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ванилька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Ребят, я бы отправила денег- не жалко.. Но проблема- сообщение не остылается на номер для России и как быть?
 
Старый 19.07.2009, 15:21   #53
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

В каком смысле - не отсылается? Вы сами из России?
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
 
Старый 19.07.2009, 15:40   #54
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Может денег нет? оО
 
Старый 20.07.2009, 07:57   #55
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Цитата:
Сообщение от ImpAshПосмотреть сообщение
Попробуй вторую цифру при отправке СМС заменить на %00
Раскодируй и отправляй - должно получиться

Чорд, у меня мобильниг не понимает коды 00-31 =((
 
Старый 23.07.2009, 08:53   #56
 Разведчик
Аватар для Asgar
 
Asgar никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Цитата:
Сообщение от ExtasyПосмотреть сообщение
Фиксы были и будут... ты не забывай... что существует два крупных портала... и я думаю всем проще пойти на какой-либо из них... т.к. у одного хайд, а у другого его нету... Хотя мое мнение... самый оптимальный вариант - только зарегистрированным пользователям... или хайд.. но не на большую сумму сообщений...
p.s. а фиксы в первую очередь идут не от вас... а от нубов с одного очень известного портала... т.к. те кто там сидят... умудряются писать на офф форуме про баги... =\ идиоты..

Если ты про тот сайт который я думаю то там даже регится ненадо все там валяется надо только через весь флуд пролезть.

А по поводу денег на сервер.
Боюсь что к тому времени когда баги будут открыту их уже пофиксят.
Уже прикрыли землю и покупку животных.

Да и метод "китайца" никто ведь не отменял человек 15 скинутся по чирику и все доступ всем.
Лично я за открытие багов зарегистрированным пользователям.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Bитаминка (23.07.2009)
Старый 24.07.2009, 16:28   #57
 Разведчик
Аватар для Lucky_strike
 
Lucky_strike никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

все бы хорошо, если б вы эти баги сами придумывали а так - попытка заработать на чужом труде и ничего более.. даже если это делается под светлыми лозунгами - на оплату хостинга, обновление сервера и тэдэ и тэпэ.. лучше б хайды сделали, но с возможностью оплаты доступа. сомневаюсь, что даже авторы закрытых постов в восторге от нововведения но это политика ресурса, ничего не поделаешь

зы. скиньте пожалуйста ктонить в личку адрес этого "второго портала".
 
Старый 30.07.2009, 02:50   #58
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Smile Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

ZliLO, зашёл, ознакомился, да, где-то изменил мнение, бороться в общем мне с вами безтолку ))) Остался вопрос, наверное из вредности или дикого, но маленького желания видеть темы (не подполья, а только фермы):
Я, не создавал полезных тем, просто общаюсь и стараюсь помогать советами, по тем же, кстати, читам/багам которые я не видел _здесь_, как мне быть и мне подобным?
Да, опять же увидеть пост до того как вы его перенесёте - это уже в параною превратится, не правда ли?
З.Ы. На вопрос "как я отвечаю на то, чего не знаю?" отвечу следующим образом: Догадался, знакомо, узнал в другом месте и пришёл помогать вам =)

Dopora_B_He6o, 30 минут на норм гайд:
Возможно, при наличии каких-то шаблонов и готовой информации, лично мне элементарно ответить на посты порой дольше и сложнее получается чем написать гайд... не потому что руки из... (растут как надо, если что) даже копировать/тырить инфу уметь надо или хотя бы оформить достойно.
Тут уже наверное дело в поиске языка для общения с пользователем (приглянулось слово ), все видят, как после поста с гайдом чуть ли не сразу пост "не понял" и ему подобные...

Так что, активных можно поощрить? Не настаиваю, уже просто спрашиваю
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
 
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 11:43   #59
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: На форуме введена оплата.(Вопрос-ответ)

Любой Пользователь, имеющий хотя бы 20-30 нормальных сообщений может смело писать мне в ПМ и получать свой заслуженный пароль от раздела - это раз Нормальное сообщение - сообщение написанное без ошибок, на русском языке, написаное по теме и несущее какой-то полезный смысл

Любой у кого нет желания слать смс и нет 20-30 нормальных сообщений может просто хорошо поискать в НЕ важных темах Форума, и по сути найти многое из того, что лежит в закрытом разделе. Просто нужно полистать многостраничные темы. Это два - платный доступ рассчитан на новичков с лишними деньгами а не на Читеров

Последний раз редактировалось Zhyk; 30.07.2009 в 11:45.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ZeLiK (30.07.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программисты на форуме JEY72 Треп 8 22.07.2012 20:53
На офф форуме творится ... KZ91 Треп 11 16.02.2009 19:46
непомню ни пароля банкира ни ответ на подсказку ANTIHRIST666 Архив уязвимостей 2 01.09.2008 23:17
на форуме введена репутация Yohan Новости 9 01.08.2008 23:03
Как взломать деньги Rfonline - ответ во втором посте! Star Архив уязвимостей 1 14.05.2008 01:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net