Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2014, 12:14   #16
 Пехотинец
Аватар для игоречег
 
игоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нации
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 96
Популярность: 3507
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для игоречег с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

Цитата:
Недавно, Я понял, что гимном моего душевного состояния является песня – “Я свободен” (Валерия Кипелова)

Это состояние называется "Не нагулялся". Обычно у людей происходит до 25-27 лет. У некоторых раньше. Это состояние, когда не хочешь заводить семью, хочешь попробовать все (Ну само собой исключая наркотики и прочую дрянь). Но у любого человека появляется родительский инстинкт, когда хочешь завести семью, любить и быть любимым. Когда, возвращаясь домой, к тебе сразу бегут все обниматься, спрашивают, как прошел день. Ну разве не в этом счастье?
Цитата:
По поводу трудно ли писать такие темы – нет

Смело подмечу, что сказанное - ложь. Данные темы писать труднее, чем кажется. Начинаешь писать, в голову лезет куча мыслей, эх, не упустить бы ни одну! Представляешь реакции разных пользователей, разных возрастов, разных семейных положений. Хочется донести до всех свое состояние. Перед созданием темы перепроверяешь все знаки препинания, следишь за лексикой, чтобы не выходить за рамки правил, хотя порой очень хочется выговориться на простом языке.
Цитата:
пора закруглятся, чтобы мысли остались и на третью тему. Будет она или нет – зависит от Вас.

По-моему, все уже ждут третьей части, всем интересно узнать, что будет дальше, какие темы будут подняты. Razzor, мы все с нетерпением ждем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoshaRodionov (01.05.2014), Razzor (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 20:00   #17
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

Игорчег я хочу от тебя детей
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:38   #18
 Разведчик
Аватар для Promo1
 
Promo1 скоро будет известенPromo1 скоро будет известенPromo1 скоро будет известен
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Promo1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

мне похоже одному не интересна писанина разора, и я не жду продолжения. побоялся написать сразу
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:36   #19
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

Только это скорее Монолог, чем Диалог
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:19   #20
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Диалог с Razzor'ом. Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Promo1Посмотреть сообщение
мне похоже одному не интересна писанина разора, и я не жду продолжения. побоялся написать сразу

Нельзя так говорить тебя забанят!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (05.05.2014)
Ответ

Метки
вторая, razzor, диалог, часть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] SAO вторая часть Егор1992 Аниме 6 04.08.2014 19:09
Диалог с Razzor'ом Razzor Треп 19 03.04.2014 20:48
[Информация] Возрождение Ботов(Часть Вторая) kilka Баги, читы и статьи по Point Blank 25 08.08.2011 12:20
[Статья] Изучаем скрипты WP. Часть вторая booot Общение и обсуждение 20 24.10.2010 20:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net