Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.02.2014, 22:14   #16
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Сообщение от lambos32Посмотреть сообщение
Вам друзья так же пишут отзывы в темы...Так почему мне друг тоже не может написать отзыв?

Я не запрещаю Вашим друзьям, писать Вам отзывы. Меня лишь смутил тот факт, что Ваш Skype подозрительно перекликается с другими пользователями...

Цитата:
Сообщение от lambos32Посмотреть сообщение
мда уж...

В свое время меня просил друг создать ему тему, естественно я указал его скайп. Насколько мне известно это не запрещено..

Как я уже и сказал ранее. Мы совершенно разные люди, разные айпи, компы и т.д.

Посмотрите большенство моих тем из ЧР и вы увидите, что везде я указываю скайп "sethx.".

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
В таком случае нужно указывать в теме цитату с правил: "В данной теме производится реализация чужого товара, но я беру на себя полную ответственность за продажу..." как то так, не помню точно.

________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 28.02.2014, 22:17   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32
 
lambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: -253
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
 
Arrow Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Сообщение от Chariot_Посмотреть сообщение
Я не запрещаю Вашим друзьям, писать Вам отзывы. Меня лишь смутил тот факт, что Ваш Skype подозрительно перекликается с другими пользователями...

Всего лишь с одним.

Насчет второго я уже написал.Тут признаю свой косяк, но считаю косяк лишь в том, что не написал. И считаю, что наказывать за это меня глупо, так как жалоб не было.
 
Старый 28.02.2014, 22:21   #18
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Сообщение от lambos32Посмотреть сообщение
Всего лишь с одним.

Насчет второго я уже написал.Тут признаю свой косяк, но считаю косяк лишь в том, что не написал. И считаю, что наказывать за это меня глупо, так как жалоб не было.

Мы вроде здесь обсуждаем мою "необоснованную", на Ваш взгляд клевету...
________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 28.02.2014, 22:25   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32
 
lambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: -253
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Мы вроде здесь обсуждаем мою "необоснованную", на Ваш взгляд клевету...

именно, необоснованную! Вы говорили, что я сам себе пишу отзывы...И СопКаст мой твинк..

Так же мне уже минусанул репу ваш друг..Возможно ему стало легче...)
 
Старый 28.02.2014, 22:30   #20
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Сообщение от lambos32Посмотреть сообщение
именно, необоснованную! Вы говорили, что я сам себе пишу отзывы...И СопКаст мой твинк..

Так же мне уже минусанул репу ваш друг..Возможно ему стало легче...)

Я никого не просил "Репутацию" минусовать и здесь за меня заступаться, это личное дело каждого на чьей стороне быть и кому +/- ставить...

P.S. Считаю, что моя "клевета" вполне обоснована.
________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 28.02.2014, 22:34   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32
 
lambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: -253
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Я никого не просил "Репутацию" минусовать и здесь за меня заступаться, это личное дело каждого на чьей стороне быть и кому +/- ставить...

P.S. Считаю, что моя "клевета" вполне обоснована.

Ну, никому неизвестно, просили вы или нет..

Внк посмотрит, увидим, обоснованна или нет.
 
Старый 28.02.2014, 22:59   #22
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Ну, никому неизвестно, просили вы или нет..

Я за просьбы наоборот минусую тех кто просит
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 28.02.2014, 23:06   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32
 
lambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: -253
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Я за просьбы наоборот минусую тех кто просит

Писать можно что угодно.
 
Старый 28.02.2014, 23:34   #24
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Сообщение от lambos32Посмотреть сообщение
Писать можно что угодно.

Администрация не вмешивается в систему репутации
Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя.
 
Старый 01.03.2014, 01:15   #25
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Увы, не знал, теперь буду иметь в виду. Благодарю

то есть, вы ведёте торговую деятельность, на форуме не ознакомившись с правилами???, я бы сразу забанил за такое на месте СМ на месяц для изучения
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.03.2014, 02:35   #26
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Я за просьбы наоборот минусую тех кто просит

Это хорошо. Этим способом уже меньше попрошаек будет. У них наверное своя община, друг с другом делятся опытом, кто плюсуют по просьбе так к нему в лс вся толпа ломится.
 
Старый 01.03.2014, 09:15   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32
 
lambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краяхlambos32 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: -253
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
Администрация не вмешивается в систему репутации
Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя.

Я собственно ничего и не говорю. Можете минусовать, если вам от этого легче жить))

Цитата:
то есть, вы ведёте торговую деятельность, на форуме не ознакомившись с правилами???, я бы сразу забанил за такое на месте СМ на месяц для изучения

я на жуке с 2010 года, правила постоянно изменяются и дополняются..увы, перед входом на форум, я не захожу в правила.

Да и все же, это мой друг в реале.А не какой то, с кем я познакомился в интернете.
 
Старый 01.03.2014, 10:04   #28
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
увы, перед входом на форум, я не захожу в правила.

А вы не обратили внимание что ваш друг тоже видимо правила не читает, за что и был забанен, может стоило сразу ему подсказать?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.03.2014, 18:32   #29
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Цитата:
увы, перед входом на форум, я не захожу в правила.

 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Улала (04.03.2014), ReDDrown (01.03.2014)
Старый 12.03.2014, 11:17   #30
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: клевета в мой адресс от Chariot_

Претензия не удовлетворена.

Пользователи (профили) lambos32, lambos32HD, Camaro-, SopCast, Femeli, ashot99 заблокированы на постоянной основе до выяснения обстоятельств. Причина: Нарушение п.32.В/Л/О/Н, п.23.В Правил

Цитата:
32.В Запрещено ведение торговли с использованием двух и более аккаунтов на Форуме

Цитата:
32.Л Допускается держать не более двух тем в одном разделе рынка, но только в случае если предлагаемые товары/услуги в каждой из этих тем различаются по сути (под разделом понимается игра или "Другие/Прочее/Товары в сети")

Цитата:
32.Н Посредничество при продаже допустимо лишь при гарантировании полного возмещения возможных убытков и при соответствующем уведомлении в теме.

Цитата:
32.О Ложные отзывы о проведенных сделках расцениваются на Zhyk.Ru как акт мошенничества.

Цитата:
23.В Случаи кражи аккаунтов.

Жалоба закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sâmşøñ (13.03.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Узнать ip адресс Alex_Gum Треп 2 31.03.2013 10:43
Мой ip-адресс Romasha71 Треп 4 24.12.2011 10:32
[Помогите!] IP адресс ~TrialGate~ Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 30.08.2010 20:44
IP адресс серва han.07 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 10 22.08.2009 23:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net