Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2013, 19:47   #1
 Разведчик
Аватар для Nikelllll
 
Nikelllll никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Добрый день, дорогие жуковцы.
Этот гайд я посвящаю развитию персонажа в R2 online до 50 уровня.

Этот гайд состоит из 3 частей:
-Мы разберем что есть R2 online, плюсы и минусы этой игры.
-Гайд для тех, кто начинает играть в R2 online и готов вложить в игры 200-300 рублей.
-Гайд для тех, кто начинает играть в R2 online и не готов вложить деньги. (Но он будет чуть-чуть позже)

Начнем.

Итак, что же такое R2 online? "фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для PC"- это определение я взял в Википедии. Ну на самом деле так оно и есть, эта игра достаточно известна в России (и не только), однако не так широко, как например, WOW (World Of Warcraft). В игре, на мой взгляд есть все составляющие, которые делают игру, приятной для пользователей.

Пожалуй, стоит перейти к самой игре. В R2 online 5 классов персонажей: Рыцарь, Ассассин, Маг, Призыватель и Рейнджер. Думаю, нужно разобрать классы более подробно:
Рыцарь - самый "толстый" класс, количество хп высокое, дамаг средний. Снаряжение на рыцаря самое дорогое, однако играть за него проще всего (этот класс я и советую вам выбрать начала)
Ассассин - не так много хп, как у рыцаря (средний показатель), дамаг высокий, снаряжение стоит чуть дешевле, чем у рыцаря. Средний класс, играть за него достаточно просто, но нужно уметь пользоваться навыками данного класса.
Маг - как и рыцарь достаточно толстый класс, дамаг умеренный, хп достаточно много. Главным достоинством данного класса являются бафы (маг, может самостоятельно улучшать показатели атаки и защиты). Снаряжение стоит на много дешевле, чем у других классов. Интересный класс, но новичкам очень трудно за него играть.
Призыватель - в качестве оружия использует - орб, показатели хп - средние, главное достоинство - тотем, за счет тотема этот класс, стал самым популярным в "фарме" (охоте на монстров). Снаряжение достаточно не дорогое. Игра за этот класс очень даже интересна.
Рейнджер - класс, который использует луки и ружья, огромный дамаг, но показатели защиты довольно низкие, мало хп. Трудный класс для новичков.



Теперь гайд для тех, кто готов вложить некую сумму денег (200-300 рублей).

Начнем с самого начала, мы выбрали класс (Рыцарь) и нажали играть. Нас выбросило в центр маленькой деревни, мы не будем выполнять квесты тут, но советую подойти к НПС "Волшебница" и сделать заклинание перевоплощения в "королеву вампиров" и заклинание скорости. Дальше мы бежим к капитану Куку и он телепортирует нас в Эшборн. По прибытию, бежим по лестнице вверх. (Советую чуть чуть освоиться в городе, это пригодится) Как я уже говорил, этот гайд для тех, кто положил деньги на игру. Итак, у нас голый персонаж 1 уровни я 300 рублей в магазине (магазин открывается буквой B). Мы открываем магазин и покупаем премиум набор на 7 дней (он находится в вкладке Реликвии) и ожерелье инфернала за 99 рублей на 7 дней (находится в вкладке новичкам). После у нас осталось 120 рублей, ну там плюс-минус несколько рублей. На эти деньги мы берем связку ключей и несколько оберегов метеоса, ключи продаем за 650к+ за штуку, обереги по 100к - 110к. У нас на счете получилось около 2кк, мы покупаем полуторный меч +5 за 300к, стальные перчатки +1 (300к), стальной шлем +1(500к), стальные сапоги +1(500к) и кольчужный доспех (100к). Вряд ли можно найти все эти предметы +1, поэтому советую покупать все +0 и свитки усиления доспехов (дальше я буду называть их точки дэфа, а свитки усиления оружия - точки вэпа) и точить все на 1. После этих не особо трудных манипуляций, мы получаем персонажа 1 уровня одетого в сталь +1 с нубопухой +5, плюс у нас есть премиум набор, который теперь мы открываем, и используем предметы: руна предметов и руна серебра, плюс одеваем морф. Теперь мы можем закупиться зельями на те деньги, которые остались (150-200к), ну конечно тратим не все). Идем к Нпс, который торгует зельями для новичков и берем около 150 зелий здоровья, 10 зелий скорости, 10 зелий возврата, хлеб и Мощный удар. Все, мы готовы идти на охоту. Выходим по мосту и видим медведей, гремленов и ящериц, на них мы качаемся до 10 уровня (для того чтобы начать авто атаку, удерживаем левую кнопку мыши, когда курсор наведен на моба и нажимаем правую). Получив 10 уровень, активируем книгу "Мощный удар" (все умения нужно перетащить на панель быстрого доступа, все они изначально находятся в окне, открывающимся буквой K) и идем дальше, там мы видим стену, а за ней новые мобы (гноллы) качаемся на них до 15-17 уровня (по желанию). Дальше телепортируемся в город, с помощью зелья возврата и берем квест 15+ (истребление гноллов, атака гремлинов и тд.) они ежедневные, поэтому выполнять их стоит каждый день уровня до 30, потом это не имеет смысла. когда вы их выполнили, вам дали: доспех икрона, перчатки икрона, шлем икрона, и оружие. мы выкидываем все, оно только занимает вес, наше снаряжение лучше и еще вы уже получили 20 уровень. Поэтому, мы идем к торговцу книгами умений и покупаем книгу Гнев (20+) и применяем ее. Далее нам нужно телепортироваться в Черные земли, сделать это можно с помощью НПС "Мастер перемещений" (я говорил вам, что изучение города очень пригодится) там мы выполняем все квесты икрона (чуть чуть другие, нежели в Эшборне) они находятся на входе в деревню. Когда вы их выполнили вы получили 1 или 2 кольца, которые вам нужно одеть, плащ, который нужно улучшить с помощью камня усиления до +1 (не стоит рисковать). Мы закончили этот квест, у нас 22 уровень, 26 дэфа, мы опять телепортируемся в Подземелье нежити и качаемся там до 30 уровня. Во время этой прокачки мы должны были выбить дропа примерно на 70- 100к с нашим премом. Далее мы идем в байрон, там берем квест на сферы икрона ( на основной площади с краю стоят 2 НПС) проходим всю цепочку квестов, там все понятно. после этой цепочки, у нас есть полный комплект сфер икрона и это очень полезно. Потом нас отправили убить 30 леприконов (они на выходе из деревни), убиваем и отправляемся в Роден. Там мы проходим уже следующую цепочку квестов на синий икрон, тут тоже все понятно, просто внимательно читайте диалоги с НПС. Ну вот, мы выполнили всю цепочку квестов на синий икрон, у нас персонаж 33-34 уровня, 31-33 дэфа (да, забыл сказать, доспех поменять нужно на синий икрон, а пуху оставить прежней), но вот незадача, НПС сказал нам, что дальшейший квест мы можем выполнить в Эшборне, но только с 35 уровня, но не беда, мы идем в ТП3. Телепортируемся в Эшборн, а там в Темные пещеры, доходим до 3 уровня и качаемся.
Получилось, мы 35 уровень, и за все время проведенное в ТП3 мы должны были выбить несколько точек Вэпа, и несколько браслетиков(сложим все в кладовку. Мы телепортируемся в эшборн и идем почти туда же, где делали квесты икрона, чуть дальше, там нам дают квест, опять же я не буду расписывать все действия, там все достаточно понятно.
Ура. Мы все сделали, теперь мы одеваем на себя все, что нам дали в этих квестах (пуха красного икрона равна по дамагу боевому топору +5 или двуручному мечу +4).
Итак, подведем итоги сделанного нами: персонаж 39 уровня, 44 дэфа и после продажи всего нафармленного около 700к остаток денег. Этот уровень достаточно трудно апнуть, есть два пути, сидеть в ТП3 около 40 минут или потратить 200к и прокачаться с помощью "справедливых наград" (их продают другие игроки).
Мы апнули 40+ и мы идем в подземелье валефора (ПВ). Тут я вам уже не могу помочь советом, тут нужно просто убить несколько дней качаясь до 50+, но кач идет достаточно быстро.
На этом все с этим гайдом, я правда старался, когда все это писал. следующий гайд "как подняться без денег" будет на днях. Всем удачи и приятной игры.)

Последний раз редактировалось Nikelllll; 10.11.2013 в 20:31.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:25   #2
 Разведчик
Аватар для Kattex
 
Kattex на правильном пути
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Цитата:
В R2 online 4 класса персонажей: Рыцарь, Ассассин, Маг, Призыватель и Рейнджер.

Если я правильно помню математику, то получается не 4 а 5 классов поправь.
________________
Продажа серебра r2 online ICQ 325-610 Skype Kartex7
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:30   #3
 Разведчик
Аватар для Nikelllll
 
Nikelllll никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Цитата:
Сообщение от KattexПосмотреть сообщение
Если я правильно помню математику, то получается не 4 а 5 классов поправь.

ой, ошибся, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:21   #4
 Разведчик
Аватар для Thunderbolt
 
Thunderbolt никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Все супер,Но те кто не разу не играл в Р2(берите Пандору) т.к на Юпитере нагнут вас,и ваши 300 р просто в мусор.А така гайд супер.Мой рекорд 2.5 дня к 52+,но там и денег было больше и т.д.Но уже года 2 как не играю
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:44   #5
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Да все оно вроде так, но имхо проще 40 сразу наградками апнуть, а уже потом квесты всякие делать.
Так и HP и MP больше намного будет, да и от дерева тоже толк есть, тот же восстанов . Обойдется это примерно в 4кк , зависит от цены наградок.

Цитата:
Сообщение от ThunderboltПосмотреть сообщение
на Юпитере нагнут вас

С нубодонатом нагибать будут постоянно и везде, вне зависимости от сервера. Это фрипвп игра и агров тут пруд пруди.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:22   #6
 Разведчик
Аватар для Nikelllll
 
Nikelllll никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Да все оно вроде так, но имхо проще 40 сразу наградками апнуть, а уже потом квесты всякие делать.
Так и HP и MP больше намного будет, да и от дерева тоже толк есть, тот же восстанов . Обойдется это примерно в 4кк , зависит от цены наградок.

я не спорю, с наградками легко и просто, но я объяснил как при этом еще шмотки получить и донатить меньше
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 22:24   #7
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Просто без наградок намного геморнее, а с деревом восстанов быстрее. Стоят они не так уж и дорого.
Качаешь лвл и идешь квесты делать на шмотки, а потом в пв 50 апать. Чем быстрее 40 апнешь, тем скорее апнешь и палтос, а там уже и закалка. Одно дело в морфе с премом на 25 лвл бегать, другое дело на 40, дропа побольше будет так как атака все таки повыше, да и опять же восстанов. Тут по сути надо нафармить на шмот в котором в пв стоять можно долго было, ну и на хилки. Неплохо подружиться с какимнить сумом для совместного фарма в пв. А то танк без закалки это недотанк. А будет закалка и агриться пореже будут, ее за версту видно. Откуда они знают что у тебя в руках, если ты в морфе бежишь на них. =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:28   #8
 Разведчик
Аватар для Ясигинекурю
 
Ясигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 17
Популярность: -989
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

ничего не читал, но на пандоре за 2 недели сделал сталь сэт +2 красный икрон и 51 левел, вчера вточил 2 предмета на +3 и рука на +4 вошли, в итоге руки +4 и ноги +3 отдал другу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:14   #9
 Разведчик
Аватар для Nikelllll
 
Nikelllll никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Цитата:
Сообщение от ЯсигинекурюПосмотреть сообщение
ничего не читал, но на пандоре за 2 недели сделал сталь сэт +2 красный икрон и 51 левел, вчера вточил 2 предмета на +3 и рука на +4 вошли, в итоге руки +4 и ноги +3 отдал другу.

*и что??? зачем ты флудишь, если даже тему не читал??
________________
Создаю гайды
помогите кому не трудно материально
Киви:+79522435271 буду рад если вы поможете мне
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:18   #10
 Разведчик
Аватар для Ясигинекурю
 
Ясигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краяхЯсигинекурю неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 17
Популярность: -989
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

я объяснил, что можно легко без доната поднять сталь до +2 как минимум за 2 недели, а посты мои так и так удалить тигрь, не любит он меня
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 00:26   #11
 Разведчик
Аватар для Nikelllll
 
Nikelllll никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Цитата:
Сообщение от ЯсигинекурюПосмотреть сообщение
я объяснил, что можно легко без доната поднять сталь до +2 как минимум за 2 недели, а посты мои так и так удалить тигрь, не любит он меня

Друг, никто не спорит, что можно поднять без доната, об этом будет мой следующий гайд, но этот гайд посвящен, поднятию с донатом, так что твое сообщение вообще не по теме
________________
Создаю гайды
помогите кому не трудно материально
Киви:+79522435271 буду рад если вы поможете мне
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:44   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Tazal
 
Tazal неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 6
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Гайд на 5+, советы мне кажется, даже лучше чем на оффе. Сам только начинаю играть, теперь сижу думаю насчет доната)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:45   #13
 Разведчик
Аватар для Iexez
 
Iexez неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 8
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Iexez с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой гайд, как развиться в R2 online до 50 уровня. (подробный)

Хы прикол..))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подробный гайд, как пользоваться CWcheat DEIVIL PSP 2 27.02.2012 18:28
[Статья] подробный гайд о деталях в NFS World xSTEWARTx Общение и обсуждение прочих игр 0 04.11.2011 15:36
Подробный гайд по советским ПТ kot1733 Общение и обсуждение по World of Tanks 0 24.08.2011 23:50
[Статья] Изменение цен в магазинах - подробный гайд baltais99 Rising Force Online 4 19.09.2009 18:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net