Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 02:46   #1
 Разведчик
Аватар для DEIVIL
 
DEIVIL никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Подробный гайд, как пользоваться CWcheat

Сборник читов для PSP - CWCheat.
Автор: Romero 25.06.2008 13:09

Однако, здравствуйте. Помнится моим любимым развлечением в GTA Vice City было забраться на невысокий дом, ввести код на оружие и начать палить по всему движущемуся вблизи меня, и когда, наконец, приезжали военные, я спрыгивал с крыши, садился в танк и начинал уже на нём сеять ужас и хаос в тихом городке 80-тых.

К чему это я? Так вот, я хочу рассказать Вам, мои уважаемые читатели, как осуществить это и на лучшей портативной консоли - PSP. (Так как на сайте много любителей другой портативной консоли, я вынужден поставить ИМХО). В этом нам поможет плагин CWCheat. Скачиваем его - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а так же скачиваем базу кодов с сайта разработчиков (База регулярно обновляется) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

Теперь распаковываем папку CWCheat в папку Seplugins (В корне карты, если её нет - создаём). В текстовый документ GAME.txt вписываем строчку ms0:/seplugins/cwcheat/cwcheat.prx . Если же вы планируете использовать читы и в PSX играх, то в POPS.txt впишите ms0:/seplugins/cwcheat/cwcheatpops.prx . Теперь активируйте плагины в рекавери меню.


Запускаем игру, пропускаем ролик и начинаем играть. Я рассмотрю применение читов в Grand Theft Auto: Vice City Stories .
Зажимаем Select на несколько секунд, вскоре перед нами появится такое вот меню :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Заходим в Select Cheats и выбираем читы по Вашему желанию(нажатием на Х) :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



(Y- чит активирован, N - ,соответствено, нет).
Вы можете изменить их по свему желанию нажатием на [ ] (квадрат)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Теперь выходим в главное меню плагина и активируем пункт Enable Cheats [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Выходим в игру и наслаждаемся читами :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль к архиву "Psp-club-Romero" (без кавычек).

Так же я хочу рассказать о том случае, если, например, Вы не можете найти чит, который вам нужен. В этом случае у нас есть другой выход. Я расскажу Вам о нём на примере отважного червячка SpitFire из игры Worms: Open Warfare 2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он пока ещё не был задействован в сражениях, так что имеет все 150 полновесных жизней, но ведь мы поможем ему их приумножить, правда? Заходим в меню CWCheat, далее в Cheat Searcher.
Заходим в меню CWCheat, далее в Cheat Searcher.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее в "Start a new search for a fixed value"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее вводим интересуемое нас число (У червячка 150 жизней), значит вводим число 150.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нажимаем Х и после некоторого ожидания программа выдаст нам все файлы с этими числами. В нашем примере плагин нашёл 21666 таких файлов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятно, что это много, и теперь следуя указаниям плагина, постараемся изменить это число.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Червяк отважно ранил себя и своего друга и тем самым помог нам.
Идём дальше. Снова заходим в меню CWCheat далее в Cheat Searcher и далее в Contune search for a fixed value. И вводим уже изменившееся число (118) .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жмём Х и ждём, пока плагин найдёт файлы соответствующе изменившиеся. В нашем примере он нашёл 4 таких файла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь в основном меню CWCheat активируем пункт Enable Cheats. Снова заходим в Cheat Searcher и далее в Contune search for a fixed value и жмём на Треугольник и изменяем во всех файлах имеющуюся величину на желаемую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вуаля у нашего подопечного 200 жизней. Причём это число не изменится пока Вы не выключите читы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот ещё что, если Вы не хотите каждый раз начинать новый поиск одной и той же величины (мой пример не очень удачен), например, патронов зайдите в Select Cheats и нажмите SELECT. Это запишет найденные вами значения в базу кодов CWCheat.

К сожалению поиск работает не во всех играх(мне не удалось использовать его в
Grand Theft Auto: Vice City Stories).

КОПИРАЙТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS-Пароль к архиву "Psp-club-Romero" (без кавычек).
PSS-Сорри за ссылки
PSSS-я себе с помощью этой статьи смог написать свою собственную статью про то,как умножать материалы в игре ПАТАПОН 2














КАК ДЕЛАТЬ МАТЕРИАЛЫ ПО 99 штук в игре патапон 2 (на счет оружия-не проверялось)

ЧИТАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СТАТЬИ ИЗЛОЖЕННОЙ ВЫШЕ(там есть и ссылки на плагин и примеры юзания этого чита

Вам нужно-псп с кастом прошей,плагин кв чит,игра патапон
В игре вам нужно найти Shuraba Yapon(желательно открыть у него 2-3 уровня сложности)
(Где найти этого ширабу: пройти миссию The sky castle where God lives.)
А ТАКЖЕ ИМЕТЬ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ УМНОЖИТЬ в количестве 3-10 штук

И ТАК-ПРИСТУПИМ

1)Идем к ширабе(вот так он выглядит-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
2)выбираем второй или третий уровень сложности
3)врубаем меню CWcheatа(по дефолту-зажать кнопку select)
4)ищем количество того предмета который мы хотим умножить в Cheat Searcher(Start a new search for a fixed value)
(на примере вышеуказанной статьи про червячков(там ищут жизни-а мы количество предмета))
5)как только нашли-выходим из меню чит-плагина
обратно к ширабе и кладем некоторое количество предмета который мы хотим умножить НО НЕ ЗАПОЛНЯЕМ СЛОТЫ ДО КОНЦА(должен остаться один слот)
6)Т,Е у нас 11 белых костей которые мы хотим умножить идем к ширабе
сканим в Start a new search for a fixed value число 11(число костей) потом идем к ширабе и кладем 4 кости(на 3 уровне) или 2 кости(на 2 уровне)

в Contune search for a fixed value вводим 7(если 3 уровень) или 9(если 2 уровень)

потом редактируем в Contune search for a fixed value (жмем треугольник и подбираешь нужное тебе кол-во предмета(например 99)

(C)DEIVIL-спешил для
это моя первая статья про псп

PS если вам не понятно как умножать предметы в патапоне 2-пишите здесь-постараюсь ответить


Последний раз редактировалось object; 26.08.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:54   #2
 Разведчик
Аватар для nikoce
 
nikoce никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подробный гайд, как пользоваться CWcheat

мож свой скайп сказать и всё подробно объеснить и обнови ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:28   #3
 Разведчик
Аватар для popstarkurt
 
popstarkurt никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подробный гайд, как пользоваться CWcheat

На самом деле всё гораздо проще чем кажетса

Плагин цвчит работает по принципу артмани тоесть искать отсеять заморозить

в игре патапон 2 можно делать всё не используя всяких там нпц которые появляются после прохождения определённых миссий допустим есть у вас 5 костей нашли эти кости в цв чите,пошли праопгрейдили 1 патапона до 2 или 3 уровня у вас осталось 3-2 косточки отсеиваем значение.вуаля нашли наше искомое значение изменили его до 99 заморозили и наслаждаемся жизнью
хотя я не знаю зачем патапон 2 ведь и так полно баз читовских с уже написанными читами для этой игрухи

Я понимаю для патапон 3 русской версии вот это тема точить оружее до 999 любой шмот впринцепе до 999 уровня + опыт закаждый уровень если тупо загружать и выходить из раунда и получать всем отрядом лвлап
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] CWCheat unc0r3x Софт 3 20.09.2010 23:14
[Статья] Подробный гайд по луне в соло Nickolas Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 23.07.2010 20:45
Очень подробный способ как установить сервер ! jekajkee Lineage 2 18 30.12.2009 19:03
[Статья] Изменение цен в магазинах - подробный гайд baltais99 Rising Force Online 4 19.09.2009 17:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net