Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Web дизайнер. Делаю графику любой сложности.

-

Наше творчество

- Творчество Пользователей Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 10:35   #16
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web дизайнер. Делаю графику любой сложности.

Цитата:
Сообщение от †LoONy†Посмотреть сообщение
Вот держи пример

Когда я отписался в теме я сделал маленькое замечание автору и пожелал ему удачи, и нигде не говорил что я мастер фотошопа, а вот ты видно любишь показать себя, но у тебя это не очень хорошо получается. Твою "самую лучшую работу" я переплюну легко, даже пытаться не буду, не то что в плане рисования.

Цитата:
Сообщение от †LoONy†Посмотреть сообщение
А вот тебе я настоятельно советую выровнять свои ручки в плане графики

Не слушаю советы людей которые с неуважением относятся к другим пользователям.

Цитата:
Сообщение от †LoONy†Посмотреть сообщение
Кстати репа у меня снизилась после того как я высказал мнение о твоих "работах"

Я это посчитал оскорблением в свою сторону, а никак не мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:02   #17
 Разведчик
Аватар для Myp3uJIKo ^^
 
Myp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского Союза
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 6281
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 367 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Myp3uJIKo ^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web дизайнер. Делаю графику любой сложности.

Цитата:
Сообщение от †LoONy†Посмотреть сообщение
Держи "мастер"сарказма,делал от скуки,самое неудачно что сделал :с

З.ы сполеры не умею ставить

А где ты сарказм увидел?

Если ты открыто заявляешь человеку, что у него плохие работы и кривые руки, то свои слова нужно подкрепить своим показателем, если есть конечно. В твоём случае ты просто посчитал сарказмом мою просьбу о предоставлении портфолио, которое ты, кстати, не показал. 1 работа - не портфолио.

Работа действительно хорошая, но и не на "отлично". Повторюсь, с удовольствием посмотрю на портфолио, а не на 1 работу.

Ты немного спутал виды графики. Твой - веб дизайн, новичка - просто аватарки (по крайней мере в рамках данного форума). Почему нельзя показать весь потенциал в этом роде деятельности? Потому что здесь есть жесткий лимит на вес аватарок. Поэтому часто приходится жертвовать и качеством, и общим видом работ (это уже сужу по себе).
________________
Steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enrique Q. (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 15:02   #18
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web дизайнер. Делаю графику любой сложности.

Цитата:
Сообщение от Myp3uJIKo ^^Посмотреть сообщение
Если ты открыто заявляешь человеку, что у него плохие работы и кривые руки

Это как минимум слабоумие или завышенное ЧСВ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Дизайнер(Делаю шаблоны) `RaiN...!? Социальные сети 0 19.01.2013 14:36
[Услуги] Дизайнер(Делаю шаблоны) `RaiN...!? Товары/услуги в Сети 0 19.01.2013 14:35
[Информация] Делаю сервера CS 1.6 любой сложности 6yJIb6yJI9ToP Общение и обсуждение Counter-Strike 0 24.06.2012 01:29
[Услуги] Делаю сервера CS 1.6 любой сложности Dastiel Товары/услуги в Сети 0 11.02.2012 00:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net