Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 07:49   #1
 Разведчик
Аватар для ltybcltybc
 
ltybcltybc никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

Здравствуйте дорогие игроки!
Гайд на "глада"
Я играю за глада 2.5г. сменил 2 сервера и могу сказать что в игре за гладиатора имеет большой вес пинг,заточка,и тактика игры!
Заточка:
У меня 4 сета кеп.гарнина,и 6пух!
1-ый сет на м-деф (фул сет).На данный момент на сервере ЮА м-деф непомогает гладу ну если ток против филилов.
2-ой сет на хп (фул сет). Яего использую против луков.
3-ий сет на парирование(фул сет) против танков)
4-ый сет на дамаг (пуха крит +3 шмота крит +1 шмотка атаки +1 шмотка точности) этот сет я использую против больших замесах.(2 шмотки точность и атаку я вставил для поддержки и округления статов, я их всегда меня ).могу сказать что у казжого заточка индивидуальна и каждый должен подбирать заточку как ему удобно!(в этом сете я неиспользую свиток на ф-крит!)
Начнём про тактику:
1.прыжок в замес я начинаю с(бойни которая масом наносит урон и снижает 18-ти противникам физ.защ,после снижаю им скорость движения волной землетрясения после серия вампр.волны,после иссушающая волна после если незастанили то из мас ударов заканчиваю уничтожающим ударом.Потом можно по откатам мас.ударов)
Бой против кажодого класса(по правилам ивента)
1.против гладиатора я дерусь в дамаг сете. Бафы:парирка,бб,бесстрашие,востановление жизненных сил юзаю это всё сразу.После как у пративника спадает парирка юзайти стойку берсерга,и в самом конце когда если у вас мало хп изайти доспехи возмездия они вам продлет ненадолго жизнь.Тактика: начинаю с захвата ног после бойня после волта землетрясения потом изоляцыя(изоляцыей пользуйтесь на физиков сразу по откату)продолжайте атаку серией колющего удара. И старайтесь на противника положить бойню и истощающий удар изоляцыя и колющий удар у персанажа снижается до 1к ф.з и последней серей можно хорошо потрепать противника.Остальные тактики похожи!

2.против танка есть 2 такти если вас танк начинает катить то(оденьтесь в сет на парирку с щитом) и юзайти ток бб после если вы видите что танк начинает бафаться на домаг то переодевайтесь тоже в домаг и юзайти парирку делайти на него крик и как он вас притянет а это будет то начинайте с изоляцыи и снижения ф.з. когда у вас остаётся гдето 4-5кхп юзайти второе дыхание и когда у вас останется 1к хп юзайти доспехи возмездия!(пользуйтесь изоляцыей)а вот я если танк танк срузу на домаг то я делаю всё наоборот сначало домаг после парирка!
3.против луков я одеваю сет на хп и ибафаюсь сразу фулку но стойку берсера нельзя юзать сразу потому что тебя расстреляют её юзаю ток тогда когда добегу и законтролю и неотпущу от себя тактика боя начинается со снижения ф.з и после опрокидываний и понтроля.
4.против синов тоже хп потому что у них может нехватить на вас скило сначало юзаю бб после через сек 15 сек парир и 5 сек второе дыфание после того как на вас повешают туманки после неё юзайти стойку берсерга и доспехи возмездия и тактика ка и с луком!.
5.против хилов одеваю мак деф 30% вероятности что хил будет точен на силу и м.деф...у меня будет 20 сек чтоб его убить начиная с ф.з и следом оковы и опрокидывани если вы неуспеети то хил выхилистя и в дольнейшем у вас на него нехватит маны так что всё в ваших руках)))
6.против чантов я выхочу в домаге тоже самое могу вам сказак так как вы в домаге его можно снести быстрее в контроле,и не давайти ему хиляться!
7.против волшебника выфожу в домаге и стораюсь его сразу задомажить и законтролить бафаюсь против волша свторое дыхание бб,стойку берсерга остальное против него бессмысленно.начинаю с ф.з и опрокидывания после домажными скилали и оковами.
8.а вот против закла я вам нечего непосаветую это мой самы отвратительный клас....
Удачной игры.
За ошибки строго несудите )))))))))))))))Вас ознакомил со своей тактикой игры элиец (Cruz)(2-место в топе убийств.3-е место втопе по апу)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:12   #2
 Пехотинец
Аватар для Death-note
 
Death-note на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 98
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

+ заслужил, настроение поднял
По теме, тактика конечно не ахти, но для фана на юа как раз сойдет

Кстати, Круз говорит что гайд спижжен с форума юа) (И гайд очеееень древний)

Последний раз редактировалось Death-note; 07.09.2012 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:50   #3
 Разведчик
Аватар для qwer211
 
qwer211 на правильном пути
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

гайд для дюпарей у которых столько кепов, если кому подсказать как с начала начать пишите пм, гайд лень строчить, если много кто напишет мб напишу)ПыСы играю 2 года
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 07:17   #4
 Разведчик
Аватар для Kocmep
 
Kocmep никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 46
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

А что за тема такая , в видио на скилах которые он юзает бегает рамочка постоянно . Это какая то фича или что это вообще ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 22:43   #5
 Разведчик
Аватар для AHkoP
 
AHkoP на правильном пути
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

Неплохой гайд, но все же как рассу предпочитаю синов, + за работу поставил
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:27   #6
 Разведчик
Аватар для SyperM
 
SyperM на правильном пути
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 71
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для SyperM с помощью ICQ Отправить сообщение для SyperM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

Цитата:
Сообщение от KocmepПосмотреть сообщение
А что за тема такая , в видио на скилах которые он юзает бегает рамочка постоянно . Это какая то фича или что это вообще ?

это он мышкой водит,и на скилы нажимает
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:27   #7
 Разведчик
Аватар для marker666
 
marker666 никому не известный тип
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

Фу, гфш с 2мя ветками стигм, да там можно что угодно жмакать и затащить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:03   #8
 Старший сержант
Аватар для lightbearer
 
lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 205
Популярность: 10742
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для lightbearer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

500 критой голд стигмой позор!!!!!!!! я на юа ей же выношу по 4-5к критой
да и шмот какойто странный у тебя в ХП точится вообще не понимаю к чему
я например тока в крит и точу и фулл пати сливаю спокойно
________________
Хочется взять и уснуть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:23   #9
 Разведчик
Аватар для Short
 
Short никому не известный тип
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

Ты 1 на ЮА гладом Фул пати сливаешь? где во сне ? я там ни 1 такого глада не видел .... тащат волши и хилы
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:46   #10
 Пехотинец
Аватар для Denomaro
 
Denomaro на правильном пути
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 57
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 32 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Denomaro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Гладу спасибо (Cruz)

кошмар гайд, играю на евро оффе, 50 лвл, 40 элит ап все дырки точенные на +25 точности +15 заточка, пробиваю ББ танков и гладов, без парирования прокает чистый дамаг + очень часто опракидывает, второй сет миразента точенный на маг дэф, спасает против волшей, правда против заклов с маг точностью шансов даже меньше нуля, с луками и синами траблов почти нет, опять же точность очень роляет. так что точитесь в точность будет вам Хэппи, опять же дешево выйдет
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по гладу Coppola075 Статьи и руководства по Aion 17 17.07.2012 14:52
[Статья] Гайд по гладу (уникальный копирайт от J@CKPOT) J@CKPOT Статьи и руководства по Aion 14 25.11.2011 20:54
[Статья] New Гайд по гладу by MostFire :D:D MostFire Статьи и описания по Lineage 2 19 09.10.2010 13:25
Гайд по Гладу! DarkRider Статьи и описания по Lineage 2 4 04.06.2010 18:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net