Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 15.10.2012, 14:31   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от MaksimysssПосмотреть сообщение
Ну слова были ваши что он ваш диллер! Зачем мне кредиты на другой аккаунт? У меня 1 аккаунт нормальный и я играю на нём, по вашему я должен лярд зеленкой и двойкой набить? Да я понимаю что это возможно но я не должен тратить время и патроны, дабы косяк ваш и при чём покупал я кредиты с гарантией! Если бы знал то не покупал бы, тем более на время покупки кредитов у вас в теме не было написано что "В случае невозможности вывода кредов из минуса восстановим в х3 раз больше на другой аккаунт". Это вы добавили после того когда не смогли восстановить кредиты! Требую справедливости.

Вы не у меня приобретали кредиты, а у белого тигра, он вас недообслужил, все притензии к нему, он не дилер, он сам заходил в клан, сам выдавал кредиты, сам осуществлял гарантию, он у меня только покупал кредиты которые продавал вам.
 
Старый 15.10.2012, 14:36   #32
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

О чем я и говорю, что сам говорил, что Белый_Тигр был дилером, потом не дилером, сейчас сам выложил скрин, отлично. Все можно было решить полюбовно и без нападок. Вывел с минуса их я, что одного, что другого пользователя, они и попросили помочь с данной проблемой. нет денег вернуть, решили бы как то по другому, я что не человек что ли? Но писать мне в скайп негатив и обвинения какие то, говорить людям за глаза, что я их аккаунты сдал админам ДО, не слишком ли перешел границу дозволенного Инкогнито? Нужно было обратится за помощью если что то не получается и я бы помог, а не нападать.

Цитата:
Вы не у меня приобретали кредиты, а у белого тигра, он вас недообслужил, все притензии к нему, он не дилер, он сам заходил в клан, сам выдавал кредиты, сам осуществлял гарантию, он у меня только покупал кредиты которые продавал вам

Вот это ваше вранье, я буду добиваться наказания для вас, вы нагло лжете.... вы обманываете сейчас всех. Как тех кто будет рассматривать жалобу, так и тех кто просто читает все это, про что вы обманули покупателей уже и так понятно, они заплатили повышенную сумму за гарантию.

Последний раз редактировалось =August=; 15.10.2012 в 14:40.
 
Старый 15.10.2012, 14:39   #33
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
О чем я и говорю, что сам говорил, что Белый_Тигр был дилером, потом не дилером, сейчас сам выложил скрин, отлично. Все можно было решить полюбовно и без нападок. Вывел с минуса их я, что одного, что другого пользователя, они и попросили помочь с данной проблемой. нет денег вернуть, решили бы как то по другому, я что не человек что ли? Но писать мне в скайп негатив и обвинения какие то, говорить людям за глаза, что я их аккаунты сдал админам ДО, не слишком ли перешел границу дозволенного Инкогнито? Нужно было обратится за помощью если что то не получается и я бы помог, а не нападать.



Вот это ваше вранье, я буду добиваться наказания для вас, вы нагло лжете.... вы обманываете сейчас всех. Как тех кто будет рассматривать жалобу, так и тех кто просто читает все это, про что вы обманули покупателей уже и так понятно, они заплатили повышенную сумму за гарантию.


И опять, напоминаю - тема о претензии по услуге. Претензию по клевете выносите в отдельную тему, в PVP-Room - не надо лепить все в одну кучу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!

Последний раз редактировалось voland3; 15.10.2012 в 14:41.
 
Старый 15.10.2012, 14:42   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Chub1k
 
Chub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Популярность: 2348
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 197 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Chub1k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Тем более человек который ничего не значит на этом форуме не должен указывать на то что мне делать вы не имеет никакого статуса для меня, не уважаю я вас, прошу не вмешиваться в эту тему не имея аргументов, это относится ко всем.

если я для тебя ни чего не значю, то это не значит что для других так же, прошу оставить сове мнение при себе, меня попросили написать я и пишу, мне без разницы есть аргументы или нету! да и я смотрю ты у нас большой человек имеющий статус. и если я высказал свое мнение то не нужно минусовать репу! Я не думаю что мне запрещено высказывать мое мнение на данном форому! А я вот промолчу как раз про то что запрещено, думаю ты знаешь сам что!

Последний раз редактировалось Chub1k; 15.10.2012 в 14:46.
 
Старый 15.10.2012, 14:44   #35
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
И опять, напоминаю - тема о претензии по услуге. Претензию по клевете выносите в отдельную тему, в PVP-Room - не надо лепить все в одну кучу.

Я не собираюсь подавать на него жалобу по клевете, это мы решили в скайпе все, но люди читают это из переписки, нужно было внести ясность. Мне в PVP-Room, хватает уже одного Пользователя. Лучше до выяснения удалите тему с паблика, восстановить всегда можно будет.
 
Старый 15.10.2012, 14:57   #36
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я не собираюсь подавать на него жалобу по клевете, это мы решили в скайпе все, но люди читают это из переписки, нужно было внести ясность. Мне в PVP-Room, хватает уже одного Пользователя. Лучше до выяснения удалите тему с паблика, восстановить всегда можно будет.

Покупатель обращался к Тигру, деньги давал тоже ему.
Есть заявление Инкогнито о том, что "страховка" тоже осуществлялась Тигром - а он только предоставлял ему кредиты для перепродажи.
Вы сказали, что это ложь. Без доказательств - это клевета.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 15.10.2012, 15:45   #37
 Разведчик
Аватар для =DION=
 
=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: -220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для =DION= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Идите все и почитайте что написано о подполье. Подпольщик на то и подпольщик, что он приносит баги в подполье, а не вытаскивает их оттуда. +Подпольщик не имеет права с помощью бага из подполья получать коммерческую выгоду, это прописано в правилах,

здесь рассматриваются арбитражные темы а не поведение того или иного подпольщика , если есть претензия к данному пользователю по поводу его действий как подпольщика какого то либо раздела то можешь подать на него отдельную жалобу или открыть тему в каком то либо разделе если таковой есть вообще .

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ведение торговли не разрешено с двух аккаунтов на Портале

на сколько мне известно у него есть на то веские причины , да и данная претензия также как и первая НЕ относится к данной теме , если есть желание то также можешь подать жалобу и на это .
 
Старый 15.10.2012, 18:18   #38
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Покупатель обращался к Тигру, деньги давал тоже ему.
Есть заявление Инкогнито о том, что "страховка" тоже осуществлялась Тигром - а он только предоставлял ему кредиты для перепродажи.
Вы сказали, что это ложь. Без доказательств - это клевета.

Легкий способ все валить на "мертвого", не удивляюсь.

Добавлено через 5 минут
=DION=, ты не понял, тут одно вытекает из другого, внимательно посты читай и сопоставь данные, проведи аналогию и может быть дойдет до тебя, что как подпольщик он не мог дилеру рассказать про баг, он ничего и не рассказывал, его технично хотят вывести из под ответственности, уже все равно что люди пострадали, главное "корпоративная" круговая порука.
В остальном согласен, но уже на рассмотрении все эти вопросы у администрации, поэтому когда тут одно связанно с другим, это только влечет выявление истины, а не наоборот.

Последний раз редактировалось =August=; 15.10.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.10.2012, 18:59   #39
 Разведчик
Аватар для =DION=
 
=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: -220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для =DION= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
=DION=, ты не понял, тут одно вытекает из другого, внимательно посты читай и сопоставь данные, проведи аналогию и может быть дойдет до тебя,

всё я прекрасно понял или ты этим хотел сказать что я тупой ?
если провести как ты сказал аналогию то: к примеру , начиная с твоей регистрации на форуме всё взаимосвязано , ты сказал что то кому то или сделал тот в свою очередь обиделся , нагрубил другому с горяча , тот также рассерчал и нагрубил следующему что повлекло цепную реакцию глобальных маштабов в следствии чего перегрызлось половина форума .
в итоге кто виноват ? ты или те кто разожгли сам конфликт который и был замечен на форуме ?
так и в данном случае , если кто то что то делает близко или частично связаное с данной темой не должно относится к ней , иначе с твоими понятиями аналогии можно приписать всю торговлю кредитами или весь ЧР в целом .


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MaksimysssПосмотреть сообщение
Покупал кредиты 1лярд с гарантией у Белого Тигра диллера 1nK0Gn1T0 его твинк Ink, кредиты ушли в минус -1лярд 147милионов! Попросил его восстановить и выполнить свои гарантийные обязательства на что он отказал.

человек подал жалобу \ претензию на не выполнение заказаной и оплаченой им услуги которую предоставлял ДАЖЕ не ответчик а его офф\ неофф диллер .
но судя по твоим коментариям в теме тебя не волнует суть темы и ты оспариваешь совсем другие критерии данного пользователя , не так ли ?

Последний раз редактировалось =DION=; 15.10.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.10.2012, 19:11   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Тигр-_-
 
Тигр-_- на правильном пути
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

=August=,
voland3,
1nko,
cub1k,
Все заказы выполнял я (белый тигр), весь спрос с меня. Баг на вывод кредитов я знал до знакомства с Инком, и вы никаким образом не имеете право кливетать на него. Прошу снять все обвинения с ИНКА, и создать отдельную тему в арбитраже на меня.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вервольф (15.10.2012), Snow-_-Leopard (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 19:16   #41
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Зачем регать новый акк? У тебя живая учётка на жуке же есть.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (17.10.2012)
Старый 15.10.2012, 19:16   #42
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

ну вот думаю теперь стоит закрыть пышные дискуссии, а вам, Август, задуматься о п.32Е
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Зачем регать новый акк? У тебя живая учётка на жуке же есть.

какая он же в перманенте?
 
Старый 15.10.2012, 19:19   #43
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Ответчику по жалобе предлагается в кратчайшие сроки решить вопрос. В противном случае, возможна блокировка и внесение данных в список мошенников Арбитража Zhyk.Ru.

Предоставляется 48 часов на принятие решения и на уведомление в данной теме о результате.
 
Старый 15.10.2012, 22:06   #44
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Прошу прощения за неточную формулировку. Ответчиком в сделке по купле-продаже является именно продавец, а не поставщик продавца.

Именно Пользователю Белый~_~Тигр адресовано мое сообщение выше.

Данная же тема адресована иному Пользователю, поэтому будет закрыта. Истец, при желании, может создать корректную жалобу с указанием Пользователя Белый~_~Тигр в качестве ответчика.
 
Пользователь сказал cпасибо:
вервольф (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 22:52   #45
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0 он же 1nko

Что же касается Пользователя 1nK0Gn1T0, то претензии к нему могут предъявляться только в том случае, если он брал на себя обязательства по гарантированию сделок своих партнеров или любые другие обязательства, нарушенные в этом случае. Даже если эти гарантии были удалены из тем - это можно проверить, но нужно указать это в тексте претензии.

Проверив тему Пользователя Белый~_~Тигр вижу, что упоминание о гарантиях он самостоятельно удалил. Однако, эти гарантии были даны именно им.

Если автору претензии известны какие-либо факты, которые еще не были рассмотрены - он может обратиться ко мне в ЛС с просьбой открыть тему. В противном случае, как уже сказано выше, претензии должны адресоваться именно Пользователю Белый~_~Тигр.

На время разбирательств, темы Пользователя 1nK0Gn1T0 на Рынке закрыты.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Жалоба на 1nK0Gn1T0 LolШто? Подача заявок и протестов по жалобам 41 15.10.2012 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net