Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.10.2012, 18:00   #16
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Я же наоборот не стал тебя игнорить, писать что все вопросы к дилеру - у него покупал креды, я решил помочь как то, пойти на встречу, а ты на меня все шишки(

Короче, автор - все вопросы к Тигру
У него брал - с него деньги и клянчь.
Потом уже Тигр - будет выяснять дела с Инком
 
Старый 14.10.2012, 18:10   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от шмуликПосмотреть сообщение
Дилер получал лишь % со сделки( тогда они должны поделить ответственность с хозяином) и мог и не знать, что условия договора изменились. Тогда виноват хозяин, что своевременно не уведомил дилера.
Судя по тому, что 1nko в своей теме отказался от оказания данной услуги, случилось что то непредвиденное, что то , что он не учёл. Какое то обстоятельство спутало его планы. По независимым от него причинам он не смог оказать полный спектр услуг. Это его оправдывает, но не снимает с него ответственности. Раз форс/мажор не обговаривался, а услуга была оказана не в полном объёме, то автор в праве требовать компенсации на тот аккаунт, на который он просил оказать услугу.

В моем случае дилер полностью обслуживал клиента сам, сам принимал в клан и сам выдавал кредиты, я это никак не контролировал, то есть он полностью услугу оказывал сам
 
Старый 14.10.2012, 18:11   #18
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Короче, автор - все вопросы к Тигру
У него брал - с него деньги и клянчь.
Потом уже Тигр - будет выяснять дела с Инком

Мыслить нужно ширше и глубже))) Суть темы не в индивидуальной компенсации автору и не кто именно понесёт наказание. А в предупреждение игрокам и дилерам Инка, что он может вас подставить и отказаться от ответственности за свои обязательства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
В моем случае дилер полностью обслуживал клиента сам, сам принимал в клан и сам выдавал кредиты, я это никак не контролировал, то есть он полностью услугу оказывал сам

А зачем тогда нужен дилер, если он с каждым клиентом будет бегать к вам и проводить операцию под вашим контролем??? Обслужил клиента, отправил вам отчёт и денежку.....такова его работа.

Последний раз редактировалось шмулик; 14.10.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.10.2012, 19:09   #19
 Разведчик
Аватар для LolШто?
 
LolШто? вызывает надежду
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: -33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
В моем случае дилер полностью обслуживал клиента сам, сам принимал в клан и сам выдавал кредиты, я это никак не контролировал, то есть он полностью услугу оказывал сам

Да ты что, а это ни твои слова?
[11:20:04] Ink: Тогда ничем помочь не могу.
[11:20:21] Ink: И белый тигр тем более, он только мой дилер
[11:20:32] Ink: все шишки на меня
Теперь ты и на него вину перекладываешь.. Хотя сам виноват не меньше него.
 
Старый 14.10.2012, 19:27   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от LolШто?Посмотреть сообщение
Да ты что, а это ни твои слова?
[11:20:04] Ink: Тогда ничем помочь не могу.
[11:20:21] Ink: И белый тигр тем более, он только мой дилер
[11:20:32] Ink: все шишки на меня
Теперь ты и на него вину перекладываешь.. Хотя сам виноват не меньше него.

Хотел защитить, теперь передумал, еще вопросы?
 
Старый 14.10.2012, 21:02   #21
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

тему закроют!
автор оформи правильно, а то получается брал у одного а виноват совсем другой
________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку
 
Старый 14.10.2012, 23:19   #22
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от p0411Посмотреть сообщение
тему закроют!
автор оформи правильно, а то получается брал у одного а виноват совсем другой

Интереснесненько получается. Я ща вкусняшек всем пообещаю начислить, создам тему, наберу дилеров, пусть они впаривают тем кто поведётся. А если будут претензии, то это не ко мне, к дилерам, вы же с ними дело вели.
По мне: Сын за отца не ответчик, а вот отец за сына пусть отвечает, ибо так воспитал. Вот и здесь: Дилеру обозначили условия продажи услуг, он и продавал. Ответственность должна быть равноценной. Дилер обманул клиента, дилера обманул хозяин. Вот и отвечать должны ОБА, по полной.
Это прямая дискредитация сайта. Вполне можно подумать что администрация сайта в доле, раз допускает на своих страницах непроверенные, ложные, приводящие к обману объявления. Мы тут трём по пустякам, о главном забыли: Что игроку то делать??? Его реально кинули на бабки и теперь ему придётся раскошелиться вторично, другим людям, чтобы вернуть всё обратно. И накой ему такой сервис???
Я считаю: Если автору не компенсируют потери, это прямой косяк Белого_Тигра и Inkа....... И отказ в компенсации лишь докажет несостоятельность Inkа держать свои обещания.
Мне фиолетово чем закончится дело....Не знаю лично ни одного из оппонентов. Но за державу обидно.....
 
Старый 15.10.2012, 00:41   #23
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

шмулик, твоя аналогия неверна. Это черный рынок - т.е. любые купленные тут услуги несут риск для покупателя. Это ты например покупаешь перебивку номеров в гаражном сервисе на краденой тачке, сервис накрыли, инструмент изъяли, вместе с записями о клиентах, потому как стуканул кто-то. В итоге тот кто держит сеть таких сервисов больше не может оказать тебе услугу на эту тачку но у него еще осталась сеть продажи покрышек - хочешь - можешь поменять резину даром.

В теме ответчика прописано что гарантия возврата из минуса не 100%:
Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
В случае невозможности вывода кредов из минуса восстановим в х3 раз больше на другой аккаунт.

Истцу такой вариант был предложен, судя по переписке. Он отказался - его право, но вины истца в том что его кланы намеренно кто-то сдал админам нет - так просто искать долго и админы невероятно ленивы - факт проверенный.

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 15.10.2012 в 00:45.
 
Старый 15.10.2012, 01:22   #24
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Если Тигр сам осуществлял "страховку" от минуса багом - то тогда и вопросы к нему. А если через Инка - то тогда к Инку, за компенсацией х3 кредов, в соответствии с условиями сделки. Вот что надо первым делом выяснять...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 03:11   #25
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

-=blAck=-, voland3, Андрей, Володя, подпись об изменении Гарантийных обязательств была изменена 11 числа после обращения ТС к Инкогнито, все что после такого исправления не подпадает под претензию, все что ранее, то попадает. Отметки задним числом и попытка съехать под это, это уже подтасовка фактов.

Белый Тигр, дилер Инкогнито, все гарантии и сервис от руководителя, Инкогнито сам в этом согласился, коней на переправе не меняют и на ходу не переобуваются.
 
Старый 15.10.2012, 04:06   #26
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
-=blAck=-, voland3, Андрей, Володя, подпись об изменении Гарантийных обязательств была изменена 11 числа после обращения ТС к Инкогнито, все что после такого исправления не подпадает под претензию, все что ранее, то попадает. Отметки задним числом и попытка съехать под это, это уже подтасовка фактов.

Есть скрин как выглядела тема на момент составления жалобы ?
Возможно там это было указано но как-то иначе.
 
Старый 15.10.2012, 04:13   #27
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

-=blAck=-, ну кто его делал то? Я бы сделал его если бы был заинтересован, а у ТС не знаю есть или нет. Инкогнито по по крайней мере хватило мужества сначала выгородить своего дилера, правда потом заднюю включил, но он же не будет отрицать свои действия. При желании можно посмотреть, когда были изменены посты и добавлены сообщения.
 
Старый 15.10.2012, 06:20   #28
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Приведу прекрасную аналогию у меня есть два замечательных дилера, к которым отношусь с огромным уважением. Вот допустим заказали страховку к примеру у кого то из них они лично ее делают и сохраняют айдишки к себе на компьютер, обратился клиент за восстановлением кредитов из минуса, а вот незадача у дилера винда слетела и все данные были утеряны, то что ж получается данный покупатель идет и пишет на меня жалобу, что я не усмотрел за состоянием компьютера дилера и не смог сохранить информацию нужную для возврата кредитов из минуса? не абсурд ли это? дилер выполнил, дилер в ответе за то что он сделал, я и Инк лишь даем возможность человеку совершать операции с клиентами (т.е. обеспечиваем кредиты и информацию как нужно страховать покупки)
 
Старый 15.10.2012, 12:33   #29
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Для тех кто в танке еще раз говорю, что Белый_Тигр ни чего сам не делал, не выводил они из минуса кредиты! Вы сами не понимаете, что подставляете Инкогнито? Или настолько остальных считаете глупыми? Инкогнито что рассказал баг из подполья дилеру? Не надо тут писать бред! Идите отдыхайте и не несите чушь.
 
Старый 15.10.2012, 12:54   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке еще раз говорю, что Белый_Тигр ни чего сам не делал, не выводил они из минуса кредиты! Вы сами не понимаете, что подставляете Инкогнито? Или настолько остальных считаете глупыми? Инкогнито что рассказал баг из подполья дилеру? Не надо тут писать бред! Идите отдыхайте и не несите чушь.

Ты сейчас пытаешься из меня вымонить фразу что я рассказал ему баг? Нет, на момент моего с ним знакомства он им уже обладал, как оказалось баг ведь не трудный, не так ли? Вполне вероятно что он мог его узнать у веровольфа или хамелеона (которые тоже сами догадались), я не помню точно но до меня он вроде как уже занимался кредами и тоже был в этом движени.

Последний раз редактировалось 1nko; 15.10.2012 в 12:56.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net