Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 19:55   #31
 Разведчик
Аватар для 911add911
 
911add911 на правильном пути
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

У меня вообще робит только когда я закрою игру тогда высвечивается ((
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:49   #32
 Разведчик
Аватар для Legatas
 
Legatas никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от V0pr0SПосмотреть сообщение
на ньюшке не работает... при активации нудит что взять себя в таргет

На нью не будет работать!так как это фришный сервер!
(работает тока- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:38   #33
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LegatasПосмотреть сообщение
На нью не будет работать!так как это фришный сервер!
(работает тока- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А знаешь почему? Там версии одинаковые. Работать и на фришке будет, но только на той, на которой версии совпадают! Версии aion.bin'а и game.dll'а
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:27   #34
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Уже почти готова следующая версия, в ней я переписал процедуру сканирования записи на 80% и существенно оптимизировал ее, уменьшив число проверок и обращений к клиенту.
Также в ней не нужно больше постоянно держать себя в таргете, приятная новость! ) Щас уже тестирую. В ближайшие дни скину.
Написал почти полный аналог "MultyTool`a 3.0", далее займусь дополнительными функциями типа телепотра, "суперпыжков", HatHack и других мне известных. Дальнейшие версии пока не уверен, что буду в паблик кидать, а то за мной охоту устроят "Демки" конечно же будут, с нарастанием функционала, не вижу смысла выкладывать такого монстра в общий доступ по причинам роста популярности и быстрейшего фикса от разрабов )

Зы Обновился Евроооф, как все достану, все заодно сюда, желательно играть с батников, тогда обновы не грозят )

Последний раз редактировалось Tr0y; 13.09.2012 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:05   #35
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ОФФТОП: Tr0y, ты случайно не умеешь перехватывать D3D9 в Айоне?
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 02:59   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sykapidorwa
 
sykapidorwa никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для sykapidorwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Автор тестил на руоффе ниче не пашет все делаю правильно винда windows 7 x64,Помоги с решением подскажи че нить интересует исключительно руофф через чит енжин не вариант юзать анимацию.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:27   #37
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем
Вышла новая версия 1.2, скачать ее можно здесь
Не забывайте лайкать(пасибить), мне это нравится

Дальнейшие версии будут выпускаться не так часто как эти, просто решил немного в форсированном режиме их выпускать и сделать до того идела, как мне это показалось нужным и правильным, и с этой штуковиной я совсем забил на моего
бота

Теперь немного отвечу на вопросики:
  1. aiHACHon гарантированно и исправно работает только на официальных серверах Европы (EU) и Америки (NA), на иных проектах возможна работа, при условии, что если версии клиентов по каким-либо причинам совпадают. Я не планировал широкий охват проектов, писал я изначально лично под себя и для себя ) В данный момент играю на NA.
  2. D3D9 пока не заморачивался, хотя идея с телепортами мне понравилась , пока лишь доводил функционал, чтобы хотя бы было удобно ее использовать, затачивал под удобство пользования, 1.0 вообще мне не понравилсь, я весь упор сделал на удобстве, далее займусь детально и дирексовыми приблудами, хотя не очень уверен, что они будут актуальны для оффов)
  3. На РуОФФе я ее не тестил, у меня нету там аккаунта и платить за него нету желания никакого, да и фроста я боюсь . Можете мне скинуть оффсеты, в личке я скажу какие именно нужно мне для работы тулзы, но сама процедура поиска будет лично на вас опираться, опять же проверить работу не смогу, у меня трудности с получением оффсетов с руоффа в общем.

Последний раз редактировалось Tr0y; 14.09.2012 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:58   #38
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 466
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Есть возможность сделать перемещение по Z без скольжения/парения. Есть такая фишка на EU, если провалится вниз в тексты хотябы на 2 метра, то ты начинаешь мигать, как при релоге. Актуально было в толпе мобов, в элитке.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 00:55   #39
 Разведчик
Аватар для Kainys
 
Kainys никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kainys с помощью ICQ Отправить сообщение для Kainys с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

не хочу казаться наглой мордой,но прошу сделать такую же хрень для юа.могу помоч материально автору,если поможет)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:00   #40
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение
не понимаю зачем делать прогу с английским интерфейсом.....

Мне брошен вызов?
Полтора часа и готово

Заодно подправил пару штук (подробнее в шапке)
Можете обновиться, хотя не принципиально важно.

Цитата:
прошу сделать такую же хрень для юа

Незнаю, мне просто влом качать 100500 клиентов от всех проектов йона, там на юа кажется работает хлап, эти читы все и через него можно сделать теоритически )
Также (теоритически) можно сделать под любой сервер, где работает CE, т.к. по факту это трейнер с работой памяти клиента, и где работает "папочка", то там (теоритически) можно заниматься всякими не хорошими вещами, это лишь удобная морда для занятия всяким непотребством с клиентом в неприличных позах.

Последний раз редактировалось Tr0y; 15.09.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 10:49   #41
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_

не понимаю зачем делать прогу с английским интерфейсом.....


Мне брошен вызов?
Полтора часа и готово

Заодно подправил пару штук (подробнее в шапке)
Можете обновиться, хотя не принципиально важно.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! - с русским интерфейсом прога стала на много приятней и дружелюбней......

p.s. Прошу прощения за выхлоп - беру свои слова возмущения назад....
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:47   #42
 Разведчик
Аватар для Lechtemer
 
Lechtemer на правильном пути
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 14
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

КД полета отключается только визуально, на деле попытка повторного парения сразу прерывается. Тестил на EU.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:34   #43
 Разведчик
Аватар для just4omp
 
just4omp никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Столкнулся с такой проблемой, программа постоянно ругается на то что нужно выбрать себя в цель, аион работает в полноэкранном эконном режиме в настройках программы и аион выбрать себя в цель стоит ctrl+F1. Пробовал и выбрать себя и цель сначала потом только запускать и наоборот, как-то не помогает. С самого начала программа работала нормально спустя 10 минут случилась такая фигня. Сервер EU
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:40   #44
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LechtemerПосмотреть сообщение
КД полета отключается только визуально, на деле попытка повторного парения сразу прерывается. Тестил на EU.

Да есть такое дело, сервер проверяет колдавн полета, так и скольжения.

Я думал убрать эту опцию, т.к. она почти не несет никакой практической выгоды, т.к. даже падая нажимая на скольжение, сервер считает, что вы не скользите а падаете, и ущерб все равно высчитывается с начало падения с высоты, без учета спевдооткрытия крыльев. И как ты наверно заметил во время "псевдоскольжения" с включеной этой опцией, не идет отсчет времени полета, т.е. сервер запрещает скользить, т.е. там есть проверка на откат колдавна полета, я это заметил еще на период поиска оффсетов, когда баловался с значениями, но решил оставить )

Реально тут ничего не поделаешь, откат я убираю, но сервер говорит клиенту, что запрещает отсчитывать время полета и клиент отрубает скольжение. Я могу оставить анимацию скольжения, но это будет только видимость скольжения, но внешне это никак не будет проявляться (не будет убывать время полета, ты будешь не скользить, хотя с виды ты с крыльями, но будешь падать как будто без крыльев). Да я это все тестил и тут не нашел ничего взрумительного умного, чтобы как то держать перса в воздухе, ногравити помогает, но и тут есть свои нюансы. Ноугравити также может убить вас, если вы падаете с высокой высоты более 50 м, периодически включая ногравити, расчет будет вестись сервером и как только косаешься поверхности, то сервер присылает пакет "привт, ты получил 100500 урона, удачи друх".Я тут советую перед косанием с землей быстро оключить ногравити и сразу включить скольжение, тогда все будет ок.

Я эту опцию не включаю ) Спасает ногравити, кстати в ней я нашел мини баг с полетом, когда перса как магнитом тянет вниз, сегодня выложу фикс, забыл выставить булевый флаг в свойствах записи в память.

Все таки это офф сервер, а не дырявая фришка, водить за нос клиент как на фришках, тут не так просто как кажется, т.к. тут клиент грамотно сверяется с сервером. Можно вообще заморозить отсчет времени полета, но на сервере оно тикает и когда дотикивает до конца, полет все равно отрубается, несмотря что клиент показывать фулл заряд полета, все сложно, да )
На самом деле можно добавить еще кучу всяких хаков, но большинство не будут работать в условиях оффа, но зато будут рабоать в условиях фри серверов, где на проверки забивают, полагаясь на клиент.

Цитата:
Столкнулся с такой проблемой, программа постоянно ругается на то что нужно выбрать себя в цель, аион работает в полноэкранном эконном режиме в настройках программы и аион выбрать себя в цель стоит ctrl+F1. Пробовал и выбрать себя и цель сначала потом только запускать и наоборот, как-то не помогает. С самого начала программа работала нормально спустя 10 минут случилась такая фигня. Сервер EU

Только что проверил, все ок. Возможно в опциях клиента не выставлена опция "Взять в себя в цель" в опциях клавиш "Группа", клавиши должны совпадать и не быть занятыми системой. Например я выставил "Ctrl+Q", как свободную. Работает автотаргет как в оконном, так и в полноэкранном режимах, возможно у вас причина в чем то еще.

Последний раз редактировалось Tr0y; 17.09.2012 в 09:10.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:35   #45
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lechtemer

КД полета отключается только визуально, на деле попытка повторного парения сразу прерывается. Тестил на EU.


Да есть такое дело, сервер проверяет колдавн полета, так и скольжения.

Я думал убрать эту опцию, т.к. она почти не несет никакой практической выгоды, т.к. даже падая нажимая на скольжение, сервер считает, что вы не скользите а падаете, и ущерб все равно высчитывается с начало падения с высоты, без учета спевдооткрытия крыльев. И как ты наверно заметил во время "псевдоскольжения" с включеной этой опцией, не идет отсчет времени полета, т.е. сервер запрещает скользить, т.е. там есть проверка на откат колдавна полета, я это заметил еще на период поиска оффсетов, когда баловался с значениями, но решил оставить )

Реально тут ничего не поделаешь, откат я убираю, но сервер говорит клиенту, что запрещает отсчитывать время полета и клиент отрубает скольжение. Я могу оставить анимацию скольжения, но это будет только видимость скольжения, но внешне это никак не будет проявляться (не будет убывать время полета, ты будешь не скользить, хотя с виды ты с крыльями, но будешь падать как будто без крыльев). Да я это все тестил и тут не нашел ничего взрумительного умного, чтобы как то держать перса в воздухе, ногравити помогает, но и тут есть свои нюансы. Ноугравити также может убить вас, если вы падаете с высокой высоты более 50 м, периодически включая ногравити, расчет будет вестись сервером и как только косаешься поверхности, то сервер присылает пакет "привт, ты получил 100500 урона, удачи друх".Я тут советую перед косанием с землей быстро оключить ногравити и сразу включить скольжение, тогда все будет ок.

Я эту опцию не включаю ) Спасает ногравити, кстати в ней я нашел мини баг с полетом, когда перса как магнитом тянет вниз, сегодня выложу фикс, забыл выставить булевый флаг в свойствах записи в память.

что значит убрать??? не в коем случае !!! функция работает не так как расчитывал - это понятно ...... но она работает частично, во время отката полёта просто постоянно нажимай пробел крылья будут раскрываться/складываться - эта манипуляция не позволит персонажу набрать скорость падения и погибнуть - таким макаром ты маструбируеш до тех пор пока не откатятся крылья а дальше летиш как супер мэн... функция работает нормально особенно актуальна в бездне

Последний раз редактировалось _МаксиМ_; 17.09.2012 в 09:39.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net