Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.05.2012, 20:19   #16
 Разведчик
Аватар для drexst
 
drexst на правильном пути
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для drexst с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

У меня сервис вызывает только уважение, после того, как сервис был закрыт мне все вернули без жалоб спустя 4 дня. Поэтому честность продавца вызывает только уважение.
 
Старый 29.05.2012, 21:16   #17
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Вы не соизволили последить за новостями в теме, за постами автора.
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=140

Так же для связи есть ЛС, если Вы не знали. И уж явно, копирую линк на профиль, могли бы посмотреть дату последнего визита и поста.

Модераторов прошу удалить данную тему, так как она уже не первая, которая влияет на репутацию моего сервиса. Спасибо.

Я заказал у Вас в скайпе, соответственно все возникшие вопросы я решаю именно там. Неужели я должен искать Вас по всему форуму? Я был вынужден написать сюда..
Вообщем, прошу данную тему закрыть по причине ее решения в полном объеме.
Тебя, Sumobic, прошу написать мне в скайп для дальнейшего разговора, спасибо.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 29.05.2012, 21:28   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от Naik1998Посмотреть сообщение
Опять тема про тебя, уже не первый раз, и все время одно и тоже "не выполнение заказов" Какой смысл у тебя что то заказывать если ты выполняешь только тогда когда боишься за свою жопу на жуке.
Да простят меня модераторы за такое высказывание. Просто данный человек обманщик,
конечно он потребует какие то доказательства что он кидок, дак отвечу заранее: Я не обязан тебе что то говорить, доказывать.

Парень , ты кидала ! Я не обязан доказывать , что ты кидала , говорю , просто , ты кидала !
Приятно ? Когда без аргументов на тебя клеветают ? Вот посиди и подумай , у тебя ещё 3 месяца каникул , будет время...
 
Старый 29.05.2012, 23:20   #19
 Разведчик
Аватар для zeddikus
 
zeddikus на правильном пути
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 102 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для zeddikus с помощью ICQ Отправить сообщение для zeddikus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Я ба на месте Sumobic, ни чего бы не возмещал ТС. Парень просто хотел халявки, а не получилось, а щас строит из себя невинную овечку типо "Я бы не брал столько урика, если бы не прем" ИМХО
________________
 
Старый 29.05.2012, 23:29   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от N9Ishe4kaПосмотреть сообщение
Парень , ты кидала ! Я не обязан доказывать , что ты кидала , говорю , просто , ты кидала !
Приятно ? Когда без аргументов на тебя клеветают ? Вот посиди и подумай , у тебя ещё 3 месяца каникул , будет время...

ну во первых, отпуск у меня будет через 2 месяца, во вторых, про данного человека уже вторую тему вижу что он не выполняет свои обязанности, вот и выходит вывод о человеке.
 
Старый 29.05.2012, 23:35   #21
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от zeddikusПосмотреть сообщение
Я ба на месте Sumobic, ни чего бы не возмещал ТС. Парень просто хотел халявки, а не получилось, а щас строит из себя невинную овечку типо "Я бы не брал столько урика, если бы не прем" ИМХО

________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 30.05.2012, 00:36   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от Naik1998Посмотреть сообщение
ну во первых, отпуск у меня будет через 2 месяца, во вторых, про данного человека уже вторую тему вижу что он не выполняет свои обязанности, вот и выходит вывод о человеке.

1998 в конце ника , это так , цифры из головы ?
Эта тема - просто автор хитро*опый , хочет получить больше денег , чем он покупал. Подарки требовать нельзя , а он требует
 
Старый 30.05.2012, 00:39   #23
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от N9Ishe4kaПосмотреть сообщение
Эта тема - просто автор хитро*опый , хочет получить больше денег , чем он покупал. Подарки требовать нельзя , а он требует

[x2]
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 07.08.2012, 20:32   #24
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

---

Истец: DeviSen; Eazy.Scorp; ˜”°•.AxE.•°”˜; --=Anubis=-- (разные лица)
Ответчик: Sumobic
Жалобы: 1; 2; 3; 4
Сумма претензий: 3600р + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - vlad_cska35; skype - WJlouj; ICQ 29760798; ЯД 410011419810520; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Sumobic --=Anubis=-- Подача заявок и протестов по жалобам 41 07.08.2012 20:33
[Статья] Sumobic - любопытный факт. Chariot_ PVP Room 77 05.06.2012 11:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net