Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по игре "Зов Дракона" Прокачка!

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Общение и обсуждения на тему браузерных игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 20:21   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Tech-N9ne
 
Tech-N9ne на правильном путиTech-N9ne на правильном пути
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 57
Популярность: 172
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Tech-N9ne с помощью Skype™
 
Post Гайд по игре "Зов Дракона" Прокачка!

С 0 и до 20 лвл за 6 часов игры!

Решил написать эту тему, так как видел в чате многих неадекватных игроков. Конечно я и сам не супер прошаренный игрок и допустил некоторые ошибки, это мой первый персонаж. Ну значит ближе к теме...

Уровни в игре до 20 получаются на раз два три. Большую помощь оказывают "телепорт" в меню квестов и вкладка "помощь", где показаны советы, новые квесты и монстры для вашего уровня. Сразу же почитайте руководство по ним. Так же обязательно почитайте о характеристиках классов. Хорошо подумайте прежде чем начнете распределять их, поговорите с более старшими уровнями вашего класса. Распределите неправильно, будете мучатся. Статы можно перераспределить в игре (пока что до 30ого уровня бесплатно) но уже за реал, а это не очень приятное вложение.

Итак начнем. Смысл данного текста в том, чтобы объяснить как лучше тратить ОД(очки действий), их количество ограничено, а без них нельзя сражаться. Многие квесты в игре "пересекаются",т.е. для их выполнения требуется убить одних и тех монстров. При получении нового уровня заглядываем во вкладку помощь, там отображаются новые квесты. Прежде чем идет что-то выполнять, пробегаемся быстро по всем локациям и персонажам с помощью телепорта( он бесплатный до 20 лвл), набираем все возможные задания(некоторые задания появляются только после того, как вы выполнили другие, так что не заморачивайтесь если квесты, написанные в помощи не появляются у NPC).Далее идем их выполнять. Просто так не сражайтесь с монстрами, тратятся драгоценные очки действия. Делая одновременно пересекающиеся квесты, вы тратите на них меньше ОД и получаете за свои действия больше опыта. С помощью телепорта быстро перемещаемся по локациям, берем моментально квесты, переходи тут же к монстрам, мочим в текстовом режиме(у меня он быстрее, чем анимированный),и далее бежим сдавать квест. Особо покупать что-то у торговцев не стоит. Вещи в целом бесполезные попадаются. Дроп на продажу или оставляем на потом, если очень хороший.

Получая за квесты «осколок камня удачи» не спешите точить(улучшать) предметы. Так как они работают для доспехов до 20 уровня, а он берется довольно быстро, лучше оставьте их на самый последний момент, они так больше пользы принесут. Когда точите вещи, не старайтесь делать их выше +7 .Большой риск прогореть, обидно будет, так как при неудачном улучшении тратится не только данный осколок, но и предыдущие улучшения теряют силу. Заточили до +7 и радуйтесь жизни затачивая следующий предмет. Вещи, которые остаются с дропа и квестов начиная с +2 оставляйте на слом(не продавайте),получите с них магические осколки. Они нужны для покупки оружия у "Таинственных купцов" (читать руководство к игре).

С уровня 15ого заглядываем на арену, набиваем там честь и кредиты за счет более слабых персонажей(старайтесь драться с персонажами с разницей в рейтинге 9 или чуть больше, получите максимально возможное количество кредитов при победе).Потом очки чести можно будет выменять на ОД и другие полезные штуки.

Теперь об игровых бонусах. Их несколько.
-Первый в сундуке( иконка около иконки "Помощь".
-Второй во вкладке "Награды"(она сверху над изображение локации"),там есть ежедневные гадания, запускаем колесо, останавливаем, получаем бонус.
-Третий во вкладке "Подарок"(располагается над иконкой вашего персонажа, рядом с "Магазин" и "Оплата").
Не забываем про них и будет вам счастье)

Ну думаю основное я написал. Кое что нужно и самим понять, или почитать в других местах. Главное делать пересекающиеся квесты и не растрачивать ОД впустую и тогда 20 лвл лежит в нескольких часах игры от вас =)

Прошу относится не слишком критично к данной теме, все-таки это мой первый опыт, просто решил поделиться, вдруг кому пригодится).Так же отписывайте в данной теме разные советы, если таковые имеются

Удачной игры
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по созданию тракта "Тысяча лет" и "Бог паньгу" .:SaLvaTо[r]e:. Статьи, квесты и описания по Perfect World 22 05.03.2013 14:23
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга". irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 82 25.02.2012 15:18
[Статья] Гайд по игре с оружием "Рельса" Vincitore Общение и обсуждение 5 30.01.2012 10:01
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=- irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 17 08.06.2011 16:32
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net