Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Совет по заточке

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 22:14   #16
 Разведчик
Аватар для Dsnipe
 
Dsnipe никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Я точу глада совего пуха фул крит, скрещеная, а шмот в парировку
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:14   #17
 Разведчик
Аватар для Scorcher
 
Scorcher никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Не вижу смысла точить хила в гибрид МД, ХП и блок щитом, так как это ни к чему не приведёт, потому что толком ни одно направление развито не будет. Оптимальным вариантом в сапорте нахожу фул точку на ХП или МД. Ну в основном точусь на ХП, так как продлевает жизнь как с магами, так и физами. Если же идти в ДД ветку, то точность магии помагает сильно. Хотя в этом случае можно попробовать комбинировать ХП с ТМ. Ну вот то, что помагало именно мне, но опять же, в игре многое решают руки=))) Комбинируйте, отписывайтесь, не жмитесь на секреты=)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:10   #18
 Разведчик
Аватар для Id#
 
Id# на правильном пути
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Id# с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

хил точитесь М.Деф и ТМ, дальше при норм руках будете всех раскладывать, ну поводу закла ясно что ТМ) и чанта с саппорт веткой фул ХП...
Остальные классы не знаю так как толком за них не играл, ну лука до 500 крит и дальше атаку и я не парился, но это по дд ветке...
________________
Не забудь про благодарность
если нет 10 сообщений жми плюсик)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:13   #19
 Разведчик
Аватар для Axeshift007
 
Axeshift007 никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Кто бы, чтобы не писал про глада, а именно парирование. Точитесь на парирование, хрен кто убьет, я когда играл в айон, точился на парир и хп, физы хрен убьют. По поводу крита, для крита есть хавка на +60 (не помню какая) свиток +120. Крит под бафами выйдет 400-450. Делайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:27   #20
 Разведчик
Аватар для Chocobo
 
Chocobo никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Все правильно, точитесь на парирование глады а лучше фул СМ и пуху в ТМ!! И играйте на оффе, на лантисе желательно за асмов. А, да, одевайте только зеленый шмот и оружие, оно проще точится!!! Заклы - точитесь в парирование. Все точно, инфа 100%

P.S.

xD
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:06   #21
 Разведчик
Аватар для Ashar
 
Ashar никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

ГГы я лично танка затачивал 2 шмотки маг дефа 2 шмотки НР пуху и 1 шмотку атаку и щит на блок стандарт заточка с бафом на маг деф +800 =2500 если вы в кепе закл не попадёт а убежать он не успеет =))) На щёт синов согласен СМ+ТМ= на оффе так бегали взрывали печати по 4-5к танка падал....

Добавлено через 3 минуты
Нащёт глада тут оченб большой спор каждая заточка нанём уникальна и каждая нужна собственно как и танку пом не так с остальными классами легче точится а вот с Профами Воин чуть послажней=)

Последний раз редактировалось Ashar; 08.01.2012 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:04   #22
 Разведчик
Аватар для jake666
 
jake666 никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от atomaПосмотреть сообщение
Глад,Страж,Лук! Добиваемся крита 450-500. Все остальное атака.А то есть пуха на крит, шмот на атаку.Если хотите быстренько упасть то точитесь как посоветовали в теме.

Всегда лучником точился Ф крит до 500 остальное ХП, как по мне камни атаки меньше дают прироста к атаке чем камни ХП к выживаемости.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:24   #23
 Разведчик
Аватар для Sokollok
 
Sokollok никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от AsharПосмотреть сообщение
заточка с бафом на маг деф +800 =2500 если вы в кепе закл не попадёт а убежать он не успеет =)))

Стражи - я вам как опытный закл говорю - мы ваш антиклас и для нас вы мясо. Ашар, о каком бафе ты можешь говорить если 10 твоих бафов сжигаются моментально моими 4 скилами (это в худшем случае, в основном хватает 2 скила (минус 6 бафов)). А потом никакое ХП тебе не поможет пока ты будешь сидеть в 3 колясках (при условии что коляска упрется в стену). Ты просто из колясок уже не вылезешь.

Единственные стражи которые плохо контролятся - вточенные в маг.деф, но в таких случаях у вас дамага очень мало и угрозы вы не представляете.

Нету в айоне убер-мега-нагибаторского класа, каждый имеет свой антиклас от которого страдает.

Последний раз редактировалось Sokollok; 17.01.2012 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:44   #24
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от SokollokПосмотреть сообщение
Стражи - я вам как опытный закл говорю - мы ваш антиклас и для нас вы мясо. Ашар, о каком бафе ты можешь говорить если 10 твоих бафов сжигаются моментально моими 4 скилами (это в худшем случае, в основном хватает 2 скила (минус 6 бафов)). А потом никакое ХП тебе не поможет пока ты будешь сидеть в 3 колясках (при условии что коляска упрется в стену). Ты просто из колясок уже не вылезешь.

Единственные стражи которые плохо контролятся - вточенные в маг.деф, но в таких случаях у вас дамага очень мало и угрозы вы не представляете.

Нету в айоне убер-мега-нагибаторского класа, каждый имеет свой антиклас от которого страдает.

ДЕМАГОГИК ТЫ=))
Притянул-пару плюх,глушанул-пару плюх и нет тебя
________________
Помог жми спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:19   #25
 Разведчик
Аватар для Sokollok
 
Sokollok никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Ну если бы ты больше играл в айон то знал бы, что удочка о стальной барьер не работает, а для того чтобы его сбить надо закла догнать, а как догнать-то если он все скилы сжигает и замедлялки с рутами кидает. И пока догнал то уже в коляске сидишь.

Все больше флудить в этой теме не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:14   #26
 Разведчик
Аватар для evic
 
evic никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

у мя син на фулл атаку заточен, любой класс порвет кроме латников=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 02:34   #27
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от smed09Посмотреть сообщение
Кратко о сути заточки

Гладиатор:

Есть несколько типов заточки, а именно:
Если хотите продлить вашу жизнь, советую попробовать заточку на парирование(при включенном селфе на защиту будет не плохо смотреться), так же можете заточить фулл хп, будет 13.5к+ хп(в кепе), не плохо бы еще обзавестись сетом кольчуги на маг. деф(ну это понятно для чего)
Оружие:
Копье
Двурук

Если хотите домажить, то вам естественно нужен будет еще и крит – добавляем 2 шмотки на крит в сет(учитывая еще что вы будет кушать свитки на крит) и будет вам счастье, на атаку не точитесь не в коем случае.
Оружие:
Копье.
Пушка рассматривается во всех случаях в крит.

Еще можно вточить глада на парирку+атака,в итоге вы будете жирний как страж и наносить урона хорошо.Лично я так и делал,по мне глады наносили примерно 1000 ед.урона(они были вточены на атаку+крит) я им 2000 ед.урона так как половину ихнего урона парировалось.
Оружие:
Для атаки Копье
Для отступления и защиты меч+щит вточеные на блок щитом.

Сказали вы тусуясь в нубо-локах Вы мне хоть одного глада покажите на руофе который был точился в парирование? Я на оффе 3 года играю гладом не доводилось видеть этот кошмар.
2. Ну и будете вы жирный как страж, И? Так-же на вас коляски будут таскать?Глад получится не гладом - а котлетой.

Добавлено через 1 час 54 минуты
С ножками =D

Последний раз редактировалось $maile; 20.05.2012 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 07:55   #28
 Пехотинец
Аватар для Death-note
 
Death-note на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 98
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
Сказали вы тусуясь в нубо-локах Вы мне хоть одного глада покажите на руофе который был точился в парирование? Я на оффе 3 года играю гладом не доводилось видеть этот кошмар.
2. Ну и будете вы жирный как страж, И? Так-же на вас коляски будут таскать?Глад получится не гладом - а котлетой.

Добавлено через 1 час 54 минуты
С ножками =D

о великая и всезнающая, подскажи нам, нупам, как правильно точишся ты и все самые продуманые тру игроки
Если конечно сейчас попрет умопомрачительный бред, предупреди сразу)

P.S. Точится можно по разному, и глупой или "нубо" точкой называть точку вашего соседа не правильно. Ведь люди точатся на своё усмотрение, как им показал опыт, с какой точкой им легче выживать или наоборот. Против физов, несомненно в защите будет лучше точка на парирку, против магов на м.деф, если вы любите хороший дамаг и бегаете в пати, то можно точнутся на атаку. Но называть чужую точку "бредом" "нубо" и т.д. чисто из-за того что у вас не такая точка и вы считаете себя трушней некуда, не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 01:30   #29
 Разведчик
Аватар для nos324
 
nos324 никому не известный тип
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от SokollokПосмотреть сообщение
Стражи - я вам как опытный закл говорю - мы ваш антиклас и для нас вы мясо. Ашар, о каком бафе ты можешь говорить если 10 твоих бафов сжигаются моментально моими 4 скилами (это в худшем случае, в основном хватает 2 скила (минус 6 бафов)). А потом никакое ХП тебе не поможет пока ты будешь сидеть в 3 колясках (при условии что коляска упрется в стену). Ты просто из колясок уже не вылезешь.

Единственные стражи которые плохо контролятся - вточенные в маг.деф, но в таких случаях у вас дамага очень мало и угрозы вы не представляете.

Нету в айоне убер-мега-нагибаторского класа, каждый имеет свой антиклас от которого страдает.

Угрозы не представляете?)))
2 стойки ,удочка(закл не притягивается,но замедляется),ускорение,раскат грома,блист удар,наказание,серия яростного удара (в конце раз маг удар) И закла нет.
закл юзает замену
юзаем каменку,бб, баф маг дефа + 800
бьём пета под 2 стойками,а потом уже и закла
-
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] совет стрелок 25 Общение и обсуждение 0 25.09.2011 17:01
Совет по сборке! S1qma Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.08.2011 12:36
[Подсказка] F-cf mod-совет(тут не чит) CAHEK57RUS Общение и обсуждение CrossFire 4 13.06.2011 10:56
[Пакеты] Заточить с одной заточкой. speran Баги и читы для Aion 21 06.03.2011 22:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net