Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Совет по заточке

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 21:14   #1
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
По умолчанию Совет по заточке

Кратко о сути заточки
Заточка предметов в Aion очень похожа на знакомую многим систему заточки из ла2.
В Aion вы можете точить только оружие и броню.
Броня точится до +15,в то время,как оружие только до +10.
Заточка усиляет основной параметр вещи, т.е. для оружия она усиливает атаку (для маг.оружия еще усиливается magic boost), а броне прибавляется броня )
Каждый вид брони (cloth,light,chain,plate), а также каждая отдельная часть брони (куртка, штаны, перчатки, ботинки) имеют разные значения увеличения параметра. Например, cloth куртка при каждой единице заточке даст прирост брони на +3,в то время,как куртка plate будет давать по +6.
Та же самая ситуация с оружием. Каждое оружие прибавляет разное количество атаки.
Следует отдельно сказать про магическое оружие – орбы и книги. Так как основная атака оружия никак не влияет на силу заклинаний,а влияет Magic Boost, то для магического оружия также существует бонус при заточки оружия.
Каждая единица заточки даст прирост в +10 Magic Boost, независимо от того,какое из двух магических оружий вы точите.

Получение заточек
В отличие от ла2, где получение заточек было сродни подвигу,в Aion всё намного проще.
Первое, что вам нужно сделать, это подойти к торговцу General trader-они есть почти во всех деревнях- и купить вещь Щипцы.
Следующее, нам понадобится ненужная вещь для поломки. Это может быть любая белая шмотка, ненужная зеленая или синяя (ну или вдруг кто-то захочет сломать эпик).
Кликаем правой кнопкой на щипцы, которые мы только что купили у торговца и тыкаем на вещь, которую нужно сломать.
Всё, запустился процесс поломки вещей.
В итоге, мы получаем количество заточек от 1 до 3 некоторого уровня.
Уровень заточки напрямую зависит от качества ломаемой вещи.
То есть:
При поломки белой вещи, вы получаете заточки уровня равного поломоной вещи,либо ниже.
При поломке зеленой – чуть ниже,равного или чуть выше.
При поломке синей – можно получить заточки уровней на 10-15 выше,чем ломаемая вещь.

На что влияет уровень заточки ?
Уровень заточки следует соотносить с уровнем улучшаемой вещи.
Для зелёной шмотки камень на 10 уровней выше, дает почти 90% шансов заточки. После +5 шанс уже меньше, 65-75%. На 15 уровней выше камень если брать после +5, также почти 90%.
Точить так, до +3 камни на 3-4 уровня выше. с +3 до +5 на 5-7 уровней выше камни. С +5 до +10 на 10-15 выше уровень камни.
С синими предметами дела обстоят сложнее. Чтобы заточить на +5 хотя бы, надо, как минимум камни на 6-9 уровней выше твоего предмета. Можете конечно точить и камнями такого же уровня, что и предмет просто потратите много денег лишних, нервов и времени, но может конечно и повезти заточите с 1го раза, решать вам. При неудачной заточке, вещь не ломается, всего лишь понижается уровень заточки вещи. То есть, если у вас вещь была заточена на +2 и следующая попытка была не удачная, то уровень заточки станет +1.
Совет по заточке для разных классов

Гладиатор:

Есть несколько типов заточки, а именно:
Если хотите продлить вашу жизнь, советую попробовать заточку на парирование(при включенном селфе на защиту будет не плохо смотреться), так же можете заточить фулл хп, будет 13.5к+ хп(в кепе), не плохо бы еще обзавестись сетом кольчуги на маг. деф(ну это понятно для чего)
Оружие:
Копье
Двурук

Если хотите домажить, то вам естественно нужен будет еще и крит – добавляем 2 шмотки на крит в сет(учитывая еще что вы будет кушать свитки на крит) и будет вам счастье, на атаку не точитесь не в коем случае.
Оружие:
Копье.
Пушка рассматривается во всех случаях в крит.

Еще можно вточить глада на парирку+атака,в итоге вы будете жирний как страж и наносить урона хорошо.Лично я так и делал,по мне глады наносили примерно 1000 ед.урона(они были вточены на атаку+крит) я им 2000 ед.урона так как половину ихнего урона парировалось.
Оружие:
Для атаки Копье
Для отступления и защиты меч+щит вточеные на блок щитом.

Страж:

Аналогично как с гладом
Только вместо сета на парирование советую точить в блок щитом.
Оружие для заточки в блок щитом:
Булава+Щит
Оружие для заточки в маг. деф:
Булава+Щит,
Двурук

Стрелок:

Ну тут все просто, при 2 ветках стрелку я думаю будет лучше точиться хп+маг.деф+пушка в крит, почему так? Просто хп, ну оно понятно для чего -) маг. деф собственно будет спасать вас от дебаффов, пушка в крит, потому что немного крита тоже не помешает -) Можно так же фулл хп заточится, либо фулл маг. деф, что вам в голову всбредет.
Оружие:
Лук.

Убийца:

наиболее актуальна заточка ТМ+СМ(при том, что сет тряпошный и бижа маговская), в руки наиболее правильней я думаю взять 2 даггера(точность побольше да и скорость побольше мечей) но все же если вам по душе мечи то берите мечи, можно сбалансировать скорость и дамаг одев даггер+меч.
Оружие:
Даггер+ Даггер,
Даггер+Меч,
Меч+Меч.

Чародей:

У чародея судьба схожа как и у глада вплане заточки, так что практически аналогичная гладу заточку можно сделать чародею.
Оружие:
Булава+Щит(блок щитом)
Посох(для остальных заточек)

Целитель:
Тут тоже все предельно ясно, либо ты саппорт либо ты ДД.
При саппорте вам пригодится одна из трех заточек: хп, маг.деф, блок щитом. Или же сделать гибрид из них.
Оружие:
Булава+Щит.

Для ДД вам потребуется тряпко-сет на ТМ+СМ+посох на СМ, и не помешает посох на ТМ.
Оружие:
Посох

Волшебник:

Тоже все просто, либо фулл хп, либо фулл маг. деф, либо ТМ+СМ. Можно делать и гибрид из этих видов, но тогда вам понадобится несколько пушек.
Оружие:
Грим(ТМ),
Грим(СМ),
Орб(СМ)

Заклинатель

Ох ну тут у вас не очень большой выбор)
Хотите чтобы все проходило? Точитесь фулл ТМ, Хотите домажить? Точитесь фулл СМ ТМ+СМ, можете добавить еще маг. дефа(при условии если вы не теряетесь при фейле скилла)
Оружие:
Гримуар.


Собственно все.

Все эти заточки можно скомбинировать(гибрид) под себя, конечно я описал не все виды заточек, но эти более актуальные, и для новичков сойдут на первое время.
Спасибо за внимание.
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion

Последний раз редактировалось smed09; 13.11.2011 в 21:31.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:01   #2
 Разведчик
Аватар для atoma
 
atoma никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от smed09Посмотреть сообщение
Гладиатор:[/CENTER]

Есть несколько типов заточки, а именно:
Если хотите продлить вашу жизнь, советую попробовать заточку на парирование(при включенном селфе на защиту будет не плохо смотреться), так же можете заточить фулл хп, будет 13.5к+ хп(в кепе), не плохо бы еще обзавестись сетом кольчуги на маг. деф(ну это понятно для чего)
Оружие:
Копье
Двурук

Если хотите домажить, то вам естественно нужен будет еще и крит – добавляем 2 шмотки на крит в сет(учитывая еще что вы будет кушать свитки на крит) и будет вам счастье, на атаку не точитесь не в коем случае.
Оружие:
Копье.
Пушка рассматривается во всех случаях в крит.

Еще можно вточить глада на парирку+атака,в итоге вы будете жирний как страж и наносить урона хорошо.Лично я так и делал,по мне глады наносили примерно 1000 ед.урона(они были вточены на атаку+крит) я им 2000 ед.урона так как половину ихнего урона парировалось.
Оружие:
Для атаки Копье
Для отступления и защиты меч+щит вточеные на блок щитом.

Страж:

Аналогично как с гладом
Только вместо сета на парирование советую точить в блок щитом.
Оружие для заточки в блок щитом:
Булава+Щит
Оружие для заточки в маг. деф:
Булава+Щит,
Двурук

Стрелок:

Ну тут все просто, при 2 ветках стрелку я думаю будет лучше точиться хп+маг.деф+пушка в крит, почему так? Просто хп, ну оно понятно для чего -) маг. деф собственно будет спасать вас от дебаффов, пушка в крит, потому что немного крита тоже не помешает -) Можно так же фулл хп заточится, либо фулл маг. деф, что вам в голову всбредет.
Оружие:
Лук.

Убийца:

наиболее актуальна заточка ТМ+СМ(при том, что сет тряпошный и бижа маговская), в руки наиболее правильней я думаю взять 2 даггера(точность побольше да и скорость побольше мечей) но все же если вам по душе мечи то берите мечи, можно сбалансировать скорость и дамаг одев даггер+меч.
Оружие:
Даггер+ Даггер,
Даггер+Меч,
Меч+Меч.

Чародей:

У чародея судьба схожа как и у глада вплане заточки, так что практически аналогичная гладу заточку можно сделать чародею.
Оружие:
Булава+Щит(блок щитом)
Посох(для остальных заточек)

Целитель:
Тут тоже все предельно ясно, либо ты саппорт либо ты ДД.
При саппорте вам пригодится одна из трех заточек: хп, маг.деф, блок щитом. Или же сделать гибрид из них.
Оружие:
Булава+Щит.

Для ДД вам потребуется тряпко-сет на ТМ+СМ+посох на СМ, и не помешает посох на ТМ.
Оружие:
Посох

Волшебник:

Тоже все просто, либо фулл хп, либо фулл маг. деф, либо ТМ+СМ. Можно делать и гибрид из этих видов, но тогда вам понадобится несколько пушек.
Оружие:
Грим(ТМ),
Грим(СМ),
Орб(СМ)

Заклинатель

Ох ну тут у вас не очень большой выбор)
Хотите чтобы все проходило? Точитесь фулл ТМ, Хотите домажить? Точитесь фулл СМ ТМ+СМ, можете добавить еще маг. дефа(при условии если вы не теряетесь при фейле скилла)
Оружие:
Гримуар.


Собственно все.

Все эти заточки можно скомбинировать(гибрид) под себя, конечно я описал не все виды заточек, но эти более актуальные, и для новичков сойдут на первое время.
Спасибо за внимание.

О боги. Разрози меня гром не точитесь так если не хотите лечь сразу.)

Глад,Страж,Лук! Добиваемся крита 450-500. Все остальное атака.А то есть пуха на крит, шмот на атаку.Если хотите быстренько упасть то точитесь как посоветовали в теме.

Син! Ну да сину только на см и точится.(Бред) Точимся фул на атаку т.к. крита будет и так много на 55лвл.

Чар! Если вы с ДД веткой то точимся по 1 пункту. Если с сс веткой то либо фул хп либо фул маг.резист.

Хил! Играю на невайон,все хилы точятся на маг.резист очень выгодно.

Волшебник! Если вы с СС веткой то фул маг.резист. Если с ДД веткой то сила магии и точность магии.

Заклинатель! Единственный класс с которым я согласен)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:06   #3
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от atomaПосмотреть сообщение
О боги. Разрози меня гром не точитесь так если не хотите лечь сразу.)

Глад,Страж,Лук! Добиваемся крита 450-500. Все остальное атака.А то есть пуха на крит, шмот на атаку.Если хотите быстренько упасть то точитесь как посоветовали в теме.

Син! Ну да сину только на см и точится.(Бред) Точимся фул на атаку т.к. крита будет и так много на 55лвл.

Чар! Если вы с ДД веткой то точимся по 1 пункту. Если с сс веткой то либо фул хп либо фул маг.резист.

Хил! Играю на невайон,все хилы точятся на маг.резист очень выгодно.

Волшебник! Если вы с СС веткой то фул маг.резист. Если с ДД веткой то сила магии и точность магии.

Заклинатель! Единственный класс с которым я согласен)

Думаю ты не поспоришь со мной по поводу заточке глада,так как скок я не играл на финале я точился парирка+атака и мне не было равных среди гладов.Тоже самое и касается стража.По поводу синов,я тоже поначалу ток точился атака+крит,но потом вточился ТМ+СМ,значительно увеличился урон от клейм и скилы намного точнее проходят.Играешь хилом,играй.
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion

Последний раз редактировалось smed09; 13.11.2011 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:08   #4
 Разведчик
Аватар для atoma
 
atoma никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от smed09Посмотреть сообщение
Думаю ты не поспоришь со мной по поводу заточке глада,так как скок я не играл на финале я точился парирка+атака и мне не было равных среди гладов.Тоже самое и касается стража.Играешь хилом,играй.

Оружие геры совмещенное с гарнизоном. У меня на гладе вышло около 2500 точности. Фул парирование пробивается. Делай выводы.
Так же и со стражем на 55лвл у многих нормальное оружие и хватает точности что бы пробить. Не вариант точится так как ты. Шмот(атака)+пуха(крит) снесешь противника быстрее чем при любой другой заточке

Последний раз редактировалось atoma; 13.11.2011 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:18   #5
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от atomaПосмотреть сообщение
Оружие геры совмещенное с гарнизоном. У меня на гладе вышло около 2500 точности. Фул парирование пробивается. Делай выводы.
Так же и со стражем на 55лвл у многих нормальное оружие и хватает точности что бы пробить. Не вариант точится так как ты. Шмот(атака)+пуха(крит) снесешь противника быстрее чем при любой другой заточке

О совмещении пух я нечего не писал и несоветую точить на точность очень глупо.Было пвп с гладом у меня парирка+атака у него атака+крит.Итог его положил первой серией ударов,он мне снёс 5% хп.Есть разница.Также в мас пвп,я был очень полезен так как толстый и норм наношу урона.
Вообщем я написал варианты заточки,у каждого есть выбор как ему точиться.
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:20   #6
 Разведчик
Аватар для rapman11
 
rapman11 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Ребята никто никогда не точитесь на атаку. Это глупо ведь атака дает реально только прирост к автоатаке,а к урону скилами добавляется в разы меньше. Точно не помню где,но видел расчет формул заточки.А ХП никого кроме стража,глада,хила не спасет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:56   #7
 Разведчик
Аватар для Jok'er
 
Jok'er никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Jok'er с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от rapman11Посмотреть сообщение
Ребята никто никогда не точитесь на атаку. Это глупо ведь атака дает реально только прирост к автоатаке,а к урону скилами добавляется в разы меньше. Точно не помню где,но видел расчет формул заточки.А ХП никого кроме стража,глада,хила не спасет.

Полный бред!!!
Пуха тоже дает атаку,чтоже урон скилов не изменится если атака будет 800 с 55 пухой либо атака 400 с 35 пухой?
________________
Не забываем ставить "Спасибо" если помог

Последний раз редактировалось Jok'er; 14.11.2011 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 00:43   #8
 Разведчик
Аватар для Murderfac
 
Murderfac никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Насчет стража не совсем согласен. Да, понимаю что для него блок щитом играет важную вещ, но фул точку делать, это не правильно. Я играю за стража и точен в хп +95 и блок щитом +27 , 50/50 , это норма, гладов своего уровня убиваю(53). Если чесно, то у каждого своя система и все зависит от ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:19   #9
 Разведчик
Аватар для tampox
 
tampox никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от atomaПосмотреть сообщение
О боги. Разрози меня гром не точитесь так если не хотите лечь сразу.)

Глад,Страж,Лук! Добиваемся крита 450-500. Все остальное атака.А то есть пуха на крит, шмот на атаку.Если хотите быстренько упасть то точитесь как посоветовали в теме.

Син! Ну да сину только на см и точится.(Бред) Точимся фул на атаку т.к. крита будет и так много на 55лвл.

Чар! Если вы с ДД веткой то точимся по 1 пункту. Если с сс веткой то либо фул хп либо фул маг.резист.

Хил! Играю на невайон,все хилы точятся на маг.резист очень выгодно.

Волшебник! Если вы с СС веткой то фул маг.резист. Если с ДД веткой то сила магии и точность магии.

Заклинатель! Единственный класс с которым я согласен)

вот с этим я больше согласен =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:36   #10
 Разведчик
Аватар для rapman11
 
rapman11 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Мдя ребята если точить сина на атаку это даст кое-каой результат, но вот сила сина в клеймах,а по этому точить лучше в см и тм.
Блин ребят точните своего лука в фул атаку и ебашьте сорков как можете это точно ваша победа,ведь атака+5 в 5 шмотках дает нереальный дамаг) просто читерский хахахахахахаххах ХД
норм лук точится в крит и маг деф ну или в крайнем случае хП но не атака))

PS в моем посте наверное много граматических ошибок,но думаю поймете что я не с России.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:52   #11
 Разведчик
Аватар для Jok'er
 
Jok'er никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Jok'er с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от MurderfacПосмотреть сообщение
Насчет стража не совсем согласен. Да, понимаю что для него блок щитом играет важную вещ, но фул точку делать, это не правильно. Я играю за стража и точен в хп +95 и блок щитом +27 , 50/50 , это норма, гладов своего уровня убиваю(53). Если чесно, то у каждого своя система и все зависит от ситуации.

Именно!
________________
Не забываем ставить "Спасибо" если помог
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:16   #12
 Разведчик
Аватар для CeZar14
 
CeZar14 никому не известный тип
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от MurderfacПосмотреть сообщение
Насчет стража не совсем согласен. Да, понимаю что для него блок щитом играет важную вещ, но фул точку делать, это не правильно. Я играю за стража и точен в хп +95 и блок щитом +27 , 50/50 , это норма, гладов своего уровня убиваю(53). Если чесно, то у каждого своя система и все зависит от ситуации.

Играю за стража более года на блок щитом никогда не точил и точить не буду.Это полный бред,надо доводить ф крит до 450,хп до 13,14к,остальное на атаку.Я с такой заточкой уделывал любые классы,ни закл с колясками,ни волш,ни лук,никто немог меня победить.Ну а вообще конешно же каждый точится так как считает правельным
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 14:43   #13
 Разведчик
Аватар для _MarkOv_
 
_MarkOv_ никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Цитата:
Сообщение от CeZar14Посмотреть сообщение
Играю за стража более года на блок щитом никогда не точил и точить не буду.Это полный бред,надо доводить ф крит до 450,хп до 13,14к,остальное на атаку.Я с такой заточкой уделывал любые классы,ни закл с колясками,ни волш,ни лук,никто немог меня победить.Ну а вообще конешно же каждый точится так как считает правельным

Ой да ладно. Закл с коляской порвет тя без базара!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:34   #14
 Разведчик
Аватар для alex2477
 
alex2477 никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Наткнулся на статью в интернете...на счет заточки... кому интересно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:50   #15
 Пехотинец
Аватар для Death-note
 
Death-note на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 98
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет по заточке

Вот вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] расчета, правдо только для стрелка) 4-тый пост, смотрим раздел "Механика"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще обсуждения этой темы.

Последний раз редактировалось Death-note; 18.12.2011 в 19:14.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] совет стрелок 25 Общение и обсуждение 0 25.09.2011 17:01
Совет по сборке! S1qma Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.08.2011 12:36
[Подсказка] F-cf mod-совет(тут не чит) CAHEK57RUS Общение и обсуждение CrossFire 4 13.06.2011 10:56
[Пакеты] Заточить с одной заточкой. speran Баги и читы для Aion 21 06.03.2011 22:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net