Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 13:15   #31
 Пехотинец
Аватар для Vladim_1
 
Vladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауру
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 72
Популярность: 540
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вот и первый бот с вводом капчи.

Семь дней летаю на двух акках на PBDO боте и ни одной капчи карта х-1 уровень 2

Последний раз редактировалось Vladim_1; 12.10.2011 в 13:19.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:52   #32
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А вот и первый бот с вводом капчи.

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще-то это как раз и называется "с нуля"



Видимо вы не программист, иначе бы не говорили про использование чужих примеров "не глядя".

добавить новую капчу (метод post):
POST to [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] следующие поля в кодировке multipart/form-data (что это?):
method => post
key => cf06040290b77882b1e29b8ccc6b11e0
file => CAPCHA_FILE_HERE

опциональные поля (не обязательные):
phrase => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что у капчи 2-4 слова)
regsense => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что текст капчи чувствителен к регистру) не работает?
numeric => 0 или 1 или 2 (0 по умолчанию, 1 помечает что текст капчи состоит только из цифр, 2 помечает что на капче нет цифр)
calc => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что цифры на капче должны быть сплюсованы)
min_len => 0..20 (0 по-умолчанию, помечает минимальную длину текста капчи)
max_len => 0..20 (0 - без ограничений, помечает максимальную длину капчи)
is_russian => 0 или 1 или 2 (0 по умолчанию, 1 помечает что вводить нужно только русский текст, 2 - русский или английский)

Не вижу где тут можно приложить титанические усилия по разработке тех апи, которые вы указали в ссылке на википедию.

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Доказательства в студию, или публичные извинения. Иначе буду вынужден подать заявку на блок вашего акка за клевету!

Если у вас есть свой софт - да. Размещаете его в каталоге, получаете инструкции, вносите изменения в софт - получаете проценты.
У вас будет полноценная статистика по количеству переходов на адрес вашей программы, количеству скачиваний, ежедневному количеству пользователей и зарабатываемым деньгам за каждые сутки.

Действительно - хреново прочитал... Бокси нет в каталоге. Мои ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ.
Только не надо думать, что я испугался блока. Я умею признавать свою неправоту...

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Либо вы не разбираетесь в вопросах капчи, либо валяете дурака. Никто не использует свое распознавание капчи. Это нецелесообразно, потерять кучу месяцев на разработку алгоритма анализа, чтобы потом разрабы поменяли за 5 секунд капчу, и все усилия насмарку? Я уже молчу про то, что рекапчу автоматика типа капчабота не берет - только "негры" с антигейта.

Ну зачем же так категорично? Я знаю как минимум две распространенных качалки с фаллообменников - USDownloader и JDownloader, в которых широко применяется свое распознавание капчи. А уж, что я валяю - вы это решайте сами...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:01   #33
 Разведчик
Аватар для †TroLL№13†
 
†TroLL№13† на правильном пути†TroLL№13† на правильном пути
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вот и первый бот с вводом капчи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
всем понятен намёк? пишем матные слова на русском
________________
Цитата:
Сообщение от kseniy@Посмотреть сообщение
я давала людям с репой

  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:04   #34
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А вот и первый бот с вводом капчи.

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Не вижу где тут можно приложить титанические усилия по разработке тех апи, которые вы указали в ссылке на википедию.

Ссылка на википедию - это из разряда "что такое API". API уже дан - его не нужно разрабатывать. Его лишь нужно правильно и корректно интегрировать в свою программу. Вроде звучит просто - но на самом деле это такой же кодинг, как и любой другой.


Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Только не надо думать, что я испугался блока. Я умею признавать свою неправоту...

Редкое качество в наше время.


Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Ну зачем же так категорично? Я знаю как минимум две распространенных качалки с фаллообменников - USDownloader и JDownloader, в которых широко применяется свое распознавание капчи. А уж, что я валяю - вы это решайте сами...

Рекапча очень плохо поддается автоматике. Поэтому гадать капчу, пока не подойдет - непозволительная роскошь для ДаркОрбита. 20 попыток - и перекур на пол-часа обеспечен.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:24   #35
 Разведчик
Аватар для lexa0061
 
lexa0061 на правильном пути
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вот и первый бот с вводом капчи.

Хех уже 300 кредиток заработаЛ)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net