Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 23:02   #1
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Акки после брута больше не будут раздевать

Сейчас я открою очень ценный секрет. Некоторые им активно пользуются и зарабатывают не плохие деньги без всякого угона акка. В паблике этой информации ещё не было, поэтому читаем внимательно.
Итак, начнём с самого начала. Вы решили сбрутить акк. И здесь начинается самое интересно - а для чего вы его хотите сбрутить:
1) присвоить себе, чтобы самому играть на нём
2) присвоить себе, чтобы потом продать на чёрном рынке и получить денюжку
3) тупо раздеть акк (причин может быть несколько - хозяин акка вас чем то обидел в прошлом, вы получили заказ на данный акк, а может вам просто доставляет удовольствие раздевать акки).
Если цель брута - 3 пункт, то тут уж ничего не поделаешь акк разденут. Но вот в первых двух, акк скорее всего будет сохранён.
Рассмотрим основную причину раздевания акков (берём первые два пункта). А причина очень проста - не могут присвоить акк себе, и от безысходности его раздевают (так сказать если уж вам не достался, то пусть никому не достанется). Как же бороться с этим желанием раздеть акк. Всё очень просто (тут и приходит на помощь мой секрет).
А секрет успеха (одновременно и сохранение акка и получение прибыли) очень прост - нужно выставить акк на официальный аукцион. Таким образом желание получить прибыль должно превысить желание раздеть акк - и все будут счастливы (акк останется целый, новый покупатель получит целый акк, организаторы аукциона получат процент с продажи, продавец он же брутер получит деньги с продажи, БП получит потенциального реальщика - ведь тот кто покупает акк а не качает с нуля наверняка будет вкладывать в акк реальные деньги). Как видите в минусе только бывший хозяин акка. Но данный расклад намного лучше, чем когда акк раздевают
- акк раздет
- хозяин без акка
- оф. аукцион ни с чем
- БП ни с чем
- брутер ни с чем
И ещё небольшое дополнение. На оф. аукционе желательно иметь достаточно высокий рейтинг. Что даёт вам высокий рейтинг? А то, что ваш акк будет выставлен на продажу в кратчайшие сроки и возможно даже без проверки.
Обычную же заявку (свежая рега на оф.аукционе рассматривают в течение 3 дней.) За это время другие брутеры могут подобрать пароль к продаваемому акку и раздеть его. Естественно в этом случае акк на продажу не примут, ведь описание получится не точным.
У меня уже был подобный случай - я выставлял на оф. аукцион фула, но так как у меня не было привилейгий (т.е. рега была свежей) заявка висела 3 дня и пока она висла, другие брутеры взломали акк и раздели его. Проверку естественно "мой" акк не прошёл. В причине было указано - типо нафига ты нам пипку подсунал . Короче акк на продажу не взяли и влепили "минус" рейтинга
Ну вот вроде и всё, что я хотел вам рассказать. Надеюсь теперь акки будут меньше раздевать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:07   #2
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

1) не тот раздел
2) акки как раздевали так и будут раздевать, с этим ничего не плделаешь, это зависит от личности взломщика.
3) для того, чтобы не ждать три дня заявки достаточно просто стукнуть в скайп админу аука. проверят в течении получаса.
4) недавно я убедился в том, что ломанные акки неплохо уходят с аука обратно к владельцу...
________________


  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:14   #3
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Ну вот, тему перенесли из основного раздела. Теперь её точно никто не прочитает и получается я зря старался (всё это писал).
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:19   #4
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

ну почему же, этот раздел тоже активно читается. а правила есть правила.
________________


  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:21   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ybrbnf333
 
ybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауру
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 110
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью ICQ Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Telegram Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Yahoo Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
4) недавно я убедился в том, что ломанные акки неплохо уходят с аука обратно к владельцу...

Каким образом они уходят?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:39   #6
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Цитата:
Сообщение от ybrbnf333Посмотреть сообщение
Каким образом они уходят?

был сбрученый ак на мыле, через некоторое время испарился. Ак реальщика.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:11   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Ну вот, тему перенесли из основного раздела. Теперь её точно никто не прочитает и получается я зря старался (всё это писал).

ты не поверишь но с офф аука (чтобы ты не писал) сбрученые акки ты не продашь
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:16   #8
 Разведчик
Аватар для stels95_2
 
stels95_2 никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Ну мне например доставляет удовольствие раздевать акка , так что я в плюсе )))
а статья не о чем...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:14   #9
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Цитата:
Сообщение от stels95_2Посмотреть сообщение
Ну мне например доставляет удовольствие раздевать акка , так что я в плюсе )))
а статья не о чем...

вот человек...

ты не в плюсе нигде, а хозяин акка лишится корабля, который качал и куда деньги кидал...
________________


  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:55   #10
 Капитан
Аватар для жуккак
 
жуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компаниижуккак душа компании
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 262
Популярность: 1084
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 141 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для жуккак с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акки после брута больше не будут раздевать

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ты не поверишь но с офф аука (чтобы ты не писал) сбрученые акки ты не продашь

Плюсадин , да и чтобы выставть на оф. аук нужны подтвеждение мыла(вроде бы)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] пароли для брута больше 3млн gros12345 Треп 5 22.02.2011 20:58
[Обсуждение] зачем и как раздевать акки easy77 Общение и обсуждение 9 09.07.2010 16:39
[Помогите!] Изменение мыла после брута чела DAmNeDion Общение и обсуждение Perfect World 2 08.07.2010 21:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net