Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2015, 17:21   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Ronik80 Барыга.

- Истец(OutLastPride) - (skype: volkosator).

- Ответчик(Ronik80) - (skype: bellagiolv).

- Сумма претензии - 640 wmr.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=520297

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=234558

- Описание ситуации, как можно полнее:

Сегодня купил аккаунт у Ronik80
И не поиграв на нём и часу,изменились данные от него.
Почту не менял,оставалсь на той куда он перевёл.
После чего почта удалена.
Была [email protected]
Менял этот аккаунт + доплата 640р
Россия 4
Компания: VRU
18 уровень.
2.210.042 чести
3 ангара: веник,гал,аегис
Спецдизайны: Гал-Сентиел
8 ирис(Апгрейд 5 уровень все)
719 купонов на рем, 244 на тп.
пет 10 уровень
механизмы:
1.Камик 3
2.Сбор ресов 2
3.Пеленгатор ресов 2
4.пеленгатор врагов 2
5.Механизм автосбор 1
33 LF-3
1 LF-4
22 BO2(10к урика,щиты)
26 двигов(2к ур)
Все дополнения.
Патроны:
x4 14.600
x3 9590
x2 102.000
Ракеты:
2 импульса
PLD-8 191
SAR-01 2000
SAR-02 297
PLT-2021 2700
Ксеномит - 45к
20 кусков АПИСА (200к урика,без скидок)
Скайлэб фулл 20
Хай-тек 1 дырка ( 60 ракетных прицелов )
Бонус ( 4\25 ) 1 друг до 10 уровня = премиум на месяц.
Досье пилота
17\50
136\152 ( лог диски )
Телепорты
Альфа 14\34
Гамма 67\82
зета 86\111
кронос 6\21
каппа 26\120
Кредитов : 76.200.000
урик 2.714
Ранг: Прапорщик
Очей ранга 147.440
Формация дройдов: Сердце.

На его
Россия 6-17лвл-Земля-24ДП-69к. Урика-28 Зеленых Ключей-Глава Клана(там 7 лярдов 650лям)-Пет(9лвл)-8 Ирис(1-7лвл)-2 Ангара: Гал(Диминишер), Веник-1лф4(3лвл)-30лф3-Пет(4 Механизма)-20 Двигов-13 Щитов-1 Хавка-Формации: Сердце, бриллинат-х2(224к.)-х3(60к.)-х4(22к.)-Саб(20к.)-Рсб 75(10 900)-Импульсов: 18шт.-Стоит: Альфа и Дельта-1 Хай-тек-9 Кусков Аписа
Цена: 650р. Продано!

Вывод таков: Покупатель обычный барыга,еврей или как его ещё можно назвать.
Не советую пользоваться его сервисом.

Мой Угнанный лот
Россия 4-20лвл(3.3)-Вена-22ДП-Пермиум до 07.03-17к. Урика-280 Лям КРедов-Лейтенант-Пет(15лвл)-Купоны: Телепортация-1 559шт. Ремнонт 1 191шт.-10 Дроидов(6-5лвл)-4 Ангара: Аегис(Ветеран), Веник(Лайтинг), Ностром(Рейзер), Гал(Спектрум, Амбер, Джейд, Рейзер, Сапфир)-13лф4-3 Хавки-Сердце-х2(336к.)-х3(19к.)-Плт 30-30: 28 400шт.-Стоит Хейдис-Скайлеб(20лвл)-3 Хай-тека-Запасной Апис-6 Колец-229к. Сепрома на Лазерах
Цена: 1200р. (на момент угона,премиума не было)
Никнейм:КулакРУ4.
Администрация,узнайте об этом аккаунте и сами поймёте что он ворует и продаёт.
Спасибо за понимание.

Скриншоты на переписку:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
9.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
11.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
14.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
15.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
16.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
17.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
18.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (буду думать куда твои 640 рублей потратить,удалил это)
19.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
20.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

переводы:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня такое предложение к нему. Пусть в течении 12 часов несёт ответственность за проданный аккаунт. Когда ему переводят аккаунт и он у него отлёживается,он же не платит за это,верно?
Почему обычные люди должны страдать? 640рублей для меня деньги.
Аккаунта который он мне продал,больше нету.

P.S. После моей угрозы: Напишу на жук,аккаунт пропал. + загнал в минус,чтобы вы не поверили.

Добавлено через 41 минуту
Перед покупкой я подстраховался и привязал почту к своей основной
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 0 минут
Было подозрение что аккаунт левый,т.к. когда зашёл на аккаунт получил бонус за 4ый день. Спрашивал этого продавца:"сколько была отлёжка". Он сказал - 1 день. Либо он взломал его,либо кто то другой.

Разберитесь пожалуйста. Прошу чтобы он вернул деньги.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 21:08. Причина: Изменил жалобу по форме.
 
Старый 23.02.2015, 00:25   #2
 Разведчик
Аватар для Zeinux
 
Zeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе цену
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 14
Популярность: 4534
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Боюсь, что администрация форума тебе ничем не поможет. В теме, где ты покупал аккаунт прямо указано, что:

1. После перевода аккаунта на вашу почту, с меня снимается вся ответственность за аккаунт.
2. Возврат аккаунта не возможен.


Аккаунт покупается на свой страх и риск. Далее, думаю, обсуждения излишни.
 
Старый 23.02.2015, 01:26   #3
 Разведчик
Аватар для вася95
 
вася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 1653
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

покупал и продавал ему акки,все без проблем было...странно.
 
Старый 23.02.2015, 10:28   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Странно что аккаунт увели через 1:30 часа после покупки. На предложение обмена,спустя 30 минут,он отвечал нет и угрожал что удалит из друзей. Получается что я ему дал такой же аккаунт + 640р за старофулла. Хотел обменять на ру2. Взамен получит игнор и delete

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
Афтор мутак

а вы бы помолчали,2 дня прошло. У вас репа в минусе

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 10:34   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

у автора темы, а именно Ronik80 не указано что акки брут
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=234558 тема
 
Старый 23.02.2015, 11:08   #6
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
у автора темы, а именно Ronik80 не указано что акки брут
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=234558 тема

По сути, если аккаунт он вернул, как говорит ТС, тогда эти аккаунты: либо с данными для восстановления, либо владелец восстановил.

В данной ситуации, я не удивлюсь, если появится еще один мошенник с большой репой, единственно что, предоставьте скриншот с логином скайпа, для установки личности. Ибо вы могли попасться просто на фейка.
А еще лучше, если вы не будете доверять всякой "репутации", а будете пользоваться гарант сервисом Zhyk.ru


Цитата:
Сообщение от вася95Посмотреть сообщение
покупал и продавал ему акки,все без проблем было...странно.

Надеюсь вы знаете, что дают за поручительство за мошенника.

Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
так у него и не брут, кажется. Он вроде перекупает акки

А вот это вопрос интересный, если продавец перекупает аккаунты, он должен со 100% уверенностью сказать, что доступ имеет только он, а значит только он мог провести какую-либо махинацию с так называемым "брут" аккаунтом. И если уж на то пошло, нужно ВСЕГДА указывать происхождение аккаунтов, так, для сведения.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 23.02.2015, 11:29   #7
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
у него в теме написанно
по сути, если он даже заберет аккаунт себе обратно, он будет прав
И вообще, как автор докажет что у него аккаунт сперли?

Во-первых, что-то я не нашел в его теме происхождения аккаунтов.
Во-вторых,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], администрация примите к сведению

В-третьих, ТС, а вы проверяли привязку на аккаунте? Может быть там телефон привязан, а вы даже не посмотрели, тогда ошибка на вас, имхо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 23.02.2015, 11:30   #8
 Разведчик
Аватар для вася95
 
вася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 1653
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Надеюсь вы знаете, что дают за поручительство за мошенника.

а где я писал что ручаюсь за его честность?)
 
Старый 23.02.2015, 11:56   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
В-третьих, ТС, а вы проверяли привязку на аккаунте? Может быть там телефон привязан, а вы даже не посмотрели, тогда ошибка на вас, имхо

я наслаждался игрой,потом попросил обменять аккаунт. И вдруг я не смог зайти на аккаунт,если точней,меня просто выбросило из него. Почта оказалась удалена.

Цитата:
так у него и не брут, кажется. Он вроде перекупает акки

все аккаунты у него брут,как я писал выше,что и мой аккаунт там. Россия 4. 20 Уровень. Логин: КулакРУ4(с 2013 года играл)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Россия 4-20лвл(3.3)-Вена-22ДП-Пермиум до 07.03-17к. Урика-280 Лям КРедов-Лейтенант-Пет(15лвл)-Купоны: Телепортация-1 559шт. Ремнонт 1 191шт.-10 Дроидов(6-5лвл)-4 Ангара: Аегис(Ветеран), Веник(Лайтинг), Ностром(Рейзер), Гал(Спектрум, Амбер, Джейд, Рейзер, Сапфир)-13лф4-3 Хавки-Сердце-х2(336к.)-х3(19к.)-Плт 30-30: 28 400шт.-Стоит Хейдис-Скайлеб(20лвл)-3 Хай-тека-Запасной Апис-6 Колец-229к. Сепрома на Лазерах
Цена: 1200р.

вот и мой аккаунт. Чёрт его подери!

а тут как вы говорите,что аккаунты не брут
Цитата:
адекват не кинет 100% неплохие акки
З.Ы. побруть РУ сервы


спс!Постараюсь!
P.S. лови 2 квадрат!


Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 12:37   #10
 Разведчик
Аватар для E.x.p.r.e.s.s.
 
E.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нации
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 3390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
у автора темы, а именно Ronik80 не указано что акки брут

Там есть ворованные аккаунты.Я купил за 3 к аккаунт и через 1 день объявились хозяева акка и забанили его через сап
Я не понимаю зачем ронику дали, статус доверенного продавца. Он же аккаунты ворованные продаёт!
________________
Цитата:
Сообщение от unnamed
и там где сюда


Последний раз редактировалось E.x.p.r.e.s.s.; 23.02.2015 в 12:40.
 
Старый 23.02.2015, 13:17   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Там есть ворованные аккаунты.Я купил за 3 к аккаунт и через 1 день объявились хозяева акка и забанили его через сап
Я не понимаю зачем ронику дали, статус доверенного продавца. Он же аккаунты ворованные продаёт!

я вот хочу Россию 4 забанить,помогите,тех поддержка молчит. Вот увидите что аккаунт ворованный(Россия 4)
 
Старый 23.02.2015, 14:30   #12
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
И вообще, как автор докажет что у него аккаунт сперли?

Вот именно, вот в чем дело. Что ему мешает подставить меня? Он же зол, продаю его ворованный аккаунт, он меня 5-6 раз умолял в обмене я отказал а он рассердился и сразу после этого у него аккаунт украли, как то странно.
Но думаю это и так понятно. Вот почему не отписывал, потому что все очевидно.


Qnix В этой игре все немножко по другому действует.

Цитата:
Во-вторых, , администрация примите к сведению

что примет? что я просто на против лота написал "Продано" или добавил какой то аккаунт?

Цитата:
В данной ситуации, я не удивлюсь, если появится еще один мошенник с большой репой, единственно что, предоставьте скриншот с логином скайпа, для установки личности. Ибо вы могли попасться просто на фейка.
А еще лучше, если вы не будете доверять всякой "репутации", а будете пользоваться гарант сервисом Zhyk.ru

Не судите меня по другим людям у которых была большая репутация и они кинули.
 
Старый 23.02.2015, 14:31   #13
 Разведчик
Аватар для the_barabashka
 
the_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для the_barabashka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Ronik80 продаёт и брут аккаунты, и ворованные. Он продает то, что ему самому продадут. Сомневаюсь, что кто-то будет ему сообщать о прошлом аккаунтов.
________________
Если проводите с кем-либо сделку, то требуйте его написать вам в личку на форуме.

Последний раз редактировалось the_barabashka; 23.02.2015 в 14:34.
 
Старый 23.02.2015, 14:35   #14
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Лично я думаю что с аккаунтом все в порядке. Просто человек захотел сделать пакость. Я его не осуждаю, понимаю что у него украли аккаунт, и что он расстроен.
Такие аккаунты очень, ну очень редко возвращают. Да и не похож он был на ворованного.
 
Старый 23.02.2015, 14:45   #15
 Разведчик
Аватар для E.x.p.r.e.s.s.
 
E.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нации
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 3390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
Лично я думаю что с аккаунтом все в порядке. Просто человек захотел сделать пакость. Я его не осуждаю, понимаю что у него украли аккаунт, и что он расстроен.
Такие аккаунты очень, ну очень редко возвращают. Да и не похож он был на ворованного.

Возвращают и банят! Следует указать в теме продажи аккаунтов о возможных последствиях, иначе это уже развод людей.
________________
Цитата:
Сообщение от unnamed
и там где сюда

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Ronik80 ! |APOLLON| Поздравления и пожелания 17 07.03.2013 22:22
Ronik80, С Днём Рождения! ФилСерж Поздравления и пожелания 5 06.03.2012 19:39
[Подсказка] Фейк Ronik80 kill_86 Подача заявок и протестов по жалобам 0 14.02.2012 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net