Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 16:11   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

Компания Bethesda избавляется от платной подписки в игре The Elder Scrolls Online


К счастью неисчислимого множества игроков по всему миру, платная подписка на The Elder Scrolls Online наконец-таки будет отменена. Слухи об этом ходят уже давно, подкрепляясь исчезновением опции шестимесячной подписки на игру в декабре, а также пропажей TESO с полок австралийского магазина EB Games в начале текущего месяца. И вот теперь компания Bethesda наконец подтвердила все официально: платная подписка на игру будет отменена уже в марте этого года, а сама игра будет переименована в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

Конечно же, Tamriel Unlimited не будет полностью бесплатной и для того, чтобы в неё сыграть, вам все еще придется её купить. Но теперь, приобретя собственное издание игры, вы получите неограниченный доступ ко всевозможному контенту, который был представлен во всех её предыдущих обновлениях, включая новую систему Champion and Justice. Существующим же обладателям The Elder Scrolls Online ничего делать не придется, так как все существующие аккаунты будут обновлены и перенесены в новую Tamriel Unlimited.

Особо преданные фанаты получат возможность приобрести членство в так называемой системе "ESO Plus". В ней можно будет получить доступ ко всему будущему DLC-контенту, который, по словам самой Bethesda, будет включать в себя новые зоны и дополнительные квесты. Подписка на ESO Plus будет представлена в трех вариантах: на 30, 90 и 180 дней. По окончанию действия подписки все дополнительные зоны вновь станут недоступны, но все добытые вами предметы и награды будут сохранены.

Помимо прочего, членство в системе ESO Plus предоставит отдельные «бонусы развития персонажа» и новую игровую валюту, которую можно будет тратить на покупку разнообразных кастомных предметов, вроде домашних животных или обмундирования, а также вышеупомянутого DLC-контента.

Как известно, последнее издание TESO под названием "Road Ahead" уже предоставило некие привилегии своим давним подписчикам и также намекнула на возможность обмена игровой валюты на всевозможные предметы в будущем. Те игроки, аккаунт которых был создан более 9-и месяцев назад, получат уникальный костюм «Mask of Cheerful Slaughter», который воплотит в себе хаос, присущий Шеогорату – Даэдрическому Принцу Безумия. Ну а те игроки, которые зарегистрированы в TESO с самого начала её возникновения, или имеющие за плечами хотябы 300 дней активной подписки, ко всему прочему получат новое верховое животное Striped Senche – тигра в расшитом золотыми нитями наморднике.


В дополнение к этому, грядущее обновление коснется политики магазинов Crown Store, которые теперь смогут предложить игрокам всевозможные зелья, костюмы, верховых и домашних животных, а также другие безделушки, свойственные большинству существующих сегодня RPG-игр. Директор проекта Мэтт Фирор пояснил, что в целом суть игры не изменится: «Будет сохранен привычный ход игры, механизм получения очков, а также её пользовательский интерфейс». Он также пообещал, что не станет усложнять условия игры для тех, кто не планирует вкладывать в нее деньги. «Все предметы, доступные в магазине Crown Store, служат только двум целям: либо усовершенствуют внешний вид вашего персонажа, либо же просто помогают сэкономить игровое время» – пишет Мэтт. «Что касается второго типа предметов, то мы так еще и не решили, каким образом представим их в игре. И возможно, здесь мы внесем небольшой элемент крафтинга».

По словам Мэтта Фирора, купленные за кроны зелья будут мало чем отличатся от тех, которые можно будет получить у обычных поставщиков, но вместе с этим окажутся заметно слабее сваренных лично вами. Он также подтвердил скорое появление элементов, способных прокачивать опыт игроков и добавил, что на данный момент разработчики еще не определились, за какую валюту их можно будет приобрести: за золото, либо за простые кроны.

Все текущие подписки на TESO, действие которых должно продлиться позднее указанной даты перехода игры на новые условия, автоматически получат членство в системе ESO Plus. Ну а все те игроки, которые ранее отменили свои подписки на TESO, без всяких проблем смогут восстановиться, для чего им всего лишь потребуются данные их старых аккаунтов. Более того, за восстановление аккаунта пользователи бесплатно получат по 500 крон.

И, как мы уже сказали ранее, подобные перемены в игровой политике TESO совсем не удивительны, ведь на сегодняшнем рынке существует огромное количество действительно качественных и абсолютно бесплатных ММО-игр. И хотя царство Тамриэля выглядит идеальным местом на роль игровой ММО-площадки, существует огромная разница между исследованием игривого мира в качестве Нереварина или же в роли того же боевого мага. И навряд ли всех преимуществ The Elder Scrolls Online достаточно для того, чтобы оправдать взимаемую игрой плату в размере 15-и долларов в месяц.

Так что даже учитывая отмену платной подписки, остается пару поводов для того, чтобы усомниться в успешности предстоящей Tamriel Unlimited. До сих пор Bethesda и словом о ценах не обмолвилась, а вспомнив стоимость стандартного пакета TESO в 60 долларов, можно смело предположить, что предстоящие издание дешевле не станет. Добавьте к этому ценнику стоимость различных дополнений, и вы опять же получите довольно внушительную сумму, которая может и не оправдать ваших ожиданий.

Релиз игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited запланирован на 17 марта.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:12   #2
 Разведчик
Аватар для Foreworld
 
Foreworld никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

Ура, спасибо Жуку за инфу. Будем все рубиться в игру. Либо будем играть на англ либо сделают русский.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:13   #3
 Разведчик
Аватар для saydj
 
saydj неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: -55
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

Моровинд и Обла просто афигенные, ну а ТЕС онлайн хз, там нон таргетовая система с нашими фпс и пингом будет сложновато. Но поиграть стоит, темболее нахаляву.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 00:00   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

Цитата:
Моровинд и Обла просто афигенные, ну а ТЕС онлайн хз, там нон таргетовая система с нашими фпс и пингом будет сложновато. Но поиграть стоит, темболее нахаляву.

Лол, все мморпг делаются для выкачивания денег. Ничего хорошего от них лучше не ждать. В последнее время выходят ммо, которые просто паразитируют на популярности известных одиночных игр - TESO, SWTOR, NWO там.
И кстати, не нахаляву. Купить все равно придется, а игра недешевая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:43   #5
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку!

Цитата:
онечно же, Tamriel Unlimited не будет полностью бесплатной и для того, чтобы в неё сыграть, вам все еще придется её купить.

Расходимся нас "обманули"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инвайты] получаем ключ к The Elder Scrolls Online Be4you<3 Халява для Читера 6 27.02.2014 22:31
[Продам] Ключи на ЗБТ The Elder Scrolls Online NightPride Другие игры 0 06.02.2014 18:02
[Инвайты] Как получить ключ на участие в бета-тесте Elder Scrolls Online. par-vova Халява для Читера 4 06.02.2014 17:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net