Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.12.2014, 10:58   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
Thumbs down Мошенник roxio

- Истец(Вы) - скайп -igo123123
- Ответчик - скайп -factor_endorecp и его ссылка на профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=176707
Сумма претензии - 4000р(за эту сумму выставлял акк на продажу)
Описание ситуации, как можно полнее:
Обменял свой ру4 на ру3 Через некоторое время с акка на ру3 пропали 3 ириски и протоколы на пета Написал человеку с которым проводил обмен Он ответил что сам купил этот акк и дал скайп продавца(factor_endorecp)
После того как я написал ROXIO(продавцу ру3)и мы с ним переговорили в скайпе он раздел акк полностью

Переписка с ROXIO

Слушаю вас
[11:30:32] игорь: Зачем ру3 раздели?
[11:30:54] endorecp: Вы кто такой?
[11:32:01] игорь: Вы Роману(kirill234651)акк на ру3 продали Я у него его купил Вчера его раздели
[11:32:11] endorecp: Завтра последний срок
Где мои деньги?
Сегодня, по московскому времени в 18:00 если их не будет, мне вчера хозяин сообщил всю ину о аккаунте
И его баню
[11:32:14] endorecp: Все притензии к Роме
[11:32:29] endorecp: Он мне должен был. Так что мне теперь насрать на аккаунт.
[11:33:40] игорь: Акк то теперь не у романа а у меня
[11:34:21] endorecp: А мне по***, мне должны 640 рублей и пока не отдадут, хрзяин будет делать что хочет.
[11:34:49] endorecp: Зайдите в уридиум - пакеты и увидите сколько промокодов, - это платежи. Этого хватит, что бы аккаунт улетел в баню
[11:35:48] endorecp: Я не привык обманывать людей, но когда обманывают меня - я не стою на месте. Хотите - можете эту переписку хоть на Жук выложить, я буду прав все равно.
[11:36:19] игорь: так разберайтесь с романом Акк теперь у меня Я то здесь причём
[11:36:29] endorecp: Даун?
[11:36:32] endorecp: Он игнорстаил
[11:37:19] endorecp: Два выхода
1) Мой друг будет прелледовать аккаунт вечно.
2) Вы сами рабираетесь с ним и один из вас оплачивает 640 рублей на мой кошелек.
[11:38:02] endorecp: В итоге я ухожу. Если же я обману - вы лепите тему обо мне на жук, что я вас обманул - и меня банят, что мне как раз не нужно.
[11:38:12] endorecp: Сами решайте
[11:40:05] игорь: Ну акк раздели Так что В любом случае тема будет на вас и на романа На вас потомучто тему на кидалово Романа не создали и На Романа за кидалово
[11:40:53] endorecp: Окей, жду.
[11:47:05] игорь: я роману написал Что там сняли?
[11:46:13] Роман: Скажи,пока привязка не удалится,и сам ты не увидишь,не переведу ему,
[11:48:29] endorecp: Вот даун, он бы и не перевел. Он предпочел смыться, а когда узнал такое, решил вот написать
[11:48:38] endorecp: Мое решение - пусть идет на***, ******.
[11:49:46] endorecp: Давай там, создавай тему
[11:53:07] игорь: Теперь точно создам роман мне переписку вашу скинул где ты утверждаеш что привязак нет Как оказалось привязка есть Тоесть ты продавал привязанный акк и знал об этом
[11:53:45] endorecp: Давай там, создавай тему

скрины переписки с ROXIO
http://i.zhyk.ru/images/rfUN.jpg
http://i.zhyk.ru/images/b6DUR.jpg

так же прилагаю скрины переписки с Романом Показывающие что этот акк я действительно обменял на свой ру4
http://i.zhyk.ru/images/gBky.jpg
http://i.zhyk.ru/images/btr0M.jpg
http://i.zhyk.ru/images/jwBUk.jpg
http://i.zhyk.ru/images/yCiFf.jpg

здесь конечно только по смыслу догадаться можно о том что сделка прошла Так как проводили её с гарантом не с жука и основное общение было в голос

Тему на Романа создал только после того как ему написал я По переписки видно что человек неадекватен

Последний раз редактировалось =Т-80=; 29.12.2014 в 17:48.
 
Старый 29.12.2014, 11:26   #2
 Разведчик
Аватар для roxio
 
roxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компании
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 1077
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для roxio с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
По переписки видно что человек неадекватен

Боже, переписка не на форуме была, а в скайпе. Я вправе выражать свои эмоции таким людям.
________________
Жук блочит капчу, так что захожу с виртуалки и на сайте редко. Пишите в скайп
 
Старый 29.12.2014, 11:32   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

ТС, в данном случае твоя претензия к Ответчику не совсем корректна/уместна, ибо покупал ты совсем у другого человека, а не у Ответчика. Он сам является жертвой, т.к. не до получил средства в денежном эквиваленте. И как ты видишь, его Ответчик фактически тут же перепродал тебе его аккаунт, видимо забыв сообщить, что он выплатил не всю его стоимость и, соответственно, что могут возникнуть из-за этого проблемы.

А вообще, не мешало бы проверить на совпадение IP-адресов данного ТС и Ответчика в этой теме: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=981648. Это так, на всякий случай.
 
Старый 29.12.2014, 11:36   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
Сообщение от roxioПосмотреть сообщение
Боже, переписка не на форуме была, а в скайпе. Я вправе выражать свои эмоции таким людям.

Эмоции выражай дома перед зеркалом А на счёт акка если тебя кинули пиши в арбитраж что бы люди которым акк интересен посмотрели (ага с акком что то не чисто)и не стали его брать (что бы у них потом проблем не было)
 
Старый 29.12.2014, 11:41   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
А на счёт акка если тебя кинули пиши в арбитраж что бы люди которым акк интересен посмотрели (ага с акком что то не чисто)и не стали его брать (что бы у них потом проблем не было)

Вообще то человек и написал в Арбитраж, если ты не заметил. А то, что ты поторопился покупать, толком не собрав более полной информации о приобретаемом товаре, это уже не его "грабли".
 
Старый 29.12.2014, 11:52   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ТС, в данном случае твоя претензия к Ответчику не совсем корректна/уместна, ибо покупал ты совсем у другого человека, а не у Ответчика. Он сам является жертвой, т.к. не до получил средства в денежном эквиваленте. И как ты видишь, его Ответчик фактически тут же перепродал тебе его аккаунт, видимо забыв сообщить, что он выплатил не всю его стоимость и, соответственно, что могут возникнуть из-за этого проблемы.

А вообще, не мешало бы проверить на совпадение IP-адресов данного ТС и Ответчика в этой теме: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=981648. Это так, на всякий случай.

Если бы он сразу написал в арбитраж вопросов бы не было (вина покупателя была бы сам виноват не посмотрел)А в этой ситуации он чего то выжидал Вначале акк на половину раздел потом после того как ему написал новый хозяин акка раздел акк полностью Если у него была возможность зайти на акк почему не зашёл не посмотрел на чьей почте акк напиши на почту если как он говорит в скайпе игнорят(может акк уже продали а новый хозяин не в курсе проблем) Нет он сразу начал акк раздевать А после того как ему написали в скайпе Что он ответил ? мне всё по*** мне на вас на с**** и как после этого разговаривать с ним ?
И в арбитраж то написал только после того как на него пообещали в арбитраж написать

Добавлено через 2 минуты
Вначале переписку читай в скайпе и сравни время когда он написал и когда в арбитроже тему создал

Последний раз редактировалось =Т-80=; 29.12.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2014, 12:19   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

То есть ты хочешь сказать, что он должен был сперва в Арбитраж жалобу написать, а потом уж с тобой общаться? Или как? Тогда получается, что это ты поторопился с покупкой и это не его вина, что его Ответчик (он же твой Продавец) тебе не сообщил о "косяке" в 640 рэ.

А если рассматривать это все с юридической стороны, то сделка не была завершена, т.к. его Ответчик выплатил не полную стоимость аккаунта и был не в праве им распоряжаться в полной мере и уж тем более продавать его. Так что формально аккаунт по прежнему принадлежит ему и он вправе делать с ним все что захочет.
 
Пользователь сказал cпасибо:
roxio (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 12:24   #8
 Разведчик
Аватар для roxio
 
roxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компании
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 1077
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для roxio с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

т80, я не вижу смысла твоих обвинений ко мне. Мне не доплатили долг, соответсвенно свои притензии ты должен предъявлять Роману. Я раздел, потому что не увидел своих денег, хотя покупатель уверял, что деньги будут и все же он не вернул и игнорил в течении долгово времени.
________________
Жук блочит капчу, так что захожу с виртуалки и на сайте редко. Пишите в скайп
 
Старый 29.12.2014, 13:39   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
Сообщение от roxioПосмотреть сообщение
т80, я не вижу смысла твоих обвинений ко мне. Мне не доплатили долг, соответсвенно свои притензии ты должен предъявлять Роману. Я раздел, потому что не увидел своих денег, хотя покупатель уверял, что деньги будут и все же он не вернул и игнорил в течении долгово времени.

С Романом пусть разбирается ВНК (кидал тебя Роман или не кидал)Я тебя обвиняю в том что ты акк раздел зная что Роман его продал
Вместо того что бы попытаться договорится как то ты просто решил сделать гадость хоть каму то
 
Старый 29.12.2014, 13:50   #10
 Разведчик
Аватар для roxio
 
roxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компании
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 1077
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для roxio с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
Сообщение от =Т-80=Посмотреть сообщение
С Романом пусть разбирается ВНК (кидал тебя Роман или не кидал)Я тебя обвиняю в том что ты акк раздел зная что Роман его продал
Вместо того что бы попытаться договорится как то ты просто решил сделать гадость хоть каму то

То что он продал акк, я узнал с твоих слов. Ну так если он пропал, это единственное что можно было сделать. Про тебя было вообще не известно мне.
________________
Жук блочит капчу, так что захожу с виртуалки и на сайте редко. Пишите в скайп
 
Старый 29.12.2014, 14:10   #11
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Истец, убедительная просьба предоставить полный набор доказательств того, что Вы купили этот аккаунт, а именно: логи с перепиской о покупке и суммах, скрины денежных переводов, скрины с аккаунта и т.п.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 29.12.2014, 14:37   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

как сюда вставить скрины ?
 
Старый 29.12.2014, 15:03   #13
 Разведчик
Аватар для roxio
 
roxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компанииroxio душа компании
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 1077
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для roxio с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
Сообщение от =Т-80=Посмотреть сообщение
как сюда вставить скрины ?

[img]сюдаполнуюссылку[/img]
________________
Жук блочит капчу, так что захожу с виртуалки и на сайте редко. Пишите в скайп
 
Старый 29.12.2014, 17:25   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Т-80=
 
=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен=Т-80= скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для =Т-80= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

скрины оставил в теме
 
Старый 29.12.2014, 21:25   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник roxio

Цитата:
скрины переписки с ROXIO
http://i.zhyk.ru/images/rfUN.jpg
http://i.zhyk.ru/images/b6DUR.jpg

так же прилагаю скрины переписки с Романом Показывающие что этот акк я действительно обменял на свой ру4
http://i.zhyk.ru/images/gBky.jpg
http://i.zhyk.ru/images/btr0M.jpg
http://i.zhyk.ru/images/jwBUk.jpg
http://i.zhyk.ru/images/yCiFf.jpg

ТС, тогда уж и скрины переписки с Августом как Гарантом вашей сделки. И тоже самое пусть сделает и твой "Продавец". До кучи не мешало бы заскринить сам скайп Августа с обеих сторон.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа Аккаунтов DarkOrbit от Roxio roxio Dark Orbit 45 12.10.2015 18:31
[Статья] Мошенник --×xρ®ΘβΘŦx×- fumofu16 Подача заявок и протестов по жалобам 7 02.02.2014 18:39
[Помогите!] Мошенник BleDniY Подача заявок и протестов по жалобам 3 23.06.2013 18:24
[Информация] Мошенник Всезнающий Подача заявок и протестов по жалобам 1 10.07.2012 23:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net